Диск CPL Europe

13.12.00 18:24 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Не так давно легендарная фирма Goblin EnterTorMent совершила стремительный коммерческий взлет, подняв циклопических размеров проект повсеместной продажи элитных книжек и эксклюзивных компактных дисков через козЫрный сетевой магазинчик

Сукин и сынъ
товары отцовского потребления


За стремительным взлетом, ясен пончик, непременно следует спад.
Бывает и стремительное падение.
Зачастую √ об асфальт задницей.

Но!

Как птица Феникс давно уже замумила всех своими постоянными возрождениями из пепла, так и козЫрный сетевой магазинчик хрен задушишь!
Довожу до сведения общественности: бразды правления снова в цепких лапах!!!

После короткого затишья на продажу выставляется суровейший продукт:
мега-диск, под завязку набитый супер-демками реальных отцов с турнира CPL Europe, проходившего с 8 по 10 декабря 2000 года в городе Кёльне.

Диск снабжен:
  • пространным псевдолитературным отчетом
  • полным комплектом папских фоток главных действующих лиц
Кроме того, присутствует адский бонус: видеофильм с интервью всех серьезных участников!

Несмотря на то, что мега-диск под завязку наполнен самыми последними отцовскими наворотами, реализуется он по смехотворной цене: всего по 95 рублей!

В Питере жаждущие могут заказать диск с доставкой на дом √ за ту же цену.

Народ на окраинах империи имеет возможность получить вожделенный мега-диск по почте √ наложенным платежом!

Народ, проживающий даже за ближним кордоном, пока что отдыхает: наши волосатые щупальца пока что протянуты только по всей России.

СРОЧНО ХОЧУ ДИСК!!!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 2

en
отправлено 13.12.00 20:06 # 1


Круто конечно, жаль что за кордон никак, надеюсь что пока...


[spiDeR]
отправлено 13.12.00 20:37 # 2


Да уж!!! Придется тем товарищам,которые волею злобной тетки по имени Судьба оказались за ближним карданом,эээ...простите,кардоном ;),самим протягивать волосатые щупальца (ноги и руки;)) в сторону северного города.А что делать?


Goblin
отправлено 13.12.00 21:31 # 3


Проблемы с закордоном следующие.
Когда в последний раз пытался отправить книгу, с меня до Беларусии попросили за пересылку 50 рублей (это сама пересылка и спецупаковка).
Получается - просто в убыток :(((

А в Эстонию диски не посылают вообще.
Дескать - нельзя :(

Пока что думаем.


deeablow
отправлено 13.12.00 23:04 # 4


Ждём-с...
;)


MEG
отправлено 13.12.00 23:16 # 5


А помнится ещё книжка всем известная продавалась в данном магазинчике. Как-бы это освежить условия доставки и куда денюжки платить. Кстати, если мало осталось, то я один экз. забил! Сто пудов. Я на неё годик уже зрею. Пора однако, а то разберут окончательно. Что скажет товарисч "ст. о.у."?


b3g3m0Th
отправлено 14.12.00 00:20 # 6


Я бы раскачался на диск (демы, правда, я в основном надыбал, но жадность правит балом... ;)) НО !
Скока оное сокровище ждать в пусть не имперский, но всеж стольный град Московию ? И сколько пожрут почтампы треклятые ?
Признавайся !!!!
па-жаалистаааааа ;)


MacroKiller
отправлено 14.12.00 00:53 # 7


Как всегда рулишь Гоблин:)
Типа диск хочу твой, с автографом(на память).


Gremlin
отправлено 14.12.00 05:36 # 8


А как бы взять и выложить этот диск целиком в инет ??
хоть по файликам, хоть исошником. Если ж низзя продать в забугорье, то хоть дайте потянуть :))


Serg_dm
отправлено 14.12.00 09:51 # 9


to Goblin
Дык эта, а на Украину тоже чтоль нельзя???
Может быть в стоимость книги включить и стоимость расходов за доставку(в смысле в ближнее забугорье). И какую нибудь тарифную сетку под это дело приспособить (в зависимости от места назначения).


Shopot
отправлено 14.12.00 10:09 # 10


Дим, давай книгу допродадим!



KogotoK
отправлено 14.12.00 10:40 # 11


Я насчёт доставки. Кто доставлять-то будет? Своими силами, что-ли?


106ANG
отправлено 14.12.00 10:55 # 12


Если надо в Эстонию, то можно через границу протащить до Нарвы, а там уж по месту договориться относительно доставки(каргобусом или через знакомых или еще как). Я сам вообще-то из Нарвы, так что могу протащить через границу


doctor
отправлено 14.12.00 16:23 # 13


2Goblin
Хай! Насчет доставок:
1.если горячий клиент готов оплатить доставку - то все ОК. Любая курьерская контора доставит что угодно
2. Эстония - см. выше , но доставка должна быть оформлена как посылка от частного лица частному лицу (подарок). Платится пошлина (размер ее периодически меняется) ИЛИ
3. любая страна - FedEx, USMail, Zest-Express, (812) 325-5310, 325-0143, 311-4012
все дело в том, что цена доставки в разы больше цены товара


OWL
отправлено 15.12.00 04:32 # 14


Много желающих получить диск в Эстонии???
Если наберется достаточно, то я съезжу в Питер к Гоблину и привезу необходимое количество.
Но нужно успеть до Нвого Года.


OWL
отправлено 15.12.00 04:33 # 15


И книгу!!!


ES
отправлено 15.12.00 22:51 # 16


Goblin! Я 2 раза заполнил анкетку,а EuroCPL диска у меня все еще нет :(


Goblin
отправлено 16.12.00 13:20 # 17


Ну ты, блин, дал :)))
В данный момент собираю заказы - надо знать, сколько их лепить.
Лепить же начну на след. неделе.


ES
отправлено 17.12.00 03:36 # 18


Sorry! За наезд. 8]



cтраницы: 1 всего: 18