Очередной кандидат

16.12.00 13:52 | Goblin | 32 комментария »

Разное

Свежий кандидат на роль Лариски — [Angelina Jolie].
Тактико-технические характеристики — ниже всякой критики.
На мой взгляд — вообще никуда негодная.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 2

webmuzzy
отправлено 16.12.00 14:17 # 1


очень сильно напоминает Сару из Терминатора и Содата Джейн, поэтоу тетькая рулит... а от силиконовых титек уже тошнит, так что......


Goblin
отправлено 16.12.00 14:59 # 2


Ну ты сравнил с Дэми Муром, блин :)))
Над святым глумишься, демон??!!


kulch
отправлено 16.12.00 15:07 # 3


А где большие, упругие титьки??? Пусть и силиконовые - один хрен! Куда она лезет? И вообще - на мулатку похожа... Две вещи ненавижу - расизм и негров.


nobody
отправлено 16.12.00 15:23 # 4


По-моему страшна.


anonymous
отправлено 16.12.00 15:44 # 5


Кошмар просто! В "Хакерах" она и то лучше смотрелась. Умеют же так изуродовать...
Вот здесь есть немного получше:
http://www.ajolie.com/magazines/miscellaneous.htm


Gekth
отправлено 16.12.00 15:49 # 6


Натуралка и это приятно. Слегка помята и это заметно. ну и тд и тп. Есть мнение что через некоторое колличество серий эта игрушка будет чем то вроде МехКомандера.
И все киндеры будут отчаяно следить, что бы что нибудь не перегрелось.


AnubiS
отправлено 16.12.00 16:29 # 7


Тетка отстойная - однозначно!


Fiend
отправлено 16.12.00 16:37 # 8


Тетка просто страшна.


BadBlock
отправлено 16.12.00 18:36 # 9


Ну как вам сказать... Не то что мымра, но что-то мымровидное в ней определенно есть!


Spiritus
отправлено 16.12.00 18:46 # 10


По-моему это очевидный шаг назад - если проследить динамику изменения размера бюста Лары (а эта фишка в игре претендует на роль основной) от первого Grave Digger'а до последнего, то фильм выглядит эдаким реваншем феминизма, где главное - не размер, а то как она с этим размером заруливает стада мужиков...


Sergey M
отправлено 16.12.00 19:06 # 11


Блин, куда ни плюнь - сплошные "ценители"


SHnireck
отправлено 17.12.00 03:52 # 12


Вопреки устоявшемуся мнению, не размером буферов Ларисы Иванны силен Tomb Rider. По моему.

А баба ничего, только малохольная очень. Лариска в игре на высоту в полтора своих роста с места подпрыгивала, в прыжке тройное сальто с подворотом крутила, да к тому же перемещалась везде исключительно бодрой рысью. Эта, боюсь, такого не сдюжит. Как бишь это было: "Худая корова - еще не газель".

А на физиогномию ее нужно смотреть в динамике. То есть в движении по ходу фильма. Интересующимся - есть фильмец "Угнать за 60 секунд" (не знаю как его звать по ангельски, но наверно примерно так же). По моему - ничего физиономия, но тут уже вопрос индивидуальных пристрастий.


newbie
отправлено 17.12.00 04:09 # 13


да ви че?

я давно еше, непонятно как, посмотрел совершеннии отстои Fox Fire, с еиним участием; меня проперло от девки со страшнои силои;


атомная баба;


все кто так не считает и ее не хотят - конкретние пи@араси;


это говорю я, самии главнии специалист по пе@ерастии;



не, если серьезно - баба атомная;

конечно, на вкус и цвет...




ZahermaN[No fate]
отправлено 17.12.00 06:58 # 14


Классная девчонка, а скрины говно.. Посмотрите трейлер, короший, и прыгает она там на высоту в 5-6 своих ростов... Перемещается прыжками и все такое :)))


Нихуя
отправлено 17.12.00 08:09 # 15


"Ну и что, что не красавица, а мне нравица."
(с)Высоцкий, кажысь.


GrenDel
отправлено 17.12.00 08:30 # 16


Вы...Прежде, чем судить о Джоли, посмотрите лучше "Gia", где она играет одну из самых популярных моделей 80-х Gia Carangi. Вообще не понятно, как она могла опуститься до такого дерьма, как "Угнать за 60сек." и "Tomb Raider"


tool
отправлено 17.12.00 09:24 # 17


> Вообще не понятно, как она могла опуститься до
> такого дерьма, как "Угнать за 60сек." и
> "Tomb Raider"

Позволю себе высказать предположение как - за деньги :-)


Hey Yo!
отправлено 17.12.00 14:07 # 18


3a 4To?


Hey Yo!
отправлено 17.12.00 14:11 # 19


A c kopoTkimi volosami ona sovsem ploha.


Goblin
отправлено 17.12.00 14:17 # 20


Отстой.
Лариска - это сиськи и задница.
А тут что?
Тощенькая, субтильная...
Тьфу...


Hey Yo!
отправлено 17.12.00 14:20 # 21


OHA prosto zombi osobenno na etoi fotke:http://www.ajolie.com/magazines/misc/ajnotblue.jpg


Alegator
отправлено 17.12.00 16:14 # 22


Ну и вкусы у вас или у них!!!!!
Если подровнять ей личико, то должна получиться получше.
Сделать из неё Клаудию Шифер или что то типа ---- будет очень и очень неплохо :)


Hey Yo!
отправлено 17.12.00 16:28 # 23


vkusi kak vkusi


GrenDel
отправлено 17.12.00 20:20 # 24


Ой, Гоблин! Телеса ему подавай, а кого бы ты выбрал на эту роль? Уж не старуху ли Деми Мур или сисясто-жопастую Памелку Андерсон, у которой, мужик ейный, всё никак силикон весь не повыбивает.


Talos
отправлено 17.12.00 20:31 # 25


Не понимаю, кто чем недоволен, подходит на роль идеально - раз, похожа на прототип один в один - два, поиграйте в оригинал, вам кто, Анна Николь Смит нужна?
Актриса классная - три.
Всем кто морщит ...ы смотреть ролик и размышлять о том, что сказанули, не подумав, фильм смотреть надо, отвечаю, хотя я и не самый ярый фанат игры.


anonymous
отправлено 17.12.00 21:09 # 26


2 Grendel

Мне надо ничего подавать.
Я считаю, что актриска _обязана_ быть подобрана именно такой, какая Лариска в игре - и все.
Эта овца на данную роль не подходит.
А при чем тут Мур и Андерсон - вообще не понял.
Ты никак с моими вкусами сильно знаком?

Расслабься, я к ним к обеим равнодушен.


GrenDel
отправлено 18.12.00 06:56 # 27


2 anonymous

Кажется это твои слова:

>Лариска - это сиськи и задница.
>Я считаю, что актриска _обязана_ быть подобрана именно такой, какая Лариска в игре - и все.

Вот причем здесь Мур и Андерсон, а не твои вкусы.
И не надо незнакомого человека называть "овцой", тебе приятно будет, если я скажу, что ты, баран, на роль кинокритика не подходишь.




Gastello
отправлено 18.12.00 10:50 # 28


Не подходит она. 100 пудов не подходит - грудь неформатная, та и вообще какая-то замученная.


AborT
отправлено 18.12.00 11:00 # 29


А губы ей кто разбил? ;)


udaLoy╘
отправлено 18.12.00 12:13 # 30


Похоже это просто прикол, такой верхней губы вроде не бывает :))).


Andrew Solo
отправлено 18.12.00 17:18 # 31


Goblin ты не прав.


SHnireck
отправлено 19.12.00 06:13 # 32


2 AborT
Фильм, спасибо, не мелодрама, кандидатов морду девушке разбить - на хороший зверинец.

2 Gastello
В динамике, в динамике нужно смотреть... На кой лях там нужна корова - телесами трясти?

2 Goblin
Оригинальная Лариска вообще была угловатая, и всем своим видом и действиями цинично попирала многочисленные законы физики и женской анатомии. К примеру, пардон за интимную деталь, бюст у ей не трясся при беге. Ну и другие были моменты.



cтраницы: 1 всего: 32