Джексон и его нос

22.12.00 01:49 | Goblin | 47 комментариев »

Разное

Нарыл тут три страшные фотки:

Джексон и его нос Джексон с Лизой Тэйлор Атас...

Переколбасило Майкла, блин...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 8

one
отправлено 22.12.00 02:18 # 1


Чего не сделаеш чтоб стать белым....


Anubis
отправлено 22.12.00 02:56 # 2


Fake чистой воды, по моему...


Goblin
отправлено 22.12.00 02:58 # 3


Да чего-то сомнительно, что фейк...

Он не хотел быть белым :)
Он болел.


penguinchik
отправлено 22.12.00 03:28 # 4


Какой ужас... Не для слабонервных, конечно...


penguinchik
отправлено 22.12.00 03:31 # 5


Тов.Goblin, а откуда эти пугалки, если не секрет?? Очень интересуются люди, которых мне этим удалось до полусмерти напугать :))


Goblin
отправлено 22.12.00 03:35 # 6



Не скажу :)
Приличные люди на такие сайты, где я их нашел,
никогда не ходят :)))


pINGVA
отправлено 22.12.00 03:42 # 7


думаю, fake. доказать, конечно, не берусь. Но penguicnhik такого из любого за 15 сделает =)


Sergey M
отправлено 22.12.00 04:01 # 8


Нос и его джексон...
Michael Jackson's thriller 2 (live)
Пиноккио нашего времени...
Родители пугают им детей...
Теперь он мне будет являться в моих самых страшных кошмарах.

ЗЫ: Это не фэйк, я тут недавно видел кадры какого-то папарацци - он. Михайло его долго свой шнобель строгал. Папа Карло, блин. Сразу видно - ручная работа. Филигранная резка по кости.


Orcus
отправлено 22.12.00 04:14 # 9


Пора уже открыть раздел 'Как за деньги сделать из человека урода'


SHnireck
отправлено 22.12.00 05:08 # 10


Не выдет из негры белый человек.
Не-вы-дет.
Какая бы ни была негра богатая - место ей в саванне, со львами, зебрами и крокодилами.
А инчае - будет как на картинке.


Xan
отправлено 22.12.00 07:06 # 11


Хороша картинка, особенно красные губы в обрамлении щетины. И белая кожа. Может он в вампиры подался. А шнобель приплюснул, чтоб кусаться не мешал.
Кстати, у летучах мышей нос похожий.


so_f..king
отправлено 22.12.00 07:39 # 12


ааааааааааааааа ха-ха ну и страшила.Такого в фильме ужасов не увидиш,да и в комедии иной


yuka
отправлено 22.12.00 07:45 # 13


такие картинки обожают косметические салоны. мол, было так, а стало сяк. токмо тут всё наоборот. был негр - стал урод. такое ощущение что слепой и слабоумный гример добрался до Майкла, предварительно
обкурившись до потери памяти. надо будет из этой фотки себе скин сотворить - чтобы детей из-за компов выносили сразу к психиатру.


Ap
отправлено 22.12.00 07:58 # 14


Ужас какой :))
Внатуре снитца будет :))


rip
отправлено 22.12.00 08:39 # 15


причем запасите - как колбасит тетку рядом с ним! в смысле от счастья-то как колбасит! =)


Войд
отправлено 22.12.00 09:15 # 16


Хмм , судя по улыбке Майкла он вполне доволен своей внешностью , а нос , судя по всему , вообще является его гордостью и предметом восхищения со стороны окружающих. Тетку просто колбасит от его присутствия..:)
Вопрос только в том: Куда глядел Джексон , когда ему стругали его шнобель ? Или у парня абстрактные понятия о мужской красоте ? :)) Ндаа.. тяжко смотреть , хотя и весело...


udaLoy╘
отправлено 22.12.00 09:40 # 17


На первой картинке видно пластырь, перегородка носа у него вообще никакая(наверно хрящик нахрен сгнил), и он ее заклеивает, офигеть, у него еще и рот как у Гуимплена, правда смеха и веселья это у меня не вызывает. Грешно смеяться над больным.

П.С. Как будто фото инвалида атомной войны.


Goblin
отправлено 22.12.00 10:40 # 18


Да, блин, какой тут смех?
Лично мне его откровенно жалко.


Xan
отправлено 22.12.00 10:53 # 19


А чего жалеть-то? Хотел - получил. При его деньгах он завтра может с таким шнобелем появиться, что всё грузины от зависти усохнут. А на послезавтра у него следующая хохмочка припасена.
"У них денег куры не клюют, а у нас на апгрейд компа не хватает" (с).


Rush Pille
отправлено 22.12.00 10:58 # 20


Продать, что-ли, Джексону свой нос... За лимон зеленых сторговались бы!
Сейчас ему 41, а к 70 что с ним будет, интересно?


Goblin
отправлено 22.12.00 11:11 # 21


Он больной.
Есть такая "кожная" болезнь - витилиго называется, нарушение пигментации.
Она и на белых-то смотрится неважнецки, а на неграх - и подавно.


Rush Pille
отправлено 22.12.00 11:33 # 22


Но нос-то тут причем? Или тоже разваливается?


dr.noise
отправлено 22.12.00 12:01 # 23


а по-моему, это вообще не Джексон.


Pain Killer
отправлено 22.12.00 12:02 # 24


Жалко человека - из-за чего бы с ним такое ни случилось, а все равно жалко. Что ни говори, а все же Джексон - монстр. Хоть лично мне его музыка и не нравится, но я вполне понимаю тех, кто от него тащится по полной программе. Какой талантище - и что с ним происходит! Обидно просто. Вот нашего полипа херхорова так переколбасило бы - того жалеть нечего было бы.


Войд
отправлено 22.12.00 12:26 # 25


Интересно , врачи его предупреждали о последствиях ?Или до него не было негров , которые хотели бы поменять свою пигментацию ? А тут на тебе.. Подвернулся Майкл с горячим желанием побЕлеть , как можно скорее. И нефигА его , блин , не переубедишь. Уперся , как баран , и толдычит все про свое, что готов , мол , пойти на страшное ради торжества медицины.Пройти мимо такого соблазана , как воочию пронаблюдать последствия смены расы они(врачи) , понятно , не смогли... Да и кто смог бы , когда тема для диссетрации сама плывет тебе в руки..:)..... Резльтат , как говорится , НА ЛИЦЕ..:)..Теперь то ясно , поторопился он немного.. Чтож , первый блин он и для негров первый блин..:)


Войд
отправлено 22.12.00 12:34 # 26


Гоблин , а эта "кожная" болезнь - необратима ? Если да , то тогда действително нехорошо с ним получилось..:((


Goblin
отправлено 22.12.00 12:49 # 27


Блин, да чего вы как дети?
Не хотел он "белеть".
Это - нарушение пигментации.
Наверняка ведь видели белых людей, у которых на коже есть белые пятна?
Вот - и у него то же самое.
А теперь подумайте, как это смотрится на негре - такое белое пятно.
Для этого он и старался сменить пигментацию - чтобы выглядело не так заметно.

Насчет вылечить - не знаю.
У меня у родственницы такая же фигня, вылечить не могут ничем.
Говорят - на Кубе какое-то лекарство из плаценты делают, дескать - помогает.
Не знаю.
А так - бесполезняк полный, потому что даже непонятно, в чем причина.

Если даже Джексон за такие деньги вылечиться не может - думаю, с излечением болезни как таковой проблемы на данный момент неразрешимые.


Rush Pille
отправлено 22.12.00 13:21 # 28


Джексону надо вместе с Мерилином Мэнсоном выступать! :) Хороши оба примерно одинаково! Только Мэнсону нужно накрашиваться а Джексону наоборот.


Fiend
отправлено 22.12.00 13:35 # 29


2 Rush Pile Не фиг на Мэрилина наезжать. Он как раз чмырей, подобных Джексону, и ненавидит.
Джексон урод сам по себе, Мэнсон лишь старается выглядеть уродом, чтобы злить тупых америкосов.


Goblin
отправлено 22.12.00 13:41 # 30


2 Fiend

Надо думать, тупых америкосов он злит на радость умным рашенкам :)


Rush Pille
отправлено 22.12.00 13:56 # 31


2Fiend
Мэнсон мне нравится :) Серьезно! Именно за свою музыку. Sweet Dreams от Eurythmics сделал так, что просто супер! Я тут намедни заслушал его лайв версию и сделал вывод, что Мэнсон не лох а реальный чувак и вживую лабает тоже клево! :)


Rush Pille
отправлено 22.12.00 14:24 # 32


2Fiend
А насчет "ненавидит" - музыка Мэнсона такой же коммерческий продукт, как и Джексона, а его прикид есть способ срубить денег на эпатаже публики. Не думаешь же ты, что он дома так ходит? :)


Goblin
отправлено 22.12.00 14:31 # 33


Что-то мне кажется, что Мэнсону хотелось играть такую музыку, какая ему нравится.
Это к тому, что изначально человеку хочется именно этого, а не "денег заработать".
Я не знаю ни одного исполнителя, который захотел бы денег, придумал себе "имидж" и на нем разбогател (отстой типа Бэкстрит Бойз не упоминать, они там вообще не при чем).

Мэнсон - талантливый кадр и делает то, что хочет.
То, что это нравится людям и он за это получает немалые деньги - не есть результат какого-то там особо хитрожопого коммерческого замысла.
А как он ходит дома - это вообще к творчеству никакого отношения не имеет.

Солженицын тоже в лагерной телогрейке не ходит.
И ничего :)


Rush Pille
отправлено 22.12.00 14:39 # 34


То, что Мэнсон талантливый кадр - нет сомнений. Только чего СЕЙЧАС в его творчестве больше - самовыражения или коммерции сказать сложно. Так всегда у творческих людей - со временем идеи истощаются, остается имидж, который продается за деньги.


Goblin
отправлено 22.12.00 14:52 # 35


Скажем так: у него был определенный запас идей.
Теперь они закончились.
Или ему уже просто неохота.
Не каждому дано фонтанировать до пенсии.


Sergey M
отправлено 22.12.00 15:25 # 36


C нарушением пигментации - все ясно, а нос здесь причем? Не на носу же у него пятно было. Нос он просто так строгал, от нефиг делать. Причем слово строгать очень удачно подходит - я как-то в детстве из дерева выстругивал фигурки, так я еще тогда понял - что лучшее - враг хорошего. Вроде хорошо, а все равно - то тут подрежешь, то там (совершенству нет предела), а там глядишь - и запоганил все. С носом та же фигня. Хирурги говорят, что его столько раз оперировали, что там ему не на чем держаться.


Rush Pille
отправлено 22.12.00 15:44 # 37


В 50 лет все стесываются до кочерыжки в плане идей. Взять хотя-бы ту же Металлику... Им сейчас судебные процессы интереснее собственно музыки :)


udaLoy╘
отправлено 22.12.00 18:27 # 38


то SergeyM

Нос негра на белом лице смотрится непотребно, он широкий, от этого морда выглядит глупой, тоже самое с губами, поэтому он его и переделывал если не ошибаюсь около 19 раз, и до переделывался, он действительно похоже просто отваливается.

А хирурги кстати больше делать нихрена не хотят, потому как полюбому будет только хуже, вот думаю он теперь сам ходит заклеивается, как гнилой токсический-зомбарь.

П.С. Горе от денег.


Ed-Rul
отправлено 22.12.00 23:16 # 39


fake , даже вопросов не возникает... (сколь некоторые наивны бывают...)Ж))


Ushty
отправлено 23.12.00 01:46 # 40


2 Goblin: это не тот ли сайт, который был хакнут самим "компьюта маста ов нолидж"?
Ну почему же приличным людям - и негоже на такой ходить? Я вот хожу ведь... :)))

А вообще - загадка природы, кстати, почему дети черных и белых родителей не пятнистые?


so_fucking
отправлено 23.12.00 06:52 # 41


Хотелось бы посмотреть и на все остальное,или думаете у него только шнобель отваливается???


ПиНГ
отправлено 23.12.00 08:28 # 42


Народ! а ни у кого нету фоток Джексона, когда он был еще с черной кожей?
а вапще-то просто жуть! я человек не впечатлительный, но эти картинки даже у величивать не стал - у мя было чувство сильнейшего отвращения вперемежку с жалостью..


Neukluzy
отправлено 23.12.00 09:54 # 43


Никогда обезьяне не стать человеком... :-)
А картинка - рвотная - сильна смахивает на знаменитый портрет девочки...


Fiend
отправлено 23.12.00 12:16 # 44


Не понял, почему Гоблин считает, что у Мэнсона иссякли идеи. Достаточно новый альбом послушать. Папский диск.


Gekth
отправлено 23.12.00 13:35 # 45


Ой, бля, господи. Спаси и помилуй.


Spoon
отправлено 06.01.01 00:10 # 46


Симпотичный поцан, жаль тока что он негр =)


GAS
отправлено 15.02.01 23:24 # 47


Народ, это не Джексон :)



cтраницы: 1 всего: 47