Всякое

23.12.00 19:08 | Goblin | 10 комментариев

Разное

Всегда поражался, чем только народ не занимается.

Сегодня вот обнаружил свежую модель под Quake III — типа гладиатор [Maximus]. С точки зрения автора — на редкость удачная, ибо ее давно ждали. Не знаю кому как, но лично я на мужика в трусах с гранатометом смотрю с подозрением.

А [здесь] выложена специальная проекция рокет лаунчера, которую можно распечатать на бумаге, вырезать и ловко склеить бумажный рокетлаунчер.

Короче — люди постоянно делом заняты.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

[WOV]Kensei
отправлено 23.12.00 23:56 # 1


Ну нихера моделька!
К такому спиной лучше не поворачиваться!
А то все прикрою,прикрою...
;-0


newbie
отправлено 24.12.00 05:43 # 2


товариши! поприветствуем новый термин - "квакуюшие педрилы"




Gila
отправлено 24.12.00 08:06 # 3


Хе-хе :)))))))))))))


BadBlock
отправлено 24.12.00 12:19 # 4


Кто-нибудь клеил? А то по-моему это не для склейки, и ничего не выйдет.


3AEz
отправлено 24.12.00 15:03 # 5


млин, я думал, что отроческий опыт по склеиванию всякой фигни поможет... не смог разобраться, что куда приклеивать :о) может, я не ту модель ланчера собираю?


OmicroN
отправлено 24.12.00 18:46 # 6


Короче дело в том, что там НЕ нарисовано, что куда и какой стороной клеить.
То есть как раньше клеили - заштрихованные стороны друг к другу. А здесь надо самому их рисовать либо каким-нибудь скотчем дибильным. :(
И вообще сейчас займусь созданием первокваковской РЛ :))


Sham
отправлено 25.12.00 06:53 # 7


2Omicron: первокваковскую было бы неплохо =).


Olen
отправлено 25.12.00 08:06 # 8


Chto ya mogu ya vam skasat - oleni vi vse. Eto ge nado uma imet chtob chto to skleivat. DIBILI!!!!!!


Olen
отправлено 25.12.00 08:07 # 9


Da newbie, ti chto komunaga hrenov, kakie tovarishi, pedrila ti krasnogo cveta


gladi (от Gladiator)
отправлено 25.12.00 09:17 # 10


Вот ведь какие в жизни случайности бывают. Только вчера первый раз посмотрел фильм Gladiator. Отец с матерью узнали мой квакерский ник и сделали подарок к новому году, так сказать со значением: подарили кассету с одноименным фильмом. Впечатления от просмотра самые положительные, давно такой красоты не смотрел. Но это было вчера... А сегодня захожу в Тупичок и вижу эту модель. Мужик действительно в трусах, а ни как не в накидке, как это было в фильме. И стойка у него самая наиподозрительнейшая. Заглянуть бы ему в глаза... В общем опаганил этот создатель модели мне всю душу, и ведь главное всё в пределах одних суток, с "неба на землю" при чём лицом вниз :(. А ведь была пару месяцев назад сделана другая модель Гладиатор и была признана моделью недели на каком то сайте. Может кто помнит где можно ту модель найти, подскажите Goblin'у ссылку, он выложит для сравнения.



cтраницы: 1 всего: 10