Разведопрос

26.12.00 11:28 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

Вчера решил провести новогодний разведопрос на тему "Идет зверская драка. Дерутся дед Мороз и Иисус Христос! Кто кого отдубасит?" (см. выше).
Вижу, никто не верит в силы сына божьего.
Похоже, дед Мороз покрепче будет на кулачках.
Ветераны рулят, однозначно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 2

Vampire
отправлено 26.12.00 11:38 # 1


Эт потому что у Деда палка большая с собой, да и Снегурка Иисуса соблазнять и отвлекать будет.


shaitan
отправлено 26.12.00 12:07 # 2


Лучше бы дрались (предположим) Уитни Хьюстон и Мерайя Керри. А то на Иисуса Христа посмотришь - он же такой... худой, бить его жалко. А Дед Мороз - упитанный мужик средних лет. Он же мешком с подарками кинет - и нет драки.


Lee
отправлено 26.12.00 12:10 # 3


Не. Эт патамушта Дед - старый прожженный джигит!!! А снегурка - нет, она в мужские дела не вмешивается... так сидит в сторонке, поглядывает на них изредка, да носки шерстяные Отцу вяжет. :))


Goblin
отправлено 26.12.00 12:20 # 4


Зверский анекдот - детям и женщинам не читать.

Летит над Африкой дед Мороз на своей волшебной оленьей упряжке.
А внизу маленькие негритята, тощие-тощие, потому что голодуха и дистрофия.
И кричат:
- Дед Мороз, дед Мороз - он подарки нам привез!
Дед Мороз сверху зверски отвечат:
- А подарки будут только тем ребятишкам, КОТОРЫЕ ХОРОШО КУШАЮТ!!!


Войд
отправлено 26.12.00 12:43 # 5


То что Дед мороз зарулит - сомнений никаких , ведь Иисус Христос не попрет сам против своих заповедей. Любит он врагов своих , как самого себя . Ему двинешь в глаз , а он тебе другой подставляет.. Так что ответ на разведвопрос заранее очевиден..:)


маленькая лоwадка
отправлено 26.12.00 12:44 # 6


2Goblin: одно интересно ты сам придумал или подсказал кто???
Я проголосовал за Иисуса потому как крут он и Дедана должен зарулить.
Хотя у того и топреды (олени) и мешок тяжеленный и дубина.. и телки при нем.
Но Иисус у нас типа С. Бодрова в роли Д. Багрова. Честный, добрый и стреляет хорошо.
Как благодатью хуйнет....
Ну сильнее Джисас.... И все тут


Goblin
отправлено 26.12.00 13:09 # 7


2 маленькая лоwадка

/одно интересно ты сам придумал или подсказал кто???

Да вроде никто мне ничего не подсказывает, я самостоятельный :)

Про что придумал?
Подвесить разведопрос?
Или про драку этих двух парней?
Да вроде сам.
Кругом дед Мороз, а тут рождество.
Само напрашивается, ничего придумывать не надо :)))


Lee
отправлено 26.12.00 13:43 # 8


А ещще Снегура - она рукодельница ведь - она там щщей наварит, щит & мечъ подлатает, все такое...
А Дед к ней будет наведываться - отожраться там поплотнее, Броньку накинуть... запас ракет пополнить... :)) Короче недооценена роль бабули совсем.
А противник....да што ты с этой благодатью поделаешь?... ни туда - ни сюда...


маленькая лоwадка
отправлено 26.12.00 15:04 # 9


2Goblin: я обидеть не хотел. Мой гениальный мозг до такого не додумался бы никогда.
Сам. Вот мне и инетересно идея родилась в результате или сама собой :). И все.
С Наступающим!


[FB]Jesus
отправлено 26.12.00 15:20 # 10


Обидно мне слышать, что большинство наших товарищей недооценивает силу креста животворящего и караещего.


Войд
отправлено 26.12.00 15:29 # 11


2[FB]Jesus: Ага , еще скажи , что властью , Богом даннной , и печатью перстня скрепил он решенье - отдать блудливую девку Снегурку огню святому на очищенье..:) Тогда глядишь с неприкрытыми тылами Дед , не то что подарки ,сам концы отдаст..:)


Friday
отправлено 26.12.00 16:56 # 12


У них же разная весовая категория? Кто допустил поединок? Отобрать лицензию нафик!


vlad
отправлено 26.12.00 16:57 # 13


Нда... Разлагающее влияние South Park ;)


DeadMopo3[Jazz]
отправлено 26.12.00 18:54 # 14


2[FB]Jesus: В меня верят, потому как я подарки детям дарю кождный год... даже неграм дарю, зря на меня старшОй наезжает! А табя уже почти 2000 годков не видели.

А я и вот чего подумал - ведь самого Исуса, сына господнего, ушатал, так может мне в президенты попробовать?.. А что, я мужичек статный и репутацию имею ;)


NiKel
отправлено 26.12.00 22:47 # 15


Такой вот добрый предновогодний опрос :)
У каждого свои методы борьбы. Вот Христос одну щеку подставит, другую, отдубасит его Дед Мороз по полной программе, а потом пойдет и от угрызений повеситься. Снегурка от злого деда сама убежит. И останутся детишки без подарков.. Ну и кто тогда победителем будет? А Христос, если что - потом респавниться, сорри - воскреснет ;) Мы же все это и праздновать будем - День Святого Воскреса :) Неравная это борьба и деда жалко, в душе ведь он хороший :)


Lee
отправлено 26.12.00 23:57 # 16


NiKel: ДА - День Святого Респауна! Поднимаю руки! Поборол! :))


Xan
отправлено 27.12.00 08:44 # 17


Дед Мороз занимается разными видами спорта: скачет на оленях, таскает мешки. Христос всего один раз в жизни попытался упражнение на кресте выполнить. И то не получилось.
Опять же, ДМ не похож на "эстетствующего", а вот Х, ну очень похож.
Так что, если их "встретить" один на один, то ДМ, канэшна, победит.
Но. Это если по справедливости. А в реальности будет "как всегда".
Организуется Всемирный Чемпионат. На восьмиугольник выходят ДМ и Х. Наши болельщики орут, ихние молятся. ДМ принимает боксёрскую стойку и смотрит в глаза Х. Х складывает розовые ладошки и смотрит на небо. ДМ бьёт, но подскальзывается и промахивается. Подляна, называется "чудо". ДМ пробует ещё и ещё, но в результате получает множество травм и сотрясение мозга. Х побеждает. После чего составляется прОтокол. Что бомж ДМ, в состоянии алкогольного опьянения, припёрся на день рождения Х, ко всем приставал, хулиганил и нанес тяжкие телесные Х. После чего оказал сопротивление стражам порядка, ударяясь разными частями тела об их сапоги и дубинки. Вот Гоблин подтвердит, что так всё и будет.
Но и это ещё не конец.
Далее, суд божий. ДМ отстраняется от должности без права занимать. Праздник Нового Года отменяется во веки веков. Остаются только именины Х. Никаких ёлок с фейверками и подарками кому попало. Верующие эти две недели молятся, а прочие эти же 15 суток сверхурочно занимаются "общественно полезным" трудом.
Ну что, кто-нибудь возразит? Раз не так бывает "как всегда"?


udaLoy╘
отправлено 27.12.00 14:38 # 18


А вдруг Дед Мороз это дед Исуса, это же самый главный дед, его нельзя забить, да и деды, они вообще опасны :))).


AborT
отправлено 28.12.00 11:58 # 19


То, что мы видим теперь в качестве "Деда Мороза" - дешевая штамповка со скандинавского шпиона и международного провокатора - Санта Клауса. Так вот, если представить Деда Мороза таким, каким он был задуман нашими предками, то уж педофил-Святой Клавдий, вместе с юродивым психом из Назарета, нашего Деда точно не одолеют. А с Исусом у Мороза разговор короткий: SubZero wins...Fatality! ;)



cтраницы: 1 всего: 19