The Art of Gaming

26.12.00 12:24 | Goblin | 2 комментария

Разное

На [GameSpy] приступили к публикации очень интересной серии статей под названием The Art of Gaming. Сегодня — Volume 1, интервью с Брайаном Мартелом (Brian Martel) из конторы Gearbox — это которая строила Prax War да так и не построила, а вместо него построила отличную игру, продолжение Half-Life под названием Opposing Force.

Брайан вещает про всякую разную ботву по части изготовления игр. Присутствуют картинки, наглядно демонстрирующие [разницу] между возможностями PC и Dreamcast. Выглядит круто, нет слов.

Но это — только _пока_ что оно так выглядит. Помяните мое слово: не пройдет и года, как все приставки уныло и понуро вернутся к своему привычному занятию — к оральному сексу.

А РС как рулил, так и дальше будет рулить — знай только деньги чемоданами на апгрейд выкидывай!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

newbie
отправлено 26.12.00 18:25 # 1


насчет приставок и "коробок"; я вот раньше с патриотизмом рвал на груди рубаху - "коробки" - самое то! у меня и двд привод с пультом дистанционного управления, и звук как надо, и игры... ну, как обычно, как все патриоты; а вот прикупил себе проигрыватель - на большом телевизоре все-таки веселее, чем на "21 мониторе, за последний месяц компютер дома вообше не включал - только на работе; на днях собираюсь пару музыкальных дисков записать, а так - работаю на работе, в игры играть - только дурью маяться;

думаю, что потом приобрету себе лаптоп, а для игр - приставку какую (это если вообше играть буду);

так вот, это я к тому - что в итоге, приставки, видимо, "зарулят"; может даже появится возможность заменять некоторые компоненты на новые;




Голодный Эвок Грызли.
отправлено 27.12.00 10:54 # 2


Кстати,общий вопрос к приставочникам -
где расположен магазин по продаже запасных глаз?




cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк