Жуткая новость

29.12.00 11:54 | Goblin | 13 комментариев »

Разное

Поговаривают, что люди, отсмотревшие заснятый Лукасом материал для очередного приквела Star Wars, находятся в состоянии шока. Не от счастья, нет. Как раз наоборот.

Цитата:
At times, you have to face the truth of what you didn't get and what you hoped for. The second stage is that you're amazed by all the things you did get that you didn't even think you got. And then the third stage is that you see certain things are infinitely better than you could have even imagined.

На Лукаса сильно наседают с требованиями начать пересматривать концепцию уже сейчас, на середине процесса. Говорят, что пора уже звать Спилберга — пока не загубили окончательно. Хе-хе.

Я не любитель сериала — скорее пинатель. Но всем любителям можно приготовиться — похоже, на этот раз все заполучат еще покруче чем Phantom Meanace.

Плакатик

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 2

KogotoK
отправлено 29.12.00 13:14 # 1


Это ещё что. В последние 6 лет по SW сделано игр - не перечислить. Из них - 98% редкостный отстой. О чём-нибудь это говорит? Дядя Лукас, не дои коровку до смерти. а то потом ваще молока не увидишь. ;)))


BadBlock
отправлено 29.12.00 15:33 # 2


Я все по поводу сплющенных картинок. :-) Там новости "уплыли" в архив, так что вот еще разок повторяю. На сайте размер _всех_ маленьких картинок задается жестко: height=105 width=145. Так вот, если убрать тэг width, оставив один height, то ширина должна подбираться браузером пользователя автоматически, сообразно пропорциям картинки. Проверял, все работает. 2 LittleB: попробуй, должно все получиться. Пропорции - вещь рулящая. Привет из Сарова!


dr.noise
отправлено 29.12.00 15:59 # 3


Нащет ширины картинок:

а я думал, это дизайнерская находка :)
Остаьте как есть, так прикольнее :)


Goblin
отправлено 29.12.00 16:53 # 4


2 BadBlock

:)

Каритнки расплющить нельзя, потому что после этого вообще все расползется.
littleB знает, что говорит :)
Но я на него нападу еще разок :)

Камрад, ты уж извиняй за всю это долгоиграющую бадягу, но мне до нового года никак не отослать :(
То одна херня, то другая - то диска нет, то подросток заболел, то неделю дома не был, то оставил а у этого барбоса денег не было - короче, все через задницу :(
Но я помню и отправлю.


BadBlock
отправлено 29.12.00 18:14 # 5


Ok


BadBlock
отправлено 29.12.00 18:24 # 6


Да, кстати о картинках. :-)) А может и не расползется. Я пробовал вообще-то на вашем же html'e... Ручками убираешь параметр width - и все пучком. :-)


Goblin
отправлено 29.12.00 18:32 # 7


А если картинка уже изначально 140*105? :)


pomah
отправлено 29.12.00 19:10 # 8


Имхо Phantom Meanace хороший детский фильм
Мне понравился :))


BadBlock
отправлено 29.12.00 22:54 # 9


2Goblin

В том-то и дело, что высоту можно устанавливать принудительно, а ширина сделается так, чтобы пропорции сохранились. Ну, если изначально высота 140, ширина 105, то будет высота 105 ширина 83 пиксела.


BadBlock
отправлено 29.12.00 22:55 # 10


А если она изначально ширина 140, высота 105 то так и останется.


Othes
отправлено 30.12.00 18:45 # 11


... а картинка, похоже, fake-овая.
Уж слишком дубово сделана и персы из 2 эпизода.


RoK
отправлено 03.01.01 10:17 # 12


Хм... А почему на плакатике указан Episode III? Или я еще не протрезвел???


Trance
отправлено 25.05.01 17:11 # 13


Да картинка топорм вырублена, это видно сразу, да у Лукас по моему , о третьем эпизоде не мечтает!!!
P.S. Учитесь рисовать господа художники, и попробуйте вместо paintbrush использовать фотожопу.

p.p.s. Всем оставаться на местах!!!



cтраницы: 1 всего: 13