Книжка про Unreal

31.12.00 13:27 | Goblin | 11 комментариев »

Разное

Сегодня по наколке доброго человека обнаружил на [unreal.ru] начало ["Нереальной истории"] — рассказа, уверенно перерастающего в глобальное повествование о приключениях главного героя игры Unreal.

Это круто, что про наши любимые игрушки уже сочинают книги.
По части Unreal я тоже немного приложился — вот [здесь]

Потому за успехами коллег всегда слежу с интересом.
Говорят — есть надежда, что "Нереальная история" выйдет отдельной книгой.
Ыыых, еще бы картинок хороших нарисовали, юлыстрации в нашем деле — очень важная штука.
Без них — никуда.
Например, вот такие мощные юлыстрации на тему Unreal имеются в [моей книжке]:

Скаарджу — собачья смерть!
Thnx FlicK

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 3

Лось
отправлено 31.12.00 14:15 # 1


Да, ыллюстрации -- это архиважно! Вот наши www.ramartworks.com очень мне нравяццца! :) Только уснули они, с мая не обновлялись... А так новых картинок хоцца... Гоблин, может, знаешь, что с ними творится сейчас?


Goblin
отправлено 31.12.00 20:26 # 2



Без юлыстрации - никуда!

Ребята же новую игрушку строят - им пока не до этого.


Dimonn[ZOOM]
отправлено 31.12.00 20:37 # 3


Goblin - скажи честно, рассказ то понравился?
и ещё...откуда сведения что книжкой выпустят?


Goblin
отправлено 01.01.01 13:53 # 4



Скажу честно: автора надо еще очень много и сильно тренировать.
Я эта - не критик никаким боком, но определенные моменты вызывают стойкое неприятие: в первую очередь способы обращения с великим и могучим.
Про то, как написано - это же все субъективно и то, что не устравиает одного, приводит в восторг другого.

А про книжку мне один очень уважаемый человек сказал :)))


[RiP]Despair
отправлено 01.01.01 16:01 # 5


Эх, заразы, опередили!!! Я ведь сам книгу про Унрыл пишу... И даже хотел на oper.ru ее послать, когда закончу... Вот ведь как вечно получается - человек дает, а ему не дают, эх...


Nordic
отправлено 01.01.01 17:36 # 6


[RiP]Despair!
Одну и ту же историю можно рассказать по разному.
А если написано от души то завсегда читать приятно!
Посему дерзай!
Не откладывай в долгий ящик.
С наступившим Всех!


Dimonn[ZOOM]
отправлено 02.01.01 03:26 # 7


2Goblin:
Я допетрил, включив наблюдательность :-)
Это ж FlicK :-)))))))))
Ну а по поводу тренировки - дык мэйл автора известен, критика приветствуется ИМХО


littleB
отправлено 02.01.01 14:14 # 8


Despair, присылай!


Dimonn[ZOOM]
отправлено 03.01.01 03:07 # 9


Про творчество...
сейчас общаюсь с девушкой одной из Голландии...из наших студентов, уехавших работать...
работает в Филипсе и пишет альтернативную историю Unreal со стороны скааржей(!!!)...выходит очень даже неплохо, слегка мягко, по женски :-) прислала мне начало 14 страниц машинописного текста. Даже лёгкая эротика присутствует :-)
вот ведь!


Goblin
отправлено 03.01.01 22:51 # 10


Давай скорее, Дима :)))
Эротика скаарджей - это должно быть круто :)


Never
отправлено 04.01.01 03:56 # 11


2Dimonn[ZOOM]:
Женский взгляд на внутренний мир скаарджей - это забавно ;), но интересно. Надеюсь вскоре прочесть на твоем сайте. И привет Max_849'у и khmer'у - круто, парни!



cтраницы: 1 всего: 11