Новый год

31.12.00 19:33 | Goblin | 17 комментариев »

Разное

Все, камрады.
Я пошел пить водку.
С Новым годом!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

Anubis
отправлено 31.12.00 21:40 # 1


Хочу еще раз поздравить всех с Новым Годом и тысячелетием!
Много не пейте. Водка пить - земля валяться. :))
Будь здоров , Goblin! Пора идти пить.


Neukluzy
отправлено 31.12.00 22:25 # 2


С Новым Годом! Водка - это вредно. Это смерть для Арийца. Пейте эль(наш его аналог)!
Представителям Южных народов (да и Северных тоже) посоветую вина. Ж-) Короче, народ,
не ужирайтесь, как свиньи, помните, что Вы люди! Всем желаю счастья и денег побольше.
Пошел ловить такси. Поехал отмечать...


Epecb
отправлено 31.12.00 22:28 # 3


С Новым годом и новым тысечелетием всех!!!
Время пить водку, :)))
Всем удачи господа.


ParadoX
отправлено 31.12.00 23:20 # 4


С новым годом!


Udav
отправлено 01.01.01 00:08 # 5


С Новым Годом! :)


anonymous
отправлено 01.01.01 01:22 # 6


Дима !!!! Слежу за твоим творчеством давно. Пишет тебе твой колега и по судьбе, и по службе :-) Я прошел по этому пути дальше тебя , потому , что не могу без службы, и погу плющить уродов снова, хотя мундир теперь одену не скоро(может только на пензии ;-0) дфй тебе бог здоровья , написал ты по нашему , хорошо написал . Спасибо судьбе , что среди нас есть такие парни!
С новым годом тебя и всех ! С новым веком!


anonymous
отправлено 01.01.01 02:22 # 7


OMG


zloi_bot
отправлено 01.01.01 07:16 # 8


ХРЮ-ХРЮ-ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ИТЬИТЬ ТУДЫДЬ СЮДЫТЬ!!!!!!!!!!:)))


Doka
отправлено 01.01.01 07:51 # 9


Ну-ну - сегодня водку пьянствовать, а завтра опохмиллениум встречать ? ;-)))


Scostal
отправлено 01.01.01 17:17 # 10


Ну вот, новый год наступил, а апокалипсиса нету... И тут обманули =) С наступившим всех!


SteelRat
отправлено 01.01.01 21:09 # 11


Ну чем еще русский чел может отпразновать такой празник как новый год+нью сэнчури+милениум - прям бухаловка в кубе! - ...только водкой, только...
ну что ж, травитесь господа, травитесь....


CraSci
отправлено 02.01.01 01:54 # 12


отоспамшись, поздравляю всех с Новым Годом! УРА! Товарищи!...
А слова на гимн мне не очень понравились, не помню почему.


Dargot
отправлено 02.01.01 03:41 # 13


С НОВЫМ ГОДОМ!!!
И всем остальным тоже:)


Войд
отправлено 02.01.01 16:00 # 14


Ребят , всех с Новых Годом!!! Хоть с опозданием , но все-таки..В Москву только что вернулся... Миллениум - RULLEZZ!!! Хочется пожелать всем всего самого - самого и тд и тп , а самое главное - побольше хорошего настроения , особенно на следующий день после отмечаний. Другие составляющие хорошей жизни обычно сами прикладываются (по крайней мере у меня..:))
Теперь что касаемо творчества Гоблина . Дим , спасибо тебе за него , а в особенности за создание твоего славного Тупичка.. Что не говори , но лично для меня это остается одним из немногих мест в Инте , куда всегда захожу с удовольствием , а иногда и для поднятия настроения , если оно вдруг не дотягивает до нормы .Хмм , ЛиитлуБи тоже огроменное спасибо за претворение этой славной идеи жизнь и за поддержании ее в живом состоянии . С Новым Годом тебя , камрад! Если существуют люди , учавствующие в этом проекте , но по каким-то неизвестным мне причинам , остающиеся за кадром , тоже хочется выразить им благодарность и еще раз поздравить с Миллениумом... Хоть с опозданием хотелось бы спросить : "А почему в предверии праздника не изменился дизайн сайта ? :) Было бы прикольно посмотреть на это. Или в тупичках действует специальная инструкция , запрещающая там проводить отмечание Нового Года ? Чего-то не верится , так как судя по поздравлениям Гоблина отмечают его ого-го-го как..:)"


Войд
отправлено 02.01.01 16:05 # 15


2Scostal: FUCK THE MILLENIUM! - это по поводу апокалипсиса..:)


Goblin
отправлено 02.01.01 18:33 # 16



А на фига чего-то менять? :)))
Вроде и так все работает :)


Войд
отправлено 02.01.01 22:09 # 17


Дим , да все супер и так , что не подлежит не малейшему сомнению с точки зрения зрительноого восприятия дизайна твоего сайта . Я имел в виду всего лишь простое отдавание дани Новогодней моде . Ну там , подвесить еловую веточку где надо или нарисовать Гоблина в новогоднем костюме, весело выглядывающего из-за двери..:)). Естественно - все на твое личное усмотрение..:))



cтраницы: 1 всего: 17