Вести с полей сражений

07.01.01 15:55 | Goblin | 17 комментариев »

Разное

Наши орлы во Франции попали под раздачу: SK победили.
Сталинград-2 не получился.
В тимплее наши будут играть за третье место.
Однако...

16:26
Говорят, уже и третье место не получим.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 2

Redis
отправлено 07.01.01 16:15 # 1


Шапкозакидательство не прошло...


Goblin
отправлено 07.01.01 16:31 # 2


Да они вроде и не грозились - всех порвать.
Но - неприятно.


Печаль
отправлено 07.01.01 16:54 # 3


fuck,фак,распрофак.
Обидно...Перехвалили


[MS]-Sensor
отправлено 07.01.01 17:28 # 4


Обидно,блин:((((((.А надо было меньше понтоваться!(и побольше тренироваться)В интервью 4z-Satan'a(на olg.spb.ru):"Если Allstars приедут до займут второе место после нас bla,bla,bla..."




[spiDeR]
отправлено 07.01.01 19:14 # 5


Вообще-то на тимплей наши особо не расчитывали.Об этом Polosatiy прямо говорил.
Тренировались мало,в основном расчитывали на личный скилл каждго из участников команды.Не проперло.Я одну демку уже посмотрел- с Окраной рубились.Явно командная игра не отработана.Только старые наработки использовались.В итоге,просто перестреляли противника под конец и выиграли несколько фрагов.
Может в дуэлях будет получше?


TwilightShade
отправлено 07.01.01 21:48 # 6


ПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозорПозор


Ponyrev
отправлено 07.01.01 22:52 # 7


У-уууу-ууууу-.....


$ergi0
отправлено 08.01.01 01:14 # 8


Нда... В дуэлях тоже просос. :(


[BBQ]UnswervinG
отправлено 08.01.01 01:47 # 9


Ничо наши всё равно WINS будут я надеюсь :)


Gene
отправлено 08.01.01 02:46 # 10


После такого прососа хочется закрыть глаза и отвернуться к стенке. Могу только предполагать, какой злорадный вой поднимется на xsreality в форумах - идти туда не хочется нафиг. Противно в первую очередь потому, что наши не слишком умные "патриоты" кидали пальцы и шапки в тех форумах задолго до события. А теперь... фу какой позор. Хотелось бы послушать, как прокомментируют результаты сами участники.




Gene
отправлено 08.01.01 05:29 # 11


Посмотрел 1v1 демки... Мда. Так можно играть либо при сильной усталости (что вполне возможно), либо с сильного бодуна. Обратите внимание на ПОЛНОЕ отсутствие контроля над картой. Это относится почти ко всем демкам. Куда бы враг не отступал, для него всегда находится и аптечка, и броня. А движения! Особенно "порадовал" Devil, который в матче с Castro просто стоял, развернувшись задницей к противнику. В каковую и получил хороший заряд из, если память не изменяет, рокета. Полосатый (с viper-ом) вначале лихо прыгал и стрелял, а потом сдулся, как всем известное резиновое изделие... Пеле... а, да что говорить... Полный провал по всем пунктам. Вот вам и Парижская бойня... @^%0^%@!!!!!!!




Gene
отправлено 08.01.01 07:59 # 12


Еще несколько штук слил, посмотрел. Pele неплохо Xorgala сделал, правда Xorgal был какой-то вялый... Power местами оторвался на своем любимом рокете... Короче, редкие приятные моменты. Погоды они, увы, не сделали.

P.S. Черт бы побрал этот временной сдвиг. "Тихо сам с собою", называется...




Atomic[dS]
отправлено 08.01.01 10:51 # 13


Genae прав - слишком много было криков на xsreality насчет того, что Раша рулит, все остальные сак, слишком много... Поэтому может это и правильно. Хотя вообщемто там хватает своих громко кричащих-визжащих идиотов. Эхх жаль все-же - хотелось чтобы Росиия выйграла.


Brox
отправлено 08.01.01 12:44 # 14


Да хватит вам голову пеплом посыпать. Ну проиграли и что? На этом конец? В следующий раз выиграют, если будут больше работать над своей техникой, а не своими понтами. Кстати, ввиду несерьезности подхода наших ребят к данному чемпионату, я не считаю их представителями России. Они - русские, это да, но представителями нашей страны их считать просто глупо. Если бы Полосатый, Пеле и др. думали, что представляют не просто самих себя, а Россию, то, надеюсь, они играли бы получше. И нечего придумывать разные предлоги типа "с будуна", "временной сдвиг" (какой там сдвиг, 2 часа разницы для нас уже вилы?), "сильная усталость". Продули, потому что не подготовились или не захотели подготовиться как следует.


Goblin
отправлено 08.01.01 13:45 # 15



Кому и что не понравилось в названии? :)))
Настоящая Парижская бойня :)))


Gene
отправлено 08.01.01 18:38 # 16


2Goblin: Да уж, бойня еще та... Предполагаемые телята замочили предполагаемых мясников. И сделали это с глумлением и особой жестокостью. Будем надеяться, только в Париже такие странные бойни.

Меня не оставляет ощущение - что-то было нечисто... Ладно, подождем - узнаем.




Gene
отправлено 08.01.01 18:46 # 17


2Brox: Насчет временного сдвига - это я про себя. Разница 8 часов с Москвой. В смысле, не с кем было обсудить - все вы сладко спали.



cтраницы: 1 всего: 17