Кингпин 2

12.01.01 12:46 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

Всем нормальным людям следует проголосовать за то, чтобы уже начали нам делать Кингпин 2.

[Голосовать!]

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 3

anonymous
отправлено 12.01.01 12:51 # 1


Неправильная ссылка


Goblin
отправлено 12.01.01 12:56 # 2


Правильная.


Bomberman
отправлено 12.01.01 13:00 # 3


Хмм, а я пару раз тыркал, она мне заставку тупичка выкидывала. сейчас порядок. Даешь! Кингпин2!


Vampire
отправлено 12.01.01 17:29 # 4


Блин, надо бы и по СтарКрафту2 такую вещь организовать!


Ronin
отправлено 12.01.01 18:22 # 5


Простите мне мое невежество, но кто такой(что такое=)) Кингпин? и с чем его едят?


Goblin
отправлено 13.01.01 00:18 # 6



Это игра такая :)))


[TAG]-Avega
отправлено 13.01.01 01:37 # 7


А я то думал... Думал, Кингпин 2 появился, обрадовался безмерно!.. О чем это я? А, да, я обеими руками ЗА!!!
Goblin, не шути так больше, так и до инфаркта можно дровести! :-))


[WOV] Kensei
отправлено 13.01.01 04:15 # 8


Всем немедленно голосовать!!!
Первая часть была очень правильной игрой. Даёшь не менее правильную вторую!


Rush Pille
отправлено 13.01.01 11:25 # 9


Kingpin - total absolute bullshit! Давить! :)
Даешь Soldier of Fortune 2!


anonymous
отправлено 13.01.01 21:23 # 10


RTCW---return to castle wolfenstein oni sche delajut!!!
KRASOTA-tO BUDET!!!
A to ich Kingpin na dvischke q2 do sich por UT i Q3 v otzi goditsa. A teper rebjata q3 engine navarachivajut! A kp2 bojus ne budet :-(
Slabenko prochel, schas porjaka neskolko soten aktivno igraet---tschto est malo :-((internet)


Goblin
отправлено 13.01.01 22:46 # 11


>A to ich Kingpin na dvischke q2 do sich por UT i Q3 v otzi goditsa.

Подписываюсь.


Brown Sugar
отправлено 14.01.01 12:14 # 12


2 anonymous:

> A kp2 bojus ne budet :-(
> Slabenko prochel, schas porjaka neskolko soten aktivno igraet---tschto est malo :-((internet)

Не знаю. В прошлый раз, когда было такое же (там же) - за Sin2, - результатом стало то, что Levelord "...в своем .plan-файле говорит, что Ritual подумывает о продолжении своей дебютной игры и возвращении Алексис Синклер в Sin 2. ...все права на брэнд Sin остаются у компании, поэтому сиквел, если когда-нибудь увидит свет, будет разаботан исключительно Ritual." (www.game-exe.ru)
Это, кстати, при том, что петицию подписали порядка 3 000 человек...
Может быть, и в этот раз повлияет.
Тем более, что обе эти игры сильны не столько мульти-, сколько сингл-плеером ;)


Gila
отправлено 20.01.01 20:58 # 13


UT is for fagots.
Q2 sucks.
KINGPIN ROOLZ!
RTCW & KINGPIN2 ROOLZ!


d1smay
отправлено 10.09.01 21:03 # 14


"Это такая игра, просто супер я уже жду когда выйдет KINGPIN2"


((( DisoLatoR )))
отправлено 02.05.02 12:22 # 15


Kingpin мой самый любимый 3д экшен !

To Xatrix & Interplay :даешь KINGPIN 2 !!!



cтраницы: 1 всего: 15