Рагнар в лапах приставочников

13.01.01 13:56 | Goblin | 6 комментариев »

Разное

Поступило сообщение о том, что RUNE портируют на PlayStation 2. Конечно, это будет не прямой порт. Известные своей слабостью на голову приставочники могут не выдержать тех зверств, к которым сызмальства привычны нормальные люди, играющие на РС. К приставочнику нужен особый подход.

Поэтому вместо добротной игры RUNE в приставочном варианте будет "redesigned game that brings with it new enemies, levels, and weapons". Читай: крови нет вообще, руки/головы не отрубаются в принципе, вместо чудовищных топоров и страшенных мечей — палочки с мотком ваты на конце, все карты упрощены до предела — чтобы приставочники не плутали, на каждом углу — огромная неоновая надпись "Дальше беги сюда, милый!", бонусы в виде сердечек/конфеток и все это снабжено идиотской музыкой.

В качестве врагов, надеюсь, будут представлены лучшие друзья приставочников — покемоны. Покемонов палкой не убьешь, поэтому как вариант предлагаю растаптывать их сапогами.

Портировать игру будут скорее всего не сами Human Head, а команда отпетых наемных программеров — без стыда и совести, которым ничего не стоит изуродовать отличную игрушку так, как того требуют специалисты по работе со стадными инстинктами.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.01.01 14:12 # 4



>Зря ты так, об игроках надо заботиться и транспарант "ходить сюды=>" оченно бы там пригодился.

Да я-то тут при чем???

В приставочных играх там, куда надо идти, строго лежат крестики-броня, ромбики-здоровье и проч.
Чтобы тупой не дай бог не заплутал и не расстроился - какую игрушку-бяку ему подсунули непонятную.

А тут, конечно, надо написать - это будет даже лучше и получит всемерное одобрение.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк