Свежее интервью

17.01.01 17:02 | Goblin | 48 комментариев »

Разное

Есть такой сайт — [Нетоскоп].
А на нем — [интервью со мной]
- В Интернете ты до сих пор называешь себя Старший оперуполномоченный Гоблин. Сейчас ты уже не служишь. Почему имя осталось?
- Это не столько я себя так зову, сколько меня так по привычке зовут. Когда начал писать, я службу нес, и потому называл себя так. Теперь это такая приставка издевательского скорее характера, а не утверждающее, что "я крутой". С таким же успехом можно было себя прапорщиком называть — у нас к милиционерам и военным одинаково относятся. Ну, мол, ограниченные, тупые и прочее. Как человек изнутри, могу заверить, что там работают далеко не идиоты, категорически. Там масса людей достаточно умных и чрезвычайно хитрых. Поэтому меня всегда забавляет реакция людей на то, что я милиционер — смотрят как на говорящую собаку.
Кто не видел — можно почитать.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.01.01 17:45 # 3



:)))

Это специальная рожа - чтобы было видно, что милиционер :)))
А так - вот тут более естественного вида:
http://goblin.ogl.ru/gallery.view.phtml?t=974659132&p=6&div=103

У меня нет цифрового аппарата - пока.
А все, что пытался сканировать - получается отстойно.


Goblin
отправлено 17.01.01 21:04 # 14


2 Garry.Ru

Да, блин, промашка с датами - загнул немного лишний год :)))

Ыд - парни серьезные, с наскоку никаких вопросов не решают.
Пока все в стадии изложения намерений и пр.
Если все будет нормально - думаю, за полтора-два месяца управимся.

Страна игр нравится _далеко_ не всем :)))

2 rik

А что ты называешь прибылью?
Для меня прибыль - это когда я лежу на диване, рядом на четвереньках стоит специально обученный парень с высунутым языком, а я об его язык слюнявлю свои пальцы и считаю прибыль.
Хотя бы 500 бакинских в месяц - чистыми.
Тогда есть о чем говорить.


Goblin
отправлено 17.01.01 22:18 # 17



Надо сперва нормально перевести - это стыдно показывать.


Goblin
отправлено 17.01.01 22:53 # 20



Я не виноват, что я такой :)))
В оригинале выглядит вот так:
http://goblin.ogl.ru/gallery.view.phtml?t=979761019&p=0&div=104
Там Pele на заднем плане ;)

Переговоры - да там нет ничего интересного.
Это ж не боги, как многим кажется - нормальные люди, заинтересованные в нормальной работе.
Соответственно - никто не кривляется и не гонит понты, все по делу и серьезно.
Наверно, когда лично Кармака достают - он не отвечает, а люди, ответственные за бизнес - всегда.


Goblin
отправлено 17.01.01 22:58 # 21



Вот тут:

http://www.runegame.com/news.php?page=5

В новости "Tue - Dec 19, 2000 Daily Telefrag Review of Rune"


Goblin
отправлено 18.01.01 11:38 # 29



>Уважаемый таварисч Гоблин! Вы очень негативно относитесь к подросткам. А ведь дети - цветы жизни :-)

Дети - цветы жизни, а мы, старики - кактусы смерти!!!

Подчеркиваю красным - это только к глупым подросткам.
Таких - увы! - большинство.
При этом еще более отрицательно отношусь к глупым взрослым.
Таких, кстати, тоже большинство.

>а много за баннеры платят?

Гроши.

>А что не упомянул в интервью про "Навигатор Игрового Мира" ?

Туда давно уже не пишу :(

>Goblin скоко ты в ментовке проработал?(просто интерес)

6 (шесть) лет.


Goblin
отправлено 18.01.01 11:45 # 30



Гордона у нас не слышно.
Потому не знаю - кто это и что это.
Линк там такой:
http://www.ropnet.ru/ogonyok/win/200046/46-10-13.html
Без точки в конце - иначе половина не сможет попасть :)

Что до сущности - распишу подробнее.


Goblin
отправлено 18.01.01 13:20 # 33


2 Gosh

Сенкс, камрад.

2 awol

Подпольная кличка - Кабан.
Постоянно меня убивает, гад такой :)

Но он больше всякие гонки любит.


Goblin
отправлено 18.01.01 13:33 # 35


Не, не берут - у него астма.


Goblin
отправлено 18.01.01 14:25 # 39



Жена - любимая женщина :)
У нее отчество - Абрамовна, потому все ники разом отпадают, и так круто :)))


Goblin
отправлено 19.01.01 17:01 # 48


>Знаешь, Гоблин... а ведь в чем-то ты прав... %)

В чем-то - безусловно :)

>только вот прочитает его туева хуча тинов (вроде меня, гыг!), и решит "забью на кваку и бога Полоса, буду писать про игры и возьму в боги Гоблина..." Че делать-то будем??? ;)

Ничего :)
А что случится-то?

>А вдруг? "... и возьму в боги Гоблина... и вознесусь выше бога своего, ибо ученики достигают большего, нежели учителя их"...

Ну и что? :)))
Как говорится: бог навстречу.
Если получается лучше - это только к лучшему.

>это дело - по большей части писалось "в ночь перед сдачей"... :)

Это - что писалось "в ночь перед сдачей" - заведомый отстой.
Который говорит только о том, что автору самому откровенно наплевать на то, что он пишет.
Увы.