Лопата дерьма на вентилятор

18.01.01 12:02 | Goblin | 39 комментариев »

Разное

Тут в комментсах камрад Band метнул линк на статью некоего широко известного в Москве паренька по фамилии Гордон. Я его как-то раз по ящику видел, но у нас в Питере чего-то на него и его творения никак не натыкаюсь.

А тут, стало быть, целая [статья]. Это вроде как из журнала Огонек, но вещи там какие-то странные для нашей славной прессы излагают. Я бы даже сказал — просто немыслимые. Типа:
Но в то же время нельзя, например, говорить о разнице между белыми и черными. Нельзя говорить, что в Америке существуют отдельные проблемы, связанные с расовыми и социальными вопросами. Нельзя говорить хорошо о некоторых вещах, а можно только плохо. Например, о народной милиции хорошо говорить нельзя... Нельзя хорошо говорить о любой группе русских, можно только об отдельно взятом русском. Зато плохо говорить о группе русских можно. Когда была арестована так называемая бензиновая группа, куда входили бывшие наши соотечественники, по всем газетам разошелся пресс-релиз о том, что арестована русская мафия. Хотя из арестованных было двенадцать евреев и один армянин. Но американская пресса не постеснялась назвать это русской мафией. Враг всегда нужен. Отдел ФБР, который во время ╚холодной войны╩ следил за русскими дипломатами, после того, как эта нужда отпала, буквально весь был переквалифицирован на борьбу с русской мафией, которой не существует.
Прикольно.
[Читать]

Thnx Band

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.01.01 15:33 # 9



Ну, то, что другими становятся - это мы видим регулярно :)
И что скажут в ответ - примерно представляем :)))


Goblin
отправлено 18.01.01 15:57 # 11



Не, та статья откровенно глупо написана была - так, вопли укушенного.
Одни эмоции через все края, типа "все говно, один я - орел".

Тут основательнее изложено.


Goblin
отправлено 18.01.01 18:18 # 13



>А похоже Гордон латентный антисемит, но ума хватает не орать об этом открыто.

А что это такое? :)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк