Викинги-кооператоры

18.01.01 16:04 | Goblin | 3 комментария

Разное

Просачиваются сведения о том, что крутые умельцы делают в Руне кооперативный режим. То есть игру можно будет проходить "внесколькером" — например, разделывать монстров вдвоем/втроем.

Процесс этот — устройство массовых прохождений — не так прост, как может показаться. Если делать по уму, то для ворвавшейся на карту толпы надо совсем по-другому расставлять монстров, что требует достаточно большого количества времени. Кроме того, монстрам надо ума подбавить, потому что работа с четырьмя озверевшими викингами — это далеко не то же самое, что работа с одним. Или когда триггер срабатывает и закрывается какая-нибудь дверь (в сингле этого навалом), то как пробраться остальным, кто поотстал или погибнув заново риспаунился в начале карты? Да еще и по веревкам, оказывается, не больше одного за раз можно ползать. Веревки срочно заменяют уступами и батутами. В общем, работы с кодом — навалом.

В настоящий момент ребята продвинулись до Mountain levels, что достаточно далеко от начала. Хочется надеяться, что сделают как следует.

[Источник]

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3

Magistr
отправлено 18.01.01 19:40 # 1


Я лично за них не волнуюсь, сделают. Это же не наши "умельцы" из Буки, которые уже 4 месяца игру переводят (наверняка на шрифте застряли).


BuLLeT[SuN]
отправлено 19.01.01 18:27 # 2


Умельцы из Буки откровенно за*бали ,поневоле начинаешь думать что надо лень побороть и ехать в Митинои поискать на "золоте."Как народ вообще из положения выходит?


Magistr
отправлено 19.01.01 18:34 # 3


Да не как не выходит, сидит и ждет.
Я Руну вообще в продаже не видел.



cтраницы: 1 всего: 3



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк