Книжки и русефекация

19.01.01 18:28 | Goblin | 10 комментариев »

Разное

Сегодня ползал в Крупятник. Прикупил пару неплохих книжек.

Лучшая — "Мао Цзедун", из серии "Мудрость вождей". Составлена, правда, неважнецки. То есть тупо-тенденциозно, с большевистским пропагандистским уклоном. Такое чувство, что автору кажется, будто он, автор, по каким-то лично для меня непонятным причинам, считает себя умнее старика-председателя. С чего бы это? Один ведь почему-то рулил Поднебесной, а другой книжонки редактирует (что характерно — чужие), да цитаты из него дергает. А так, конечно, все как надо — умище не спрячешь.

Вторую прикупил под названием "Тайский бокс в свое удовольствие". Купил только ради названия — такое надо иметь в коллекции. Дома поставил ее на одну полочку с другим блок-бастером — "Как стать умным".

Еще видел "локализованную" Алису. В переводе наших дегенератов она называется "Алиса — Гроза Зазеркалья". Честное слово — сам бы сжег из огнемета.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Дрозд
отправлено 19.01.01 19:15 # 1


Чего-то на Крупе хреновасто было с выбором компах...по сравнению с Автово (рынок-Юнона).
По крайней мере пару тройку месяцев назад.
А как сейчас?


Goblin
отправлено 19.01.01 19:25 # 2



Там всегда хуже - это ведь не специализированный рынок.
Но в принципе все наиболее важное там всегда есть.


Дрозд
отправлено 19.01.01 19:37 # 3


Мдяя..
Знасится без изменений.
И народу по выходным не протиснуться :-(


small
отправлено 19.01.01 19:39 # 4


Алиса Гроза зазеркалья :-)))))))))))))
вспомнилось просто...
видел когда то книжечку "Три поросенка" (точнее брошюрка небольшая)
...там иллюстрация короче в фотошопе сделана Шварценеггер в молодые
годы автомат, мускулы через футболкуЮ, на фоне горящего дома (Наверное из соломы) ... только вместо лица свиное рыло. Вот.


CraSci
отправлено 20.01.01 00:16 # 5


Алиса - гроза зазеркалья ;)
Название конечно - круто придумали.
Я, как не самый богатый перец на планете, вынужден юзать сейчас именно такой вот диск с Грозой Зазеркалья. И вроде бы ничего, нормально юзается. Вполне достойно перевели, как мне каэтся...
Даже субтитры.
Даже без ошибок.
А окромя того, в этой "версии" "локализации" предусмотрена установка и на родном - аглицком - языке.

Хм.. Не сочтите за рекламу.


[WOV] Kensei
отправлено 20.01.01 03:49 # 6


за ето Фаргус и люблю.
кстати, никто не знает где и почём в Москве можно купить 3-й квак (лицензионный, бокс). можно и 2-й.


CraSci
отправлено 21.01.01 01:46 # 7


Третий quake можно купить в магазине Белый Ветер что на Никольской улице (ст.м. Лубянка)... Кажется он там был. рублей за 400 - 500


Snooper
отправлено 22.01.01 09:00 # 8


видел компашку, написано "Робин-Гуд", присмотревшись понял, что ето так "Rune" обозвали!


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 06.02.01 05:08 # 9


Угу... А Kill, Krush'n'Destroy в своё время назвали "Битва русских националистов с украинскими радикалистами за секрет производства водки "Погань". О как.


sergeyko
отправлено 12.04.01 18:11 # 10


2 CraSci!
Не подскажешь как в Алисе логовы сантипеды пройти - уже несколько дней эту сороконожку замочить не могу...
Кто-нить помогите, плиз!



cтраницы: 1 всего: 10