Водка

24.01.01 13:51 | Goblin | 14 комментариев »

Разное

Вчера перед отходом ко сну выпил в отличной компании примерно 200 грамм водки "Русский стандарт".
С пивом, конечно.

Докладываю: водка была неплохая.
Тангаж и рысканье в норме.
Сладко спал до 12 часов.
Чувствую себя нормально.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 3

Udav
отправлено 24.01.01 14:00 # 1


Срочно сообщите что с углами крена и атаки %)))


Goblin
отправлено 24.01.01 14:08 # 2



Тоже в норме :)
Атаки белого друга не проводил :)))


lazaward
отправлено 24.01.01 14:17 # 3


Аналогичная ситуция. :)) Только, живя в деревне с пивом потребляем самогон. Самое лучшее, когда он профильтрован через уголь или чай (как вчера). НО ВСЕ РАВНО ОН ВОНЯЕТ. Такие вот деревенские посиделки.


lazaward
отправлено 24.01.01 14:21 # 4


Атак белого друга не производим по причине их отсутствия. :) Так, выходишь, и прям с крыльца в сугроб мечешь. :))


Goblin
отправлено 24.01.01 14:28 # 5



Толково :)))
Гадите, надеюсь, в сортире? :)))


Networker
отправлено 24.01.01 15:44 # 6


Ежели ента водочка, Русский стандарт, очень по вкусу пришлась, могу сообщить где ее по закупочным ценам взять можно, около 200р за 0.7. Мне около полутора лет назад довелось попахать на конторку, которая ее делает, правда в москве. Зело мерзкая контора, доложу я вам. Главный папа - татарин, отсюда и беспредел. Но водочка действительно отличная, и МП льют ее на вашем Ливизе. так что кидайте мылом, дам координаты в москве и в СПБ.


Fidel
отправлено 24.01.01 17:43 # 7


Хватит алкоголя - пьянству как говориться бой. Ну и гёрл конечно :)
Кстати тов Гоблин до обеда-то спал, а мне пришлось к 9-и утра вставать :(( Ощущения - всякие противоречивые с утра были


Goblin
отправлено 24.01.01 19:21 # 8



Зато ты Титаник не пил :)))
Типа срочное погружение ;)
Мне было тяжелее!!! :)))


newbie
отправлено 24.01.01 20:32 # 9


водка без пива - деньги на ветер;




Artager
отправлено 24.01.01 22:44 # 10


Дим, попробуй все-же РВ :))


ZeN
отправлено 25.01.01 08:28 # 11


"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" Жванецкий
:)))


Neukluzy
отправлено 25.01.01 11:38 # 12


Водка Буратино - почувствуй себя дровами!


lazaward
отправлено 25.01.01 12:52 # 13


2 Goblin
Ну гадить то ясен пень в сортир ходим. Пока там место есть, а то зимой бывает, такие сталагмиты намерзают, что облегчаться приходится, залезая на вершину при помощи альпинистского снаряжения. :)


Alex
отправлено 30.01.01 05:03 # 14


200 г? Ну с пивом это эпохально. Разумное решение - рассол поядренее заныкать подальше, в качестве НЗ на утро. Помнится, служил я в ОРУИМ, и не нажраться каждый божий вечер до белки было событием, из ряда подальше выходящим. Люди, если видели непьющего участкового, напишите, где и когда. Я прослезюсь от такого поворота.
ЗЫ. Водку хорошо закусвать пельменями.



cтраницы: 1 всего: 14