WarCraft II

24.01.01 20:47 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Вчера и сегодня наяривали в WarCraft II.
Блин, так давно не играл — слов нет. Вован укатил в США, и некого мне теперь изорвать на клочки!
Потому что остальные меня сами рвут, сволочи.

- Zag-zag!
- They are destoting our city!!!
Очень сильно.

Когда-то я про него сочинял [мега-опус] — продолжение легендарной саги о гвардейцах-десантниках из Quake.
Старик снова затянулся. Губы его растянула улыбка, а глаза мечтательно прищурились, как будто он вспомнил что-то очень приятное.
- Поднимая облака пыли, боевыми порядками шли по людской земле полки двухголовых людоедов-огров и троллей-топорометателей. Следом поспевали тащившие взрывчатку отряды гоблинов-саперов. Впереди летели пошитые из крепких шкур дирижабли-разведчики. Сухопутная Орда сметала на своем пути все, днем и ночью горели города и нивы. Внутренние моря Азерота бороздили джаггернауты — огромные боевые корабли орков, которые одним бортовым залпом сносили каменные башни береговых укреплений. Рядом вертелись юркие корабли сопровождения √ дестроеры. Под водой бесшумно шастали боевые черепахи, оснащенные установками ракетного огня, и осев под тяжестью десанта шли к городам транспортники. А возле городов скрипели от напряжения сыромятные ремни заряжаемых катапульт, которые били по укреплениям раскаленными до красна металлическими ядрами. А в небе над городами кружили огнедышащие драконы, поливая огнем все живое. Жирный, черный дым пожарищ застилал небо... Стон и вопль стоял по всей земле человеческой... Выли вдовы... Верещали детишки... вроде тебя...
- Я никогда не верещу! — Злобно выкрикнул пацан.

Золотые были времена...
Опус так и не дописал.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 7

pINGVA
отправлено 24.01.01 21:32 # 1


А вот может в б.нете сыграем? А то я как купил в штатах б.нет эдишн - ни разу (!!!) не играл малтиплэйер. А?

- I'm ready master - I'm not ready!
...
- When my job is finished, I'm coming back for you!


Goblin
отправлено 24.01.01 21:33 # 2



Так он у меня пиратский.
Настоящего у нас в Питере не продавали :(


vad
отправлено 24.01.01 22:40 # 3


дык, тавойт...надо дописать :)


Vovan
отправлено 24.01.01 23:48 # 4


Вы бы еще в Dune 2 поиграли через И-нет :)


Single M
отправлено 25.01.01 00:29 # 5


Гоблин! Это, в конце-концов, нечестно. Уж тогда сказал бы для успокоения - "когда-нибудь допишу" :) Этож надо - кинул кусочек, растравил и ... все... Нехорошо...


Тень отца Гамлета
отправлено 25.01.01 01:10 # 6


2 Goblin

Так на ФСГС можно, наверняка.
Я думаю, что как и со СтарымКрафтом проблем быть не должно особых. В Сети, наверняка, можно найти инфу, как заставить БНЕ ходить на ФСГС, а не на Б.Нет. Скорее всего, просто в реестре адрес прописать надо.


Pavlutcho
отправлено 25.01.01 02:11 # 7


2 Goblin. Надо дописывать! Так не дело! Я уже по первой страничке чувствую, будет дело!


Never
отправлено 25.01.01 02:25 # 8


2 Goblin

Дима, а что тебе помешало продолжить? Игра для тебя из любимых, похоже, талантами не обижен, да и материал благодарный...
Начало экое эпическое вышло. :)


Ushty
отправлено 25.01.01 03:21 # 9


Ааа, звуки ВарКрафта... :)

Все эти "uh-huh-huh, that tickles!!!", "See the world, they say, join the army, they say :(" и пр., я уж не говорю про классические "Zag-Zag!" и "Glawduke!" - песня!

Я тут "советовал" Goblin'у на входе приделать пару-тройку звучочков - но, грит, тормознее будет процедура захода, якобы... Не, все "саэршенна панятна", как говорит один известный политик, но - не знаю, не знаю... Большинство ведь сразу ставит ссылку на новости или форум, так что можно было бы входную картинку и поднагрузить звуками-то.

Короче, Близзард - лучше всех!
Даже если меня полумертвого опосля пьянки разбудить средь ночи пинками в живот, и резко спросить, какую игру я жду с нетерпением - мгновенно отвечу: ВарКрафт Три, йопт!

Я и дома, и в офисе все звуки Виндовые всегда сразу менял (И БУДУ МЕНЯТЬ!) на варкрафтовы. Правда, в офисе таки пришлось убрать... Начальство - силы зла. Чтоб им повылазило...

К слову, хотелось было покалякать с народом на тему, кто во что на работе играется :) но это как-нибудь когда-нибудь в форуме, ладно...


Igor
отправлено 25.01.01 05:47 # 10


Классный "мега-опус", очень мне по душе такой слог.
Жаль только маленький :)
Продолжил бы его Автор, это было бы здорово!


Gene
отправлено 25.01.01 07:32 # 11


ДА... W3... Господи, когда же!!! Я недавно W2 запустил - поиграл - не могу, чувствую, что после Starcraft управление неудобное... Тогда выкопал Warcraft1. Превозмогая все, прошел... (на гигагерцевом p3 и разогнанной GF2 - экран скроллить весьма тяжело :-)) Зато потом Warcraft2 вставил от души. И управление сразу стало замечательным. И все-таки: кто-нибудь знает, как можно эффективно замедлить компьютер? Раз этак в 50? Если знаете, поделитесь, plz!

P.S. Опус крутейший, как и почти все, что выходит из под пера уважаемого ст. о/у. Разумеется, жалко, что мало :(



Майк
отправлено 25.01.01 08:05 # 12


А что бы вам там в Питере просто по модему, как в старые добрые времена, в W2 не погонять? Мы вот с приятелем несмотря на супер-пупер Интернет, время от времени во второй DOOMец бьемся по модему.


dantist
отправлено 25.01.01 12:21 # 13


4to bi zamedlit' komp est' specialnie progi. sam nikogda ne polzovalsa poetomu gde vzjat' ne znaju. Skoree vsego na tex strani4kax, gde est' kolekcii starix igr.


Goblin
отправлено 25.01.01 12:31 # 14



Все орлы, с которыми бились по модему, эмигрировали :(


Copper
отправлено 25.01.01 12:57 # 15


2Gene

Есть такая программка - CPUKiller. Несмотря на страшное название, замедляет процессор без нежелательных побочных эффектов ;)

Прямой ссылки нет, но ты напиши на www.altavista.com названьице-то в строку поиска - и будет тебе счастье. Замедленный X-Com, Warcraft или Dark Sun - совсем другой пасьянс, управление сразу становится послушным.

CPUKiller еще регистрировать нужно.
Это здесь - www.astalavista.box.sk

Пишешь название программы в окошко - выдает список генераторов ключей и разных краков.



kulch
отправлено 25.01.01 13:00 # 16


2 Goblin
Будь человеком, допиши Сказки!


Goblin
отправлено 25.01.01 13:23 # 17



Это не сказка, это руководство - как играть надо :)
Так смешнее получается, чем просто пунктами :)

Дописать - уже никак, потому что в игру никто не играет, т.е. популярностью это пользоваться будет только у строго ограниченного круга лиц, а вермени на изготовление потребует - вагон.

Так всегда: чтобы игрой проникнуться как следует, времени надо немало.
А к тому времени как накопится опыт и созреют мысли, она уже на фиг никому не нужна :(


RoK
отправлено 25.01.01 14:24 # 18


Во времена настали! Раньше искали проги как проц разогнать, а теперь как замедлить!


sn
отправлено 25.01.01 16:37 # 19


2Goblin
Так как Вован то в Америке? Нормально или так себе, прижился или как? Расскажи подробнее, общаетесь ведь наверное - посредством того же интернета.


Goblin
отправлено 25.01.01 16:56 # 20



Плохо.
Если ты тудае едешь не высококвалифицированным специалистом или вором/бандитом, то жить там тяжело.
Тяжело - в том смысле, что работать надо очень много, а деньги тратить крайне скупо и аккуратно.

У нас все это строится иначе - денег хоть и мало, зато постоянно разгуляево.
Привыкать к тому, что там - неприятно и трудно.

Короче, никаких дифирамбов после отъезда я ни от кого вообще не слышал.
От него - в том числе.


Gene
отправлено 25.01.01 20:21 # 21


2Copper: Большое спасибо! поищем.

2Goblin: Если поддерживаешь связь со своими американскими друзьями, посоветуй им делать деньги с помощью PC - здесь это практически беспроигрышный вариант. Вот мои примеры:

Бывшая супруга - была врачом - сейчас программист на RPG - 70k.
Знакомая девка из Мелитополя - закончила там техникум - довольно туповатенькая - сейчас программист, 80k.
Коллега по работе - был в Москве бас-гитаристом известной рок-группы - сейчас Web программист, 120k.
Я - преподавал зоологию в вузе - сейчас вебмастер - данные о зарплате засекречены :-)
Видишь, каков уровень нашей "квалификации".

Любой, кто знает как включить компьютер, СМОЖЕТ устроиться здесь на неплохую работу. Без сомнения.


hkeeper
отправлено 25.01.01 20:47 # 22


ПРо опус 100 раз уже напоминали= лень ОУ писать! ;o)

И не правда, что уже не популярна игра- на работе если и играть, то только WC2!!!!!!!!m И ни в коем случае SC! Всё прогрессивное человечество ожидает WC3!



PS destoting =destroying? Обожаю буквоедство


Goblin
отправлено 25.01.01 21:55 # 23



2 Gene

Хорошие вещи говоришь, камрад!
Серьезно.

Только они - тово, с компами не шибко.
Потому как все до одного - наши отставные бандиты.

Они, правда, знают, что на этом можно хорошо заработать.
Один перед отъезом просил меня научить его работать (НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!) на мэйнфрейме - дескать, там больше всего платят.

Надо, блин, дать наколку, а не то народ горе мыкает.


Gene
отправлено 25.01.01 23:31 # 24


2Goblin: Дай им наколку :-) Насчет mainframe - та девица из Мелитополя как раз на таком. Не могу сказать, что там платят больше... а вот работу найти сложнее. Mainframes имеются только у крупных фирм, да и то не у всех. А с PC - горя не знаешь. Я, например, засвечиваюсь на работе по понедельникам - оформляю разные бумажки, раздаю ЦУ ;) - а всю остальную рабочую неделю дома, на свободном графике. С mainframe так не прокатит.


Goblin
отправлено 26.01.01 00:21 # 25



Интересные вещи говоришь, однако.
Хоть сам поезжай - так заманчиво :)


Gene
отправлено 26.01.01 00:42 # 26


2Goblin: Приезжай в гости, буду рад :-) Осмотришься.


Goblin
отправлено 26.01.01 02:06 # 27



Ок, сенкс :)



cтраницы: 1 всего: 27