Наглая вылазка

26.01.01 13:19 | Goblin | 4 комментария »

Разное

В Кабуле зафиксирована наглая вылазка афганских парикмахеров. Тамошние стригали, наплевав на все приличия, стригли клиентов под Леню ДиКаприо, копируя его прическу из легендарного фильма Титаник.

Хорошо хоть идеологический отдел движения Талибан — постоянно начеку! 28 распоясавшихся парикмахеров были немедленно схвачены и вверженые в кабульскую кутузку — дабы неповадно было доверчивую исламскую молодежь стричь на антиисламский манер!

Только в ноябре в Кабуле прошел Титаник. И вот — на данный момент в Афганистане вне закона прозападные прически в стиле Битлз и в стиле Титаник.

После ареста политически незрелых работников расчески и бритвы, некоторые молодые люди, ранее ошибочно остриженные под ДиКаприо, бросились в те же самые парикмахерские и попросили немедленно перепостричь их. Над этот раз идеологически правильно — под движение Талибан (Taleban's military style).

Мой совет тамошнему руководству: надо покупать идеологически правильные фильмы А не всякие там голливудские Титаники. И в первую очередь надо закупить в России высокохудожественный фильм "Котовский", повествующий о непростой судьбе постоянно бритого налысо уголовника Гриши из Бессарабии. После проката нашего блокбастера проблема с прическами в Афганистане будет решена раз и навсегда.

[Источник]

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4, Goblin: 1

Mirror
отправлено 26.01.01 13:51 # 1


Эх, прям молодость вспомнил, как нас за прически в школе и институте гоняли. А мы все равно патлы прятали, но не стриглись. Потом конечно эта детская болезнь прошла, но за то как весело было, почти по партизански. Прям таки веселые времена наступили в Афгане наступили.


FrogBot
отправлено 26.01.01 14:25 # 2


"Маразм крепчал" (с) автора не помню
Как раз к случаю


Rush Pille
отправлено 26.01.01 14:27 # 3


Да... Нам их никогда не понять. Совсем другое общество, другие люди.


Goblin
отправлено 26.01.01 14:30 # 4



Отчего же не понять? :)
Меня самого так стригли :)))



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк