Очередная смена прописки

29.01.01 13:38 | Goblin | 21 комментарий »

Разное

Легендарная Степанида "KillCreek" Чемоданова (Stevie "KillCreek" Case) — переходящее знамя игровой индустрии — вновь меняет прописку.

Чем известна Степанида в наших кругах? Тем, что когда-то неплохо для дамы умела играть в Quake. А потом ни с того ни с сего решила, что еще и карты для него же строить умеет. После чего подалась на заработки в индустрию игрушек.

Но гораздо больше Киллкрик известна тем, что первая из представителей игровой индустрии пробилась на страницы журнала Playboy, наводнив своими фотками интернет.

Фотки были смертоносные, типа вот этих:

Киллкрик на работе Киллкрик на работе — 2

Смахнув слезу, хочется сказать: Степанида, больше кушай макарон — чтобы жопа сперва появилась, а потом округлилась. Меньше сиди на стуле — чтобы она же не расплющивалась. И почаще приседай со штангой — чтобы бедра на бедра стали похожи.

Оснащенная высокотехнологическими силиконовыми грудями, забабахав себе спереди татуировку дракона, а сзади — бабочку, Стеша Чемоданова взяла игровую индустрию приступом. Как положено — через задний вход.

Для затравки слегка затусовалась с малоперспективным левел-диайнером Томом "Paradox" Мастейном из Ritual, сраженным наповал ее прелестями. Но потом взалкала большего. Для чего Тома опрокинула и перебежала на службу в Ion Storm. И не к кому-нибудь, а к самому Джону Ромэре! Там была изрядно пригрета и без забот проработала ажно целых два года. Ну, немудрено, конечно. Кстати, блокбастер Дайкатана — и ее рук дело.

А с 31 января Степанида отправляется в свободное плавание!
Похоже — на CPL чего-то делать собирается.
Не то призы раздавать, не то призом работать.
Пожелаем ей удачи: с такими тактико-техническими характеристиками девка не пропадет!

Как насчет поработать с игрушками?

[Страничка Степаниды Чемодановой]

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 4

awol
отправлено 29.01.01 14:21 # 1


да нормальная баба:) аппетитная по-любому.. Хотя ее бы с утра, некрашенную посмотреть..


Goblin
отправлено 29.01.01 14:51 # 2



Лучше после бани ;)


awol
отправлено 29.01.01 14:55 # 3


после бани?

Может, она после бани будет, как бабы в клипе Rolling Stones "Anybody seen my baby"... Знатно там было все смонтировано..


BEAR
отправлено 29.01.01 14:58 # 4


Ага, а моего знакомого в армии дружбаны так отговаривали, когда он со своей зазнобой поругался:

Он им - Не могу без неё, помру.
Они - Да забей, ты представь только, как она козявки в носу ковыряет. Как она какает. Как пукает.

Ну на неделю ему хватило, вроде не впечатлительный был.
Правда потом все равно помирился и поссорился и так по сей день ;)

А то, что женщина с утра заспанная, помятая и ненакрашенная, это даже гут - иначе контраст теряется ;)))


awol
отправлено 29.01.01 15:04 # 5


Да! крутой способ на женщину забить:))) Не пробовал...

Вспомнилось недавнее:
"Жэнщин должен быть белий и тольстый. А если ошень тольстый, то можно и чорний:)))" (с) Русское радио


Sergey M
отправлено 29.01.01 16:01 # 6


Где-то видел, ее фотки с Ромэрой, где они стоят и держат по коробке Дай-ка Тани, лыбятся, а в глазах зеленоватым блеском баксы светятся. Народ, она(они) страшная(ые), точно вам говорю. Ромэро-то еще ладно, он, слава богу, в Плейбое еще не снимается, то она - это что-то. Если чего и впечатляет, так это мастерство фотографов Плейбоя (они, блин, если захотят, то и Ромеру так сфотографируют, что его тут же все отпидарасить захотят), и талант американских работников ножа и топора..., гкхм, т.е. скальпеля и силикона.


Goblin
отправлено 29.01.01 16:18 # 7



"До того" - смотреть тут:

http://goblin.ogl.ru/gallery.view.phtml?t=980773982&p=0&div=104

http://goblin.ogl.ru/gallery.view.phtml?t=980774123&p=0&div=104


mazafaka
отправлено 29.01.01 17:12 # 8


А мне кажется нормальная баба. И что вы на нее набросились... Как будто у вас у самих Лары блин Крофт..


awol
отправлено 29.01.01 17:15 # 9


@До того@ тетка тоже забогатая.... Крупновата чуток, но это дело поправимое. Я бы ее червонец по утрам бегать заставил, да силикон слить на хрен- и очень даже поездатая вуман:)))


Goblin
отправлено 29.01.01 17:19 # 10



Да никто вроде на нее не набрасывался :)

Лару, блин, Крофт, за образец не держим :)

Непонятно: а какое отношение имеют "наши" бабы к ней?

Я вот, например, в Плейбое не фотографируюсь, потому как а) не зовут б) стыдно будет :)

Так что - сама хотела.

Страшная она, о чем вы.

Грудь - не своя, бедра - отсутствуют, ноги - ужасные.
Нельзя с такими ТТХ так себя демонстрировать :)
Ну, а если хочется очень - не обессудь.


awol
отправлено 29.01.01 17:39 # 11


то есть ты хочешь сказать,что выглядит она несексуально даже с такими ТТХ?

вот есть Кейт Мосс. У нее, может, бедра и ноги нормальные. Но она, имхо, совсем не возбуждает:))) А эта тетка- возбуждает! А-а-а-а-а-а--а!!!!:)))


bsod
отправлено 29.01.01 18:33 # 12


total lack of respect...


awecs
отправлено 29.01.01 18:44 # 13


Э, не обижайте Катю Мосс. Пьёт, курит, ширяется, но в игры не лезет. И так хороша.


Goblin
отправлено 29.01.01 19:41 # 14



Не знаю :)))

Я на нее смотрю и вижу только то, что фотограф изо всех сил старался спрятать.
Тем не менее, такие подростковые бедра и торчащие из задницы кости - хрен спрячешь.
Жуткий шрам на под грудью даже заретушировать не потрудились.

Кейт Мосс - не интерессанто тоже :)
Хотя, безусловно, наверняка кому-нибудь нравится.


newbie
отправлено 29.01.01 19:52 # 15


до кучи:

вчерась было ежегодное самое знатное телевизионное событие года - все аборигены смотрели финал по футболу, на местном наречии - SuperBowl; событие известно тем, что показывают самые знатные рекламные ролики; подруга моя смотрела (я, типа, якобы работал - поигрывал в AoK), потому как ставку сделала; ну так вот, показывали знатный ролик Tomb Raider The Movie; в игру ету я не играл, но раз ролик на ету киноленту показали в перерыве знатного футбольного матча, значит планируют большой наплыв посетителей в кинотеатры на данную картину;

@ля@ь, на @уй, где форум? сейчас бы и футбол перетерли бы, и киноленты, и все такое прочее;




МЕНТ
отправлено 29.01.01 19:56 # 16


Goblin высказывает СВОЁ мнение, другие СВОЁ. Самое дерьмовое-навязывать другим своё мнение. Моя жена не блещит такими ТТХ и несмотря на то как она ковыряется в носу, как пукает и какает она мне нравится всё больше и больше. Чего и вам желаю.


Andrew Solo
отправлено 29.01.01 20:15 # 17


2 MEHT

вот правилно сказал - не прибавить , не убавить.


alkaris
отправлено 29.01.01 21:28 # 18


Goblin, а ведь ты далеко не самые симпатичные фотки разместил у себя в новостях!!!!!Если народ слазиит на ее сайт, и глянет в галерее фотки- так вообще кульно! Красивая шеншина!!!! Бывают гораздо хуже- по сравнению с ней- вообще не вопрос. А что недостатки, так у кого их нет? По фоткам- вроде не плохо....и пусть себе в таком виде демонстрируется.....жить-то все хотят!:)))


NiKel
отправлено 30.01.01 00:29 # 19


Год назад я её видел в ролике про Дайкатану - она её представляла как один из разработчиков - что-то говорила и показывала на большом мониторе. Там она была совсем или почти совсем без косметики - такая белесая, по сравнению с этими фотками. Я подумал - надо же - баба в рекламном ролике и совсем не накрашеная. Так вот, выглядела она неплохо. Нормальная внешность, а то, что фотографы тут поработали над моделью - это такая у них профессия - из исходного материала сделать картинку.


Lom
отправлено 30.01.01 11:44 # 20


2 #16
Супер!

По мне, эта чемоданова - гадость еще та.

Жеманова Верка рулит!


mazafaka
отправлено 30.01.01 12:46 # 21


Про Лару это было к тому, что далеко не у каждого подруга жизни с большими сиськами/бедрами и длинными ногами, потому как любят не из-за этого (изза этого любят в другом смисле этого слова ;)). А про плейбой, так там помойму только и показывают тех у кого силикона побольше, а кем собственно тогда восхещаться, если не такими... Вообщем говорилось в одном известном фильме: "Пишу вам дорогая моя Екатерина Матвеевна... (может Ивановна/Петровна, не помню). п.с. это было мое мнение..



cтраницы: 1 всего: 21