Радость в доме

31.01.01 15:38 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Наконец-то доблестные строители поставили нормальный унитаз.
В доме радость!
Белый, хороший, с двумя типами слива: для больших и малых нужд соответственно.
Лепота!
А не то всё на лопату да в окно — надоело...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 4

BEAR
отправлено 31.01.01 15:52 # 1


Гы, вот это правильно.
Мой знакомый, когда потестил такой,
многозначительно извлек: - Туалет БОЛЬШОЙ и МАЛОЙ воды, однако! ;)))


Войд
отправлено 31.01.01 15:55 # 2


На лопату да в окно ? Нда.. Интересный способ удобрять соседские огороды ты нашел..:)


awol
отправлено 31.01.01 16:09 # 3


эдак, чего доброго, скоро еще начнут и разные Очки делать-для баб и для мужиков...:) Или с подмывалкой, например? Отложил икру-тут же подмылся. А, может, такие уже есть? Надо в Японию сгонять.. Косорылые-- они ребята продвинутые:))))


Иностранец с табуреткой
отправлено 31.01.01 16:18 # 4


Делают, еще как! Оправился, а тебе тут из принтера, что над Очком, полный отчет о твоих анализах вылазит. Сахар там, глисты ли есть, то, сё... да еще по электронной почте твоему врачу отправляет :)


Goblin
отправлено 31.01.01 16:18 # 5



Образцы глистов для проверки на породу пересылает? :)


Garry.RU [HZT]
отправлено 31.01.01 16:19 # 6


2 awol:

Такие давно уже есть.
А чего-же тут удивительного? Унитаз совмещенный с бидэ...


Garry.RU [HZT]
отправлено 31.01.01 16:23 # 7


2 ?5:

Угу, вдруг ты какими ценными породами испражняешся ;))


awol
отправлено 31.01.01 16:23 # 8


2 Garry.RU
ну не знаю... может и есть... я не видел:) А вообще, дурдома много на свете.


Garry.RU [HZT]
отправлено 31.01.01 16:25 # 9


2 #7:

да я тоже не видел :) но один перец на работе себе такой наживил - оченно удобно, говорит. Мол, в прямом смыле слова, не надо бежать до бидэ роняя по дороге свой кал :))


Goblin
отправлено 31.01.01 16:29 # 10



Какой же это дурдом? :)
Это есть забота о самом дорогом - о собственной заднице :)))


Sex Ninja
отправлено 31.01.01 17:06 # 11


А какой у него проц и сколько памяти?


thames
отправлено 31.01.01 17:20 # 12


2 Sex Ninja: Брависсимо!!!
2 All Видно, что истосковался народ по общению.
Если я не ошибаюсь, то изначально о большой и малой нужде никто и не думал (это у нас так решили). Когда эта модель разрабатывалась (корни, если не ошибся, в Израиле) был четкий маркетинговый (!) план - для стран Ближнего Востока, Японии, Австралии и пр. - тю.е тех, где вода стоит неплохих денег. Чтоб люди платили больше из экономии. Во как! Так что "нужда" тут не главное - она вторична :-) В первую очередь ты экономишь воду, а значит и свои зузы.


awol
отправлено 31.01.01 17:23 # 13


на хер память?! вот какая там видеокарточка стоит? Надо,чтобы все просматривалось в 32х-битном цвете:)))


Bond.K
отправлено 31.01.01 18:15 # 14


Коротенько так.. анекдот про японский унитаз, прелюдию пропущу..

Коробочка, там две таблетки..
Японец поясняет:
-Адна таблетка до еды, другая после...
-Гавно выходит.. в пластиковых пакетах..


BEAR
отправлено 31.01.01 19:11 # 15


Да и еще обязательно чтоб драйвера были и не глючили.
А то ты все туда, а он мол, недупустимая операция и... все обратно ;)))


УКРФ
отправлено 31.01.01 19:59 # 16



Коротенько так.. анекдот про чукчу и туалет, прелюдию пропущу..
...и это все?!
Да! За одну палку держись, чтобы пурга не унесла, а второй собак отгоняй!


TLKH
отправлено 01.02.01 00:07 # 17


А для чего это вообще?
Для экономии воды?
В России вода никогда не была ценностью...
Так что неудобства в виде двух операций слива вместо положенной одной - это от их буржуйской бедности (в ресурсах).
Или я не правильно понимаю?


Goblin
отправлено 01.02.01 00:21 # 18



Да черт его знает - для чего :)

На мой взгляд, это ты сам должен заботиться о том, что и как расходуешь.
А не смотреть на то, что "в России никогда".
Только тогда и наступит "в России всегда" ;)

Как это ни странно, у них от бедности в ресурсах наблюдается богатство во всем, а у нас от богатства - только нищета.
Парадокс, блин.


MOPO3
отправлено 01.02.01 02:10 # 19


А как звать-то это чудо сантехники?


Bond.K
отправлено 01.02.01 02:35 # 20


2 МОРОЗ : Чудо техники зовут УНИТАЗ!!:-)))


Goblin
отправлено 01.02.01 02:59 # 21



Что-то шведское, не то Lfo, не то Ifo (о - с умляутом).


Lodbrok
отправлено 01.02.01 03:21 # 22


Самые крутык унитазы Gustavson, не унитаз, а просто гальюн матросский - с якорьками весь и двумя кнопочками.


Дорин
отправлено 01.02.01 04:55 # 23


с якорьками зачем, чтобы не затянуло случайно?


TLKH
отправлено 01.02.01 21:05 # 24


Вот в какой-нибудь Саудовской Аравии не ценится тепло.
Так что теперь, аравийцам не смотреть на то, что в "Аравии никогда", а ходить в шубах?
Воды у нас очень много, потому не ценится.
Вот наступит у нас "всегда", придет цивилизация и будут люди мыться в тазике вместо душа ради экономии.



cтраницы: 1 всего: 24