События

03.02.01 14:12 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

Позавчера привезли кухню. Грозились с 14:00 до 16:00, но привезли, конечно, после 17:00. Советский Союз. Звонят в дверь, открываю, бодро сообщают: у вас подворотня низкая, наша машина не проходит. Поскольку дом мой стратежно запрятан в недрах Лиговского проспекта, то от подворотни надо еще метров 150 пробираться.

Задаю вопрос: ну и что, что не проходит? Отвечают: надо как-то тащить. Радостно задаю второй вопрос: это что — предложение поучаствовать, или как? Надо тащить — тащите. Парень насупился и ушел. После чего примерно 40 минут не появлялся.

За это время успел найти другую подворотню — на параллельной улице, проехал через нее и все затащил. Я порадовался его смекалистости, но неприятный осадок остался: а перед выездом что, не надо интересоваться куда отправляешься и что там с проездами? Вроде это его прямая необходимость, а вот ведь. Но — хорошо, уже не советская власть, а не то самому пришлось бы таскать.

А вчера набежал Commander LOD и мы с ним полвечера изучали дьявольское отродье — [покемонов]. Покемоны оказались стрёмные. Правда, эмулятор криво работает. А Commander постоянно норовил обвинить мою [мега-клаву] в том, что это в ней кнопки не нажимаются. Конечно же, он был немедленно изобличен, но эмулятор от этого лучше работать не стал.

Я очень хотел вырастить мощного покемона, чтобы потом изорвать покемона Commander'a как грелку! Но оказалось, что там нельзя на покемонах подраться. Можно только мочить тех покемонов, что есть в игре — они постоянно в траве сидят и внезапно нападют. Commander всех замочил какими-то зверскими заклинаниями в комплексе с лихими ударами хвостом. Хвостом покемона, а не Commander'a.

Но вот то, что нельзя подраться на покемонах — это неправильно!
Потому что мой покемон непременно порвал бы командирского!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.02.01 15:00 # 2



ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!


Goblin
отправлено 03.02.01 17:15 # 6



Кнопка скоро будет :)


Goblin
отправлено 04.02.01 22:43 # 11



Это игра для GameBoy.
Не знаю, мне такие не нравятся.
Смотреть - понятно, интересно, потому что надо же знать, про что столько крику.
Играть я в такие не люблю, это для совсем мелких :)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк