Доктор Лектор

09.02.01 13:54 | Goblin | 36 комментариев »

Разное

Говорят, уже вышел [Hannibal] — продолжение Молчания ягнят.
А мы тут, блин, как дураки сидим...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.02.01 14:22 # 3



Это вроде как продолжение Ягнят.

Лектор сбежал, а его теперь ловит недодушенная жертва - вроде Олмэн играет.


Goblin
отправлено 09.02.01 14:41 # 8



Блин, камрады, я же ссылку поставил - там все написано кто и что :)


Goblin
отправлено 09.02.01 17:10 # 14



2 Othes

На мой взгляд, подобные проблемы - они у всех.
В нашем голодном обществе с людоедами все в порядке.
Я лично знаком с девятерыми.


Goblin
отправлено 09.02.01 17:11 # 15



2 Wind

Идиотские комментсы - непременно.
Я их постоянно удаляю.


Goblin
отправлено 09.02.01 18:13 # 19



>думается, что советы "бывалых" кинопроизводителям Голливуда напоминают такие же советы, таких же "бывалых", производителям и издателям игр;

Думается, что любой и каждый имеет право иметь собственное мнение по любому поводу.
Точно так же любой и каждый имеет право свое мнение высказывать удобным для него способам.

Крайне сомнительно, что высказывая свое мнение, люди обращаются к "кинопроизводителям Голливуда" с некими "поучениями".
Они, эти люди, просто высказывают свои мнения.

>еше круче было бы, если бы Голливуд прислушался к советам наиболее "бывалых" и показывал в фильмах, очень графически, зоофилию, мужеложество; никаких специальных еффектов - пулять "взаправду"; вот это будет кино - натуральный реализм;

Если внезапно выяснится, что с завтрашнего дня бабло будут платить именно за это - кинопроизводители Голливуда погонят это добро с библейским размахом.


Goblin
отправлено 09.02.01 18:20 # 20



2 awol

>Да если бы изменили хотя бы концовку!

Говорят, по сценарию Ганнибала он в конце на пару с агентом Старлинг вдвоем кого-то сожрать должны :)))
Это круто :)


Goblin
отправлено 09.02.01 18:38 # 22



Тогда ничего не понял - что ты имеешь в виду.
Вроде никто никого не поучал - в смысле "производителей".


Goblin
отправлено 09.02.01 18:56 # 24



Нет, я так не подумал - я просто не понял, к кому обращено слово "юннат".

Hoony же говорит дело, потому что говорит не то, что ему в башку взбрело, а то, что следовало бы сделать отличной конторе для того, чтобы ее игры по прежнему пользовались бы той зверской популярностью, какой они пользовались раньше.

Hoony - он энтузиаст, занят этим совершенно бескорыстно и резко отличается от различных самодельных "журналистов" взвешенностью мысли и трезвостью подхода.
Он - единственный из всех, кто не "пошел на поводу", а делал дело и старался поправить положение вещей.

Причем - очень выдержанный.
Скажем, на просьбу сделать хорошую модель для СРМ представитель папской конторы id (выгнанный оттуда Пол Стид) публично отозвался о нем как о "полоумном".
Я бы, например, не преминул высказать в ответ то, что о нем думаю - и тоже публично.
А Hoony только плечами пожал и продолжал дальше делать для любимой игрушки то, что считал нужным - что вообще крайне нехарактерно.

Что же кастательно советов по поводу создания игр - ну, а что тут такого?
Тот, кто может дать грамотный совет - вовсе не обязательно должен быть разработчиком.
Он вообще может быть кем угодно.

Только вот в данном конкретном случае - в случае id - я бы все-таки внимательно слушал общественность.
Ибо Quake давно уже живет отдельно от создателей.


Goblin
отправлено 09.02.01 19:48 # 26



Если бы меня назвали юннатом, я бы расценил это как откровенную наглость, ага.
Точно так же, как если бы назвали пионером.


Goblin
отправлено 09.02.01 20:15 # 28



>ну, тогда просто - раз "на заметку юннату", а ты таковым не являешься и/или являться не желаешь - значит, на заметку не бери;

Я и не беру.
Просто-напросто звучит это - юннат - не то что оскорбительно, а выскокомерно-нагло.

>вообше - личностное восприятие словей и словооборотов - интересное дело; реакция на таковые - вааше, увлекательна;

Не-а.
Реакция на них крайне однообразна.
Например, на наглость реагируют так, как обычно реагируют как на наглость.

Например, я тебе скажу: да иди ты на хуй!
Ты в ответ: не пошел бы ты сам?
А я тебе: да ты чё, в натуре, я имел в виду сказать типа "да брось ты!"
Ты: разве?
Я: а то!

Но если мне "просто весело", я могу и дальше "веселиться", засрав тут все руганью и препирательством, причина который - мой изначальный посыл.
А потом сообщить тебе, что ты непроходимо туп и особо прикольных шуток не способен понять.

Многие, что характерно, если по первому варианту - начинают угорать: а чё, прикольно ты меня!
Но таких мало - ввиду особенностей болезни головы.


Goblin
отправлено 12.02.01 17:30 # 36



2 awecs

>А тебе самому не кажется, что твой Тупи4ок живёт отдельно от создателя?

Нет :)
Я в нем живу так, как мне хочется :)
А те, кто заходит в гости - так, как им хочется.
Не думаю, что это плохо.