Gore, или привет от Quake II

09.02.01 21:19 | Goblin | 8 комментариев »

Разное

Контора 4D Rulers выпустила демку своей игры Gore — пока что только для паблишеров. Вот что сообщают нам создатели:
The latest version has a more vivid look to the maps, new dash, new menus, textures, new ammo boxes, along with some cool shader effects. We've added fingers and extra details to the player models. Even the bartender (big fat guy) can wear armor now, he gets a black leather jacket and a cool bandana and sunglasses for a helmet. Destroy his head armor and the sunglasses go spinning off, and shards of his bandana (which must have steel under it or something because it blocks bullet shots to his head) fall to the ground. We've upgraded everything really, giving Gore a massive visual overhaul. Check out before and after screenshots.
Короче, все что было — стало еще круче. Тут тебе и пальцы у моделей, крутые карты, меню, новые коробочки под патрики, ядерные шейдерные эффекты (это не я нахваливаю, а они сами так говорят). Кругом и везде — тотальный апгрейд всего, что можно заапгрейдить, что придало игре Gore самый что ни на есть massive visual overhaul.

Для сравнения (вдруг кто не поверит?) приводятся два скриншота: [было] и [стало]

Я на всякий случай посмотрел. Сравнил. И пришел к выводу, что игра стала еще больше похожа на Quake II. Ну, в смысле графика Gore — это примерно то, что было в Quake II.

Давно это, однако, было...

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

newbie
отправлено 09.02.01 21:40 # 1



ни к кому в частности:

как обс1рать, так - графика сосет;

как хвалить, так - хуч и старая игра, зато какая затягиваюшая;

повторяю - это, так - реплика в сторону;




Goblin
отправлено 09.02.01 21:44 # 2



А базару нет.
Только это не "обосрать", а констатация факта.

Сама же игра может оказаться самой что ни на есть игривой - в правильном понимании данного слова.
Убожество графики тому не помеха, наглядный пример - QW.


Sergey M
отправлено 10.02.01 00:46 # 3


За идиотов нас держат, не иначе. Из картинки номер раз картинка номер два делается в любом левел едиторе за день максимум. Путем замены текстур и настройкой источников освещения. Я понимаю, что текстуры тоже нарисовать надо, но не столько же времени. Я так понимаю на эти шоты cool shader effects не попали. В остальном да, весьма сильно смахивает на Ку2. Будем надеятся, что все это время они занимались непосредственно геймплеем, потому как различия на оных картинках - смехотворные. Кстати насчет пальцев - фак в Ку2 тоже можно показывать.


Sergey M
отправлено 10.02.01 00:52 # 4


Да и еще - это чьи такие корявые ручищи пушку держать? Понимаю смысл выражения руки-крюки. Можно подумать это рядовой деревянной армии Урфина Джюса. Похоже с разделением культей на пальцы общее число полигонов осталось прежним. В одном месте добавили, в другом - отняли. Ладно, подождем лучше когда выйдет.


deeablow
отправлено 10.02.01 11:49 # 5


to Goblin.
В QuakeWorld играют только те, кто начал играть с момента его появления. Да и они уже на ку3 в большинстве своём переключились.
Стали бы они в него играть, если б он сейчас вышел...


dr.noise
отправлено 10.02.01 13:52 # 6


А мне как было даже больше нравится, чем как стало - балаган какой-то устроили...
Руки, что пушку держат - самые отстойные, что я видел. Если это и есть пальцы - ну их на хер, такие пальцы, особенно во 2-м шоте.


Andrew Solo
отправлено 10.02.01 20:20 # 7


imho...
1.-shot - Q2
2.-shot - Hired Team


Havoc
отправлено 11.02.01 04:33 # 8


#7
ну ты Hired Team и обидел... :)))

я сколько не пялился - разницы не заметил, что они там подправили кроме геометрии и
брошенных в паре мест источников света, убей не пойму.



cтраницы: 1 всего: 8