ztn

25.02.01 13:16 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

Когда-то давно производители мега-видео-карты S3 подрядили несколько толковых парней построить некоторое количество карт/уровней для Quake III с невиданной доселе детализацией текстур. Они, кстати, еще и Epic подбили для UT выпустить второй диск с такими супер-дупер текстурами.

Но конторка благополучно накрылась тазиком, а карты так и остались невостребованы общественностью. Хотя отдельные были очень даже ничего.

Например — dmmq3dm6 под названием Bad Blood, построенная умелыми руками Стэна "ztn" Уусвали. Не так давно Стэну, похоже, стало жаль своих пропавших трудов. И он выдал карту для всеобщего [скачивания]. Однако — большая, почти 19 метров.

Привет Savage 2000 Простор небесный

Кроме этого ztn выдал пофиксенную версию ztn3tourney1 — Blood Run. В результате доработки с карты выкинут квад, кое-где подправлены текстурки и законопачен потолок возле шафта (вроде там, где наш Pow3r так стратежно заныкался, я еще не проверил).

Именно эту карту будут пользовать на CPL, так что надо [качать].

Кроме того, сейчас ztn ведет перековку [ztn3dm2], известной под названием Beatbox, под CTF и прочий тимплей a la Team Arena.

Thnx Gila
Сайт [ztn]

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.02.01 17:47 # 2


У меня GF2 - не торопится :)))



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк