Разведопрос

26.02.01 19:59 | Goblin | 39 комментариев »

Разное

Итак, закончен разведопрос на тему "В темной комнате заперто шесть человек с молотками. Кто всех зарулит молотком?"

Для установления истины по делу были отобраны лучшие в Нашем Деле люди из Восточного и Западного полушарий, а именно: самый боевой ветеран Трэш, наш местный папа Полосатый, небезызвестный Фаталити, гроза Европы — Лэйкерман, и два Мега-Отца — Джон Ромэро и Джон Кармак. И вот они все вместе заперты в комнате без света, с молотками.

FIGHT!!!
Начинается месилово!!!
Кто же победит?!
На кого ставит российская общественность в забое на молотках?!

Результаты разведопроса показали следующее. Победил всех наш зёма — Полосатый! 334 голоса. Что нисколько не удивительно. Потому что еще совсем недавно на гербе нашей страны был нарисован здоровенный молоток. Это им еще повезло, что мы про драки на молотках говорили. А не про драки на серпах. А не то им бы там вообще туго пришлось.

Следом за нашим победителем идет скромный китайский паренек Трэш, 216 голосов. Народ верит в силы ветерана! Он не только 15 лимонов баксов может толково пристроить, но еще и на молотках — второй в мире.

Третье место занял Джон Кармак, 215 голосов. Практически — молоток в молоток с Трёшкой! Тут все понятно: Джонни-бой подкрутит настройки, поярче гамму сделает, включит читы, и — не смотри, что худенький! — многих сможет отоварить.

На четвертом месте — Джон Ромэро. Сам я голосовал за него: Джон мелкий, черненький — его совсем не должно быть видно, глаза в кучку — как начнет шарашить! Но народ в силы Ромэры уже не верит, потому — только 193 голоса.

На пятом — Фаталити. Да, наши люди на американеров не ставят. Битва на молотках — это, блин, тебе не мышкой по столу елозить! Всего 88 голосов.

Замыкает список Лэйкерман. Не ожидал я от Оскара такого! Он вроде длиннющий, ему с руки всех сверху по темечкам дубасить — знай, подпрыгивай чтобы коленки не отбили. Но — всего 32 голоса, что есть полный сакс.

Ну, а сегодня новый разведопрос.

Что бы ты себе выбрал?

1. Р4 на 1.4ghz, 768MB RAM, 100gb HDD, 25" монитор, GeForce3 Ultra
2. Пожизненную доставку на дом бесплатной пиццы
3. Летицию Касту в цепкие лапы — до самого утра
4. Пожизненный иммунитет к Уголовному кодексу
5. Фигуру как у Арнольда

Вперед!

Вопросы украдены [отсюда]

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 1

mxl
отправлено 26.02.01 20:45 # 1


сакс. Ромеро пролетел. жалко ;-(
Не серъезно примерять виртуальные качества на реальные.
Ромеро всех уделает. Серъезно.
;-)



Alex
отправлено 26.02.01 20:48 # 2


Выиграет пункт 4.
Народ у нас умный:)


Zloi Yx
отправлено 26.02.01 20:48 # 3


P4 с доставкой на дом, пожизненный иммунитет к Летиции и Уголовный кодекс для Арнольда.

С уважением,

Ух.


mxl
отправлено 26.02.01 20:54 # 4


Ну Летиции то я не дам пропасть... ;-)


Dmitri
отправлено 26.02.01 20:55 # 5


Решает тока P4 с GeForce3 т.к. имхо чтобы была фигура нужно заниматься, пица вредна для желудка, кроме Летиции и так много телок неплохих, а уголовный кодекс надо чтить!


newbie
отправлено 26.02.01 21:16 # 6


в оригинале предлагают горячую бабу на вкус; опер дает (ххм) Касту; вкусовые пристрастия, так сказать;


Goblin
отправлено 26.02.01 21:41 # 7


Не, эта просто первая на ум пришла - кругом ее вижу, замумила уже.


Alex
отправлено 26.02.01 21:50 # 8


Странно Гоблин, а я считай о ней от тебя узнал. Моника к примеру более известна:)


d1
отправлено 26.02.01 21:57 # 9


ну спасиба развеселил :)
незнал что на молотках так весело :)
тенденция однако почему всегда правильный ответ первый :)


Abscess
отправлено 26.02.01 22:57 # 10


Ну, то, что всех зарулит иммунитет к УК сомнений не вызывает. Не по тому, что все кругом преступники, а чтобы не доставали лишний раз :))).

А с фигурой ошибочка, ИМХО. Надо было написать "...в молодые годы", ибо Арни сейчас... скажем, сдал слегка, да и болеет, говорят :)).


BadBlock
отправлено 26.02.01 23:26 # 11


А кто такая эта Летиция??? И вообще, от пиццы затошнит через неделю, Пент устареет через три года, фигуру надо поддерживать, Летиция, наверное, хороше, но на одну ночь... Ясен пень, зарулит кодекс!


rnd
отправлено 26.02.01 23:34 # 12


Чёрт, какже так?
Совсем забыли старых god'ов? Однозначно должен был выиграть Thresh! -- забился в тёмном уголке, дождался конца разборок и мило щурясь ХРЯСЬ молотком оставшемуся оболтусу!!! :))


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 27.02.01 00:10 # 13


XM... A KTO TAKAya ETA Leticia?
Pizza - rulez, but lifetime immunity to law is the best =)
Sorry for EnTyping, poletela russkaya raskladka =)


DED
отправлено 27.02.01 01:03 # 14


Эк, Дим, ты народ Летицией-то удивил, а!!! :)))
Ну ничего, что не знают - пусть иммунитет выбирают. Все ж жуть как перед УК провинились :)))
А я вот по-стариковски пока народ иммунитет в руках держит с Летицией бы побаловался :))


Kit
отправлено 27.02.01 01:05 # 15


А с чего бы ты, Гоблин, стал iSONews почитывать ? ;)


Player
отправлено 27.02.01 01:08 # 16


What the fuck? I cannot type in russian. But... Leticia Casta for 1 night only is not enough. Even if you suggested me to fuck her for the whole lifetime i would refuse. I think that its impossible to stand it more then 1 year. So P4 is the bes variant, guys.


Player
отправлено 27.02.01 01:13 # 17


Ага... русский врубился. Сомневаюсь что все те челы, что соблазнились иммунитетом от УК РФ. Ну а Р4 если что можно загнать если что и нечто полезное купить, так что выбирайте комп, не ошибетесь.


Shaytan
отправлено 27.02.01 02:24 # 18


Во-во - фигуру я ужо качаю (сурьезно - 6 лет уже как), наши бабы Летицию зарулят в любую, это два, а УК мне пока что не грозит (жа и потом тоже сумневаюсь, не НР я и все тут). Так что "адназначна" комп брать, пусть устаревает.


antigen
отправлено 27.02.01 04:50 # 19


2 Shaytan Ай-ай-ай :) "От сумы и тюрьмы не зарекайся..."

Опрос не корректный, ибо при наличии иммунитета к УК остальные варианты перестают быть проблемой :) И 5 пункт тоже. За те бабки, которые я с этим иммунитетом поимею я 200 Арнольдов смогу наннять, а сам останусь стройным и гибким :)
Вот ежели бы туда шестым пунктом просветление впаять , это да, тут отмазка от УК не поможет :(

Вывод: УК рулит! :) Если бы не он, ух бы мы...


Hornet
отправлено 27.02.01 05:28 # 20


Даю по пунктам:
1. И уже через паршивых три года ты начнешь думать: "Что предлагали... что предлагали... а я выбрал эту рухлядь..."
2. Тут начнешь жалеть еще быстрее -- в лучшем случае, через пару недель. Конечно, из ушей полезет еще раньше, но какое-то время продержишься на гордости.
3. И наступило утро. Ха.
4. Как только утихает твой крик "УКаааа!!!" на тебя с разных сторон набрасываются менты, братва и просто обыватели -- и тут же рвут тебя в клочья. Очень уж ты им всем не понравился с этим иммунитетом...
5. Хороший вариант... нечто между пиццей и П4. По крайней мере, именно в этом промежутке времени твой Арнольд начнет гнить. И сгниет. Почему? Да потому что раз ты сам его себе сделать не смог, то и поддержать не сможешь...

В общем, я оценил. Опрос отличный!


Nomka
отправлено 27.02.01 09:31 # 21


Не, ребяты, УК рулит. Пень4 - железо, а оно никогда не вечно,пицца - через неделю ублюешся ,Лецития Каста - не единственная аппетитная бабенка, фигура Арнольда - ее же на что-то содержать надо. А УК - да с ним можно это все иметь ( фигуру Арнольда в качестве телохранителя).


RoK
отправлено 27.02.01 09:33 # 22


Coblin, а если бы ты устроил голосование на тему: "N-человек заперто в темной комнате с ручными орлами. Кто кому первый глаза выклюет?" Победит, однозначно, наш! У него две головы!
Крик "Укаааа!" не стихнет никогда. Иммунитет то пожизненный! По предварительным результатам видно, что он и победит.


Not2me
отправлено 27.02.01 09:42 # 23


...фигуру как у Летиции, Арнольда в цепкие лапы...
щютка :)))


dr.noise
отправлено 27.02.01 11:05 # 24


пожизненный иммунитет к УК, конечно!
тогда фигура Арнольда нафиг не нужна, на дом будут не только пиццу бесплатно доставлять, а и Арнольда, и Летицию вместе - каждый день!
Ну а комп есесно будет золотой.


Ushty
отправлено 27.02.01 12:53 # 25


Не, с иммунитетом не все так просто, как правильно отметил Hornet (тот самый? :)).
Ежели прознают сограждане, фиг отвертишься от выполнения поручений особого рода.
Бессмертным ведь не сделаешься :)


BEAR
отправлено 27.02.01 13:14 # 26


В опросе не чему рулить, к УК иммунитет? Хорошо! А к бандюкам иммунитет, а пуленепробиваемую кожу и череп?
Вот если бы все пункты сразу и побольше, тогда еще нормально ;)



antigen
отправлено 27.02.01 17:21 # 27


От иммунитета к УК до крестного папы пол-шага. Бандюки не котируются :)


PAND
отправлено 27.02.01 22:39 # 28


Пожизненный иммунитет, конечно! Как правильно заметили некоторые камрады, остальное приложится. При умной голове, конечно! А то проблем буууууудеееет:)))


Shaytan
отправлено 28.02.01 02:51 # 29


Народ, вы хоть соображаете что такое УК? Треть населения клала на этот УК, как бы вы свой иммунитет не доказывали. Да и милиция нередко на УК может ложить очень толсто. Так что иммунитет от свода законов и правил как то не очень. При том при всем - оно что, у вас на лбу будет написано - "Я УК-имунный, не трожь!" - а вот возьмет какой-нить маргинал, да тронет.

Я вообще пересмотрел свой голос - нах... мне все это надо? Все подальше - самому это все добывать надо, полезнее для здоровья так сказать.


*Q-Tuzoff*
отправлено 28.02.01 16:55 # 30


Мне чё надо? Шо мне надо тут даром нет! Скорость инета на 1000 кб/с - во это счастье, а то пока мне без этого тока мыло да верёвка нужна.


QueeQueG
отправлено 01.03.01 07:41 # 31


А у Летиции Касты в руках молотка нет?
А то темной ночькой того, бац и ... :)))


QueeQueG
отправлено 01.03.01 07:42 # 32


А у Летиции Касты в руках молотка нет?
А то темной ночькой того, бац и ... :)))


QueeQueG
отправлено 01.03.01 08:01 # 33


А у Летиции Касты в руках молотка нет?
А то темной ночькой того, бац и ... :)))


QueeQueG
отправлено 01.03.01 08:03 # 34


А у Летиции Касты в руках молотка нет?
А то темной ночькой того, бац и ... :)))


QueeQueG
отправлено 01.03.01 08:36 # 35


Простите пожалуйста за четыре сообщения одного и того же подряд


EvilAlex