Стройка века

28.02.01 10:50 | Goblin | 22 комментария »

Разное

Сегодня строители долбят нору под холодильник.
Типа два стахановца в забое, шуруют какими-то отбойными молотками.
Мероприятие серьезное, свет иногда гаснет.
Потому — новостное затишье.
Ушел смотреть кино "Вертикальный предел".

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 4

[Tech]Merlin
отправлено 28.02.01 11:02 # 1


Ю МНПЮ ЦДЕ? БЕМРЙНПНА СПЕГЮЧР ХКХ АЕРНММСЧ ЯРЕМНВЙС ЙНБШПЪЧР?


Bond.K
отправлено 28.02.01 11:15 # 2


Ух! У меня небольшое отверстие в капитальной стене два работника кувалдами делали... Ну сначала перфоратором отверстия, а потом... такой грохот..


VVS
отправлено 28.02.01 11:25 # 3


Эх, Гоблин...

А ведь тебя предупреждали. =)
Придешь, расстраиваться будешь =)


RoK
отправлено 28.02.01 11:39 # 4


Это же за холодильник, что которого дыры в стенах делать надо?
Уж не рефрижиратор ли ты себе прибрел? :)


Mag
отправлено 28.02.01 12:05 # 5


Там, наверное, грот цельный будет ?
Чтоб пережить блокаду можно было :)


Abscess
отправлено 28.02.01 12:14 # 6


Холодильник - это дело хорошее и нужное, но не забудь про такой элемент сладкой жизни, как посудомоечная машина. Сильно этот девайс облегчает существование! Правда с появлением в доме посудомойки, я из уст своей женщины вместо воплей "...Как я не хочу мыть посуду!!!" слышу вопли: "...Как я не хочу ставить посуду в посудомойку!!!". Разбаловалась :)))! К хорошему все люди привыкают исключительно быстро.


Teo
отправлено 28.02.01 12:44 # 7


Холодильник в стене - очень рулезная штука, особенно поначалу.
Во первых на самом холодильнике не скапливается куча всякой лабуды.
И дохрена места появляется.

Правда когда у меня дома такую фигню делали - дыру во вроде бы вентялиционной шахте - то рассказывали, что разные отморозки любят в эту шахту ломики кидать с последнего этажа. Посему сверху была установлена ломо-ловилка. Правда хрен ее знает поможет она в случае чего или нет...
Еще ни кто не проверял.. %)


Bomberman
отправлено 28.02.01 14:35 # 8


"предел" - полное дерьмо, Гоб, сочувствую :((


[Tech]Merlin
отправлено 28.02.01 15:16 # 9


пЮЯЯЙЮГШБЮЧ ЙЮЙ ЯОЕЖХЮКХЯР, ЯЮЛ ОНДНАМНИ ПЮАНРНИ ГЮМХЛЮКЯЪ...
1. йНЦДЮ ДЕКЮЕРЯЪ ОПН╦Л Б ЯРЕМЕ ЕЯРЭ 2 РЕУМНКНЦХХ : КХАН ЯМЮВЮКЮ ОЕПТНПЮРНПЮЛХ НРЬХБЮЕРЯЪ ОН ЙПЮЪЛ, Ю ОНРНЛ ЙСБЮКДЮЛХ БМСРПЕММНЯРЭ БШМНЯХРЯЪ, КХАН (Б РНМЙХУ ЯРЕМЮУ) НРПЕГСУЮЛХ Я ЮКЛЮГМШЛ ДХЯЙНЛ ОН ЙПЮЪЛ БШПЕГЮЕРЯЪ, Ю ОНРНЛ БЯ╦-ПЮБМН ЙСБЮКДЮЛХ (Б ЩРНЛ ЯКСВЮЕ ОШКХ ЦНПЮГДН АНКЭЬЕ)
2. еЯКХ СПЕГЮЕРЯЪ БЕМРЙНПНА ОНД УНКНДХКЭМХЙ, РН ЯБЕПУС ЛНФМН ОНЯРЮБХРЭ МЕ "ГЮЫХРС НР КНЛЮ", Ю ЙНЯНИ НРАНИМХЙ ХГ дяо. б ЩРНЛ ЯКСВЮЕ ЦЮЯХРЯЪ ОПЮЙРХВЕЯЙХ БЕЯЭ СДЮП НР ОЮДЮЧЫХУ ЯБЕПУС ОПЕДЛЕРНБ. ю ЯКСВЮИ ОПН КНЛХЙ Б УНКНДХКЭМХЙЕ - ЩРН ПЕЮКЭМН, ОПЮБДЮ ЩРН МЕ ЛШ ДЕКЮКХ :)


[Tech]Merlin
отправлено 28.02.01 15:17 # 10


ЯНППХ ГЮ РЕЙЯР МЕ Б РНИ ЙНДХПНБЙЕ - ВРН-РН МХЙЮЙ МЕ ЛНЦС НОЕПС МЮЯРПНХРЭ... ЛНФР ЙРН ВРН-МХРЭ ОНЯНБЕРСЕР? (ЮЙПНЛЪ ОЕПЕЯЕЯРЭ МЮ ДПСЦНИ АПНСГЕП)


dr.noise
отправлено 28.02.01 15:40 # 11


нащет установки в вент.шахты и пр. - я резко отрицательно отношусь к любым перепланировкам построенного дома, ломанию стен и прочим умным доработкам. Вент. шахта имхо для того и сделана, чтобы вентилировать, а не чтоб туда холодильники ставить. Все вробы ничего, а вот какой-нить умник допрыгается в конце концов, что потолок обвалится. Случись утечка газа - а вентиляция ломоловилкой перегорожена. И т.д. и т.п. Сами же себе могилы строим. Ведь дом ни с хера собачьего строили, а рассчитывали, по анжинерной конструкции.


Goblin
отправлено 28.02.01 16:07 # 12


Отличный фильм :)))


Lodbrok
отправлено 28.02.01 16:18 # 13


#11 Мудро и правильно. Вот в спитаке было землятресение народу погибло ума, а все из-за армянской, блядь, находчивости и смекалки, армяне умнее русских ( и еврейских :))архитекторов, поэтому все перегородки внутри домов порушили, и сами новын сделали, но тук как хитрые и смекалистые, то в основном фанеро-деревянные. А как тряхнуло так все и погибли.


Kaiser
отправлено 28.02.01 16:44 # 14


Я полностью согласен с dr.noise. Сам инженер и знаю, что любое вмешательство в уже запроектированное сооружение только вред. Ведь не глупые люди придумывали вентиляцию. У нас соседи (козлы) новые русские слева и справа тоже себе много чего ломали и переделывали, теперь у нас плохая вытяжка, плохой напор воды и батареи плохо греют :-((( (Гоблин это без обид, а как пример новодела).
Э.Ы. Известно много случаев, когда тоже рубили вытяжку и им прилетал сверху холодильник от соседей ;)))
З.З.Ы. У нас летом в квартире был пожар, хорошо дома мама была. Какой-то умник вывел трубу от газового нагревателя воды (дом то старый)в вентиляцию, накопилась сажа, искра и стена изнутри вспыхнула с 3 по 6 этаж. А дальше по перекрытиям... Ремонт только на днях закончил. Вот так.


*Q-Tuzoff*
отправлено 28.02.01 17:03 # 15


ААА!!! Пинками гони этих козлов из дома!!! У меня дома летом 2000 пластиковые окна ставили так, что пришлось менять проводку(!) по всей квартире и кое-где настилать по-новому паркет(!). Не говоря о кап. уборке...


Goblin
отправлено 28.02.01 18:03 # 16


На деле все гораздо хуже.
Не для соседей, а для меня.
Соседям по барабану - местные стены из гаубицы не прострелить.


Bond.K
отправлено 01.03.01 08:31 # 17


2#13Lodbrok. Ты приятель не прав. Армяне перемудрили с другим. Некондиционный бетон, из которого изготовлены панели домов, плюс дом должен собираться по определённой технологии, если скажем две панели надо соединить сварным швом в 100 мм, то делают 60мм, а чё? и так пойдёт! Вот и получился бетон весь из песка и ни капли цемента, да панели меж собой соединялись под собственным весом ,как в карточном домике. Они и сложились так же:-(((

А убирают в основном гипсовые стены. Я за счёт кладовки сделал кухню из 9м - 14м. Любая жена спасибо скажет. Вынес к чёртовой матери блок санузла (он тоже из гипса) и сделал новый санузел. Так друзья завидуют:-) Ну и вдобавок убрал стену отгораживающую гостинную от коридора и получил баальшую площадь (по нашим меркам) и это всё никак не повлияло на несущие конструкции.


QueeQueG
отправлено 01.03.01 09:30 # 18


2 [Tech]Merlin
У меня тоже Опера но все нормально.
Я в настройках указал Times New Roman Cyr и Courier Cyr и все.

Вообще ОПЕРА - рулит. Нешкафы и Ёксплер - дерьмо.
Гоблин! Поставь себе Оперу, ведь в названии есть слово Опер :))))))))))


Ёпрст
отправлено 01.03.01 09:46 # 19


все щас весь разговор перерастет в обсуждение бравзеров :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Goblin
отправлено 01.03.01 11:54 # 20



2 QueeQueG

Опера - кал :)))
Как только видишь нечитаемую никакой кодировкой мессагу - так и знай, это в Опере написано :)


Mag
отправлено 01.03.01 12:38 # 21


вот это тоже написано в Опере :)


Goblin
отправлено 01.03.01 12:43 # 22


Все, что невозможно прочитать - написано тоже в ней.
На кой лишняя головная боль?



cтраницы: 1 всего: 22