Иногда они возвращаются

01.03.01 14:33 | Goblin | 5 комментариев »

Разное

Пару лет назад контора под названием 3DO сделала отличную игру под названием Requiem: Avenging Angel. Это был добротный шутер, в котором мы действовали от лица злобного ангела Мэлэкая (Малахии — по-нашему), посланного богом на Землю положить конец тамошнему беспределу. Я про него настрочил исполненный энтузиазма "обзор", от которого сам протащился. Типа тонкий намек для тех, кто не читал — читайте.
И сказал тогда ему Господь:

- Вали-ка ты вниз, Мэлэкай! Отреклись там подлецы от веры нашей и преисполнилась Земля дерьма и гадости, аж тут уже пованивает! Чуешь? — Господь покрутил носом. Мэлэкай кивнул, ибо действительно пованивало. — Ступай-ка в земные пределы и воздай по первое число нашим мерзавцам по делам их развратным. Ибо растлили они мне всю Землю любодейством своим! Чо хотят, то и творят. Непорядок!

- Кто у них главным? — угрюмо спросил Мэлэкай.

- Лилит! Лилька, дрянь неблагодарная! Она там у них рулит, гадина такая... Давай, взыщи с них кровь рабов моих и низвергни их в бездну мрака. Лильку — порви как грелку, а потом доложишь мне обо всем рапортом!

- А кого вообще валить-то? — хищно зыркнув на хозяина спросил кровожадный Мэлэкай. — Выбирать ли от смелых — боязливых, от верных — неверных, от добрых — скверных, убийц, любодеев, чародеев, идолослужителей и лжецов, любящих и делающих неправду? Короче: надо ли отделять лохов позорных от реальных пацанов?

- Вали всех подряд! — добродушно махнул рукой Господь. — Я их тут сам рассортирую!
А сегодня вдруг сообщают, что 3DO внезапно выпустила для Requiem'a патч (версия 1.3), который можно скачать вот отсюда. Теперь, понимаешь, поддержка DirectX 8.0 для Glide, Direct 3D и software renderers.

Отличная была игра!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5, Goblin: 1

0n3
отправлено 01.03.01 15:18 # 1


Тож она сильно нравилась мне! правда глючила под виндусом, но потел перегружался и грузил ее снова )


DYV
отправлено 01.03.01 17:20 # 2


как я сейчас понимаю эта игра была даже лучше чем я тогда думал, ведь с тех пор не так мого клевых игр такого рода вышло, вспоминается только KINGPIN


Goblin
отправлено 01.03.01 17:24 # 3



Согласный.
Только Реквием да Кингпин и были.
И обе - отличные.


StasZ8
отправлено 01.03.01 20:13 # 4


Да чегото не цепанула она меня. Только забавно баба пищала которую на спине волок. Типа пищит когда тебе в спину стреляют, хе а тебе ничего.


Rem_dm
отправлено 02.03.01 03:53 # 5


Начиналась то она хорошо... да вот с середины так все затупило.... (((
И не помню уж был ли к тому времени Half-Life, но изобразить потуги на продолжающиеся уровни у 3DO явно получилось глючно.
Пример - убегаю от металлического паука, пересекаю границу уровня, подгружается следующий - гляжу назад - паука нет...
Возвращаюсь - вот он - ждет меня.
ИМХО - игра была с большим потенциалом, но реализация - (((((



cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк