Дема Шторма

01.03.01 15:14 | Goblin | 8 комментариев

Разное

Однако — выпустили малтиплеерную дему Шторма.
Скачать можно здесь.

Размер — почти 46 метров.

Thnx PPK

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

tdv
отправлено 02.03.01 08:58 # 1


Хочется сразу спросить - появилась ли наконец-то возможность изменить
управление? Если нет, и качать не буду (что, забоялись?).
Пытаясь играть в предыдущую демку, говорил вслух всякие слова нехорошие..


VVS
отправлено 02.03.01 09:34 # 2


Управление менять можно.
Менюшки и интерфейс очень стильные. Не ожидал =)

Играть пока не научился, очень много клавиш всевозможных. =)


tdv
отправлено 03.03.01 08:50 # 3


Неет, это только кажется, что можно. На самом деле нифига не работает.
Джойстика игра не видит в упор (Win2K+MS Precision Pro), мышь тоже крайне
неочевидно включается (у меня она заработала почему-то только если ее
выключить в меню).

Про интерфейс хочется сказать особо. Менюшки, это, конечно, хорошо.
Но невозможность изменить настройки управления из игры - это
просто несерьезно. А уж сколько раз я выходил из игры, пытаясь
попасть в предыдущее меню и нажимая Esc..

Все это можно было бы пережить если б можно было управлять джойстиком.
К сожалению, игра была снесена.



VVS
отправлено 03.03.01 11:48 # 4


Особо хочется сказать о языке демки.
Это ж какими титанами мысли надо быть, чтобы всемирную демку выпустить на русском языке????

Ну хотя бы инсталлятор сделать английским. Иначе вообще какой смысл? ;)


PPK
отправлено 03.03.01 14:15 # 5


>Джойстика игра не видит в упор (Win2K+MS Precision Pro),

Хм, а ты его включил в меню Джойстик? По default он выключен.

>Но невозможность изменить настройки управления из игры - это просто несерьезно.

Титаны мысли сделали изменения по ПРАВОЙ кнопке мыши. То есть тыкаешь правой кнопкой в нужную ячейку, а затем жмешь требуюемую клавишу. Сейчас это уже fixed - как у людей.

>Это ж какими титанами мысли надо быть, чтобы всемирную демку выпустить на русском языке????


Это вопрос к Буке. Они выпускают игру в России и естественно выпускают русскую демку. Это НЕ всемирная демка, а локальная.
На avault она попала через третьи руки - проти воли Буки.
Английская дема не вышла синхронно из-за постоянных задержек озвучки в US.


VVS
отправлено 03.03.01 23:09 # 6


> Титаны мысли сделали изменения по ПРАВОЙ кнопке мыши.
> То есть тыкаешь правой кнопкой в нужную ячейку,
> а затем жмешь требуюемую клавишу.

=() Вот это сюрприз! =))) До такого я не додумался =)))

По поводу языка - спасибо, разьяснил.


tdv
отправлено 04.03.01 10:50 # 7


> >Джойстика игра не видит в упор (Win2K+MS Precision Pro),
>
> Хм, а ты его включил в меню Джойстик? По default он выключен.

Я, конечно, не титан мысли (что следует из того, что я не догадался менять
кнопки по правому клику), но на такое меня хватило.

> > Но невозможность изменить настройки управления из игры - это просто несерьезно.
>
> Титаны мысли сделали изменения по ПРАВОЙ кнопке мыши. То есть тыкаешь правой кнопкой в нужную ячейку, а затем > жмешь требуюемую клавишу. Сейчас это уже fixed - как у людей.

Я тут вообще имел в виду то, что нельзя изменить настройки, не выйдя из текущей миссии.
Обычно "у людей" по Esc выскакивает меню, где, в частности, можно подправить Controls.



PPK
отправлено 04.03.01 14:45 # 8


>> >Джойстика игра не видит в упор (Win2K+MS Precision Pro),
>> Хм, а ты его включил в меню Джойстик? По default он выключен.
>Я, конечно, не титан мысли (что следует из того, что я не догадался менять кнопки по правому клику), но на такое меня хватило.

Значит у тебя USB джойстик. В демоверсии он не работает. Сейчас этот баг уже Fixed.

>Я тут вообще имел в виду то, что нельзя изменить настройки, не выйдя из текущей миссии.
>Обычно "у людей" по Esc выскакивает меню, где, в частности, можно подправить Controls.

Согласен. Но увы - не хватило времени и сил.




cтраницы: 1 всего: 8