Новости про Х-Вох

14.03.01 13:10 | Goblin | 9 комментариев

Разное

Для Х-Вох анонсировали еще шесть игр: Amped: Freestyle Snowboarding, Fusion Frenzy, Azurik: Rise of Perathia, Gotham (codename), NFL Fever 2002 и Nightcaster. Посмотреть картинки можно здесь.

Добротные картинки из игры Halo можно посмотреть здесь:

Halo: вперед, узбеки, на Берлин!!! Halo: пролетая над. Halo: получите, гады!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

BEAR
отправлено 14.03.01 13:25 # 1


Вау! Вот это то, чего можно ждать повизгивая и подпрыгивая!!!
А на PC Halo савсэм не выйдет? Так, а тайный эмулятор совместимости сделает кто нить? ;)
Поговаривают что "Ху Ящик" будет в убыток продаваться и у MS один выход - сборы от игр...


Caleb
отправлено 14.03.01 13:56 # 2


Меня вообще удивляет то что Halo задумывалась не только как сингл игра но и кооператив, на сколько мне известно... Зачем такие игры запихивать на приставки... Пусть играют в марио... и хватит с них...
Да ипомню обсуждалось про вид от первого лица или от третьего... С таким раскладом выйдет точно от только третьего лица :(((
Что меня все это пугает... столько игр выходит от третьего лица... во что играть то будем? Никак опять на Марио или Соника перйдем :((((((


Jade Falcon
отправлено 14.03.01 15:12 # 3


По счастью Микрософт подтвердила что ХАЛО на ПС БУДЕТ, только позже чем версия на Х бокс. Нам же лучше, глюки отловят.


BEAR
отправлено 14.03.01 15:24 # 4


Уф, полегчало, есть надежда! ;)))

2 Caleb
У Halo ваще задумка как "глобал онлайн" с боями и противостояниями, соответственно там будут все режимы какие только можно придумать. А насчет приставок, уж поверь, MS знает за что бабки платить, если под их приставку "имперского двора" не будет таких чумовых игр, то нафиг она кому сдалась, Марио гонять можно и на Dendy.


Andrew Solo
отправлено 14.03.01 15:59 # 5


2 Goblin
чтож ты делаешь а?
не ну предупреждать же надо - я как нормальные пиктюры посмотрел аж 5 секунд в шоке был.




Caleb
отправлено 14.03.01 17:40 # 6


4 BEAR, хех... "Глобал онлайн"... И как это интересно на приставках можно будет это устроить... :)
Неужели действительно Мелкомягкие хотят всех посадить на приставки? Ведь если чесно взглянуть, то кроме глюкавого и универсального Мастдая ничего нет под ПиСи чтобы можно было поиграться... :(
А мелкомягкие могут сделать так, что игры будут работать только на Х-box... Ведь помниться как было с 95, все разработчики ушли от ДОСа на него. Не получится ли так? Хотя приставку особо не проапгрейдишь... только на это и остается надеяться...


BEAR
отправлено 14.03.01 17:51 # 7


Да все будет намано, приставки будут и PC никуда не денется, приставки будут с сетевыми картами и с инетом, к ним монитор и клаву с мышью можно будет подключить. И играть можно будет во все игры PCишные.
MS хотят просто весь мир на них посадить, типа за 200-300 бакинских получаем комбайн где можно играть, инетить, смотреть ТВ и ДВД, плюс еще куча удобств. Только успевай деньги отстегивать, а потом очередная гонка вооружений либо с апгрейдами либо с новыми X-box 2, 3, 4... и т.д. Не знающие подвоха купят имено ящик, остальные останутся на PC.


WebRunneR
отправлено 14.03.01 22:10 # 8


По поводу Halo:

Официально это пока не звучит, но версия для PC будет точно. Более того, там будет вид и от первого лица, так что расслабьтесь.


Qwant
отправлено 15.03.01 23:23 # 9


Инетерсно на пс на чем хало тормозить небудет ?



cтраницы: 1 всего: 9