Brotherhood of Steel

18.03.01 14:13 | Goblin | 31 комментарий »

Разное

Fallout Tactics сегодня со с ранья уже дают — на трех дисках.
Косые руки русифЕкаторов еще не дотянулись.
Есть мнение — это очень хорошая игра.

Fallout Tactics

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 4

alex
отправлено 18.03.01 15:05 # 1


а где дают? я вокруг гостинки пробежался не нашел.


ZeN
отправлено 18.03.01 15:14 # 2


Обзор будет? :)


Goblin
отправлено 18.03.01 15:36 # 3



2 alex

Я только в Крупятник хожу - там было.

2 ZeN

Не мой участок :)


Wild-rabbit
отправлено 18.03.01 15:40 # 4


Не, я думаю если Fallout Tactics брать, то токо лицензионный, т.к. разработчики ещё какие-то 2 диска туды засунули...Примочки и всё такое...


ZeN
отправлено 18.03.01 16:09 # 5


2Goblin
Понятно :)


Goblin
отправлено 18.03.01 16:12 # 6


2 Wild-rabbit

то есть дисков должно быть пять, что ли?


Tony White
отправлено 18.03.01 17:19 # 7


Угу, ровно пяток дисков - для наших русскоязычных сотоварищей. Американцы, как я понял, получают не больше четырех. Единственное местечко, где у нас можно эти 5 компактов оформить - www.nd.ru (Новый диск).


[spiDeR]
отправлено 18.03.01 18:30 # 8


3 диска!!! О!!! 5 дисков!!! Да что-ж они, изверги, обезумели что-ли????
Это-ж сколько денюжек? Паскуды...опять покупка оперативки откладывается...:)))


Wild-rabbit
отправлено 18.03.01 19:38 # 9


2Goblin
да 5 дисков...:)


Wild-rabbit
отправлено 18.03.01 19:39 # 10


2|spiDeR| сорри, но в пиратской версии только 3...


Wild-rabbit
отправлено 18.03.01 19:39 # 11


2|spiDeR| сорри, но в пиратской версии только 3...


Kit
отправлено 18.03.01 19:49 # 12


Оч-чень интересно и что на 5ом же такое ?
Может еще скажете русские пираты этот 5ый сперли ?
Диска всего 4ре. Точка.


Tony White
отправлено 18.03.01 21:19 # 13


Kit

Дисков пять, зуб тебе даю. :)
Собственноручно узнавал это у PR-менеджера Нового диска. На бонусные компакты они запихали множество материала, который так и не суждено увидить некоторым амеркианцам. Что-то типа эксклюзива. Единственная проблема - приблизительный срок распространения компактов заказавшим - двадцатые числа апреля.
Лично я брал у них - 26$ за хорошее удовольствие, не цена.


Udav
отправлено 18.03.01 21:42 # 14


Короче:
"Сделав предварительный заказ сейчас, вы получите не только оригинальную версию Fallout Tactics: Brotherhood of Steel и подробное описание на русском языке, но и два дополнительных компакт-диска с подборкой эксклюзивных многопользовательских карт, дополнительной миссией и полной версией настольной ролевой игры по миру Fallout и Fallout Tactics. Специальная цена действует до появления игры в розничной продаже. "

Т.о. FТ:BOS - 3 диска.
+1 с мультиплейерными картами
+1 настольной ролевухой.

В мульт негде (по инету хочет ну оочень хороший коннект <с показаний игравшего>, настолками не интересуюсь => легко перебьюсь тремя :))


Kit
отправлено 18.03.01 23:45 # 15


Ясна, 5ый диск - мп карты, которые американцы просто смогут скачать. Ну-ну.


Tony White
отправлено 19.03.01 00:12 # 16


Ну мы же не американцы, чтобы позволить себе качать целый диск этих карт...
А настольная ролевуха - та вообще в сети есть и занимает не больше 10 метров.


Kit
отправлено 19.03.01 00:53 # 17


Хе-хе, а включалка для бонус миссии занимает всего 72k, ну и что ? Бабки, бабки ребятам нада.
Лежат передо мной еще со вчера все 4 CD, но вставлять совсем не хочется, брату отдам наверно.


Anry Seagull
отправлено 19.03.01 03:14 # 18


Откуда есть мнение, что это - очень хорошая игра? Вот у меня есть мнение - полное гавно :)). Ни Фоллаута там нет, ни тактики. А вы тут количество дисков обсуждаете. Да даже на покупку трех пиратских денег не стоит тратить.


Doc
отправлено 19.03.01 08:48 # 19


Камрады - поверьте FT полный отстой !!! Это не рыбо не мяса а хрен знает что !!!


DblK
отправлено 19.03.01 10:32 # 20


есть мнение что Fallout 1,2 и Fallout Tactics это совсем разные игры, только названия того, похожи :о)


Udav
отправлено 19.03.01 10:40 # 21


/есть мнение что Fallout 1,2 и Fallout Tactics это совсем разные игры, только названия того, похожи :о)

Дык разработчики и говорили что это РАЗНЫЕ игры :)
Тактикс - как бы тактический симулятор в мире Фаллоут. (Если они со второй демки тактику не поправили, то забью я на этот "тактикс" - продолжу в JA2 рубиться).


Winter Mute
отправлено 19.03.01 14:44 # 22


2 Goblin Ждем обзора, камрад.
2 Udav Точно. Разные. И делали их разные подразделения Интерплея. По просьбам игроков из фолла была выдрана с корнем и клонирована часть пошаговых баталий. Плюс полностью переписано внутреннее устройство движка при абсолютной внешней похожести - вклад в будущий третий фолл (а движок у первых двух частей был на удивление позорным - обычный спрайтовый, где не было даже скелетной анимации).
P. S. ИМХО, игра не плоха, хотя бы потому, что в ней не загублена особая ретро-атмосфера, присущая этой серии. А тактику они так и не подправили :-(.


Goblin
отправлено 19.03.01 15:18 # 23



2 Winter Mute

Это не мой участок, камрад.


Andrew Solo
отправлено 19.03.01 18:57 # 24


2Goblin #23

а кого это интересует?
;-)




Tony White
отправлено 19.03.01 20:38 # 25


2 Winter Mute

Damn wrong, pal. Их делали разные компании - австралийская компания MicroForte и бог-знает какая 14 Degrees ни в какой мере не являются подразделениями самой Interplay. Просто одни - девелоперы, а вторые - их издатели. Interplay позволило ситуацию с увольнением людей из MicroForte лишь потому, что владеет частью их акций.
А вдвойне ты ошибаешься, утверждая о сохранении стиля игры в целом. За такие высказывания, после первой демо-версии было принято линчевать. Релиз, впрочем, оказался немногим лучше демонстрашек.


Goblin
отправлено 19.03.01 21:56 # 26



>За такие высказывания, после первой демо-версии было принято линчевать.

Вот люблю я это дело :)))
Чтобы суровость и бескомпромиссность :)

Только так - поговорить никогда не удается :)
Только обещания лишить жизни при встрече :)

С другой стороны - если мирно, то и поговорить не о чем :(


rost
отправлено 20.03.01 05:25 # 27


4 диска в правильной коробке в америке.
дополнительные уровни и pdf для настольной игры и картинки всякие - вдогонку к коробке и даются.

играл в первую часть - играл во вторую - играю в ft-bos.
если графические дизайнеры и сменились - я не заметил :)
вполне нормальное дополнение к серии fallout. имхо :) и без линча :)


rost
отправлено 20.03.01 05:26 # 28


тьфу.
3 диска.
диск в догонку.
итохго - 4
%)


DaNCeR
отправлено 20.03.01 21:25 # 29


Дык это сколько дисков-то?


DiabloN
отправлено 19.04.01 10:55 # 30


Не берите диски у пиратов они глюкнутые , так же и FT:BOS..........дальше 7 миссии не уйдешь.


Goldy
отправлено 09.06.01 01:55 # 31


ЛЮДИ!!! НЕ БЕРИТЕ Bonus CD!!!! Всё, что там есть полезного - это 1 (прописью: одна) ГЛЮЧНАЯ бонусная миссия! А то всё -картинки туманного содержания.....



cтраницы: 1 всего: 31