Впечатления от Halo

20.03.01 14:19 | Goblin | 8 комментариев »

Разное

На PlanetXBox подвесили впечатления от просмотра того, что на сегодняшний момент есть в Halo.

Halo: монстры явно наглеют

Народ доволен — это несмотря на то, что смотрели на машине, по непонятной причине работающей в "50% мощности от X-Box".

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

Wild-rabbit
отправлено 20.03.01 17:22 # 1


Ну, не знаю каковым будет Halo на момент выпуска, но даже когда его начали разрабатывать для РС, оно (HALO)
выглядело оч. даже хорошо. Вот только интересно, будет ли Halo на РС? Ну, везде пишут по-разному: "Нет, Halo станет эксклюзивом для Х-бох", "Нет, Halo не будет экслюзивом для Х-бох"... Так что не знаешь, что и дкмать;)


Goblin
отправлено 20.03.01 17:44 # 2



Будет.
Но попозже, после Коробки Хэ.


ZeN
отправлено 20.03.01 18:42 # 3


Дима, картинка чего-то не грузится.
Пишет вот чего:
Unable to jump to row 0 on PostgreSQL result index 2 in /home/www/oper.ru/public/gallery.view.phtml on line 10
Не так важно, конечно, но на всякий случай... Или это у меня чего?


ZeN
отправлено 20.03.01 19:20 # 4


Опс, сорри. Теперь работает :)


Hamileon
отправлено 19.12.01 19:34 # 5


Все это полная !!!! XY*
По сравнению с движками игр Doom 3 или Kredd !!!!
Halo Полный отсто !!!! Ну только если сравнивать с Half-Laif итд....
Запоздали !!!! Они !!!


Сентябрь
отправлено 13.12.03 21:14 # 6


Господа . случайно попал на сайт . увидел форум HALO
пару слов об игре если позволите
1. Являясь счастливым обладателем мощного компа (3.06 ГГц гиг памяти радеон 9800 про и пр и др ) привык выставлять максимальные настройки в любых играх ( в тч и в UT 2003 где по моему мнению лучшая графа на сегодняшний день ) игра - тормозит и это не тормоза железа это тормоза движка ... ждем патчей
графика как и должна быть в конверте с приставки . угловатость . плохо прорисованные персонажи, смотреть больно
и я не понимаю тех людей кто говорит что это лучшая графика на сегодняшний день.
Это графика уровня UT ( первой естессно )
2. Все персонажи в игре однообразны . и нет смысла их сравнивать с миром Half - Life ( если сравнивать то только бесконечные заимствования ( кто ищет тот всегда найдет .перечислять их нет смысла), кстати посмотрите на что похож 'игловик' эээээ он
вам ничего не напоминает ????
3. Что касается техники - люди которые сейчас пишут по 15 восклицательных знаков и говорят что все супер никогда не играли в BATTLZONE , лучшую игрушку такого плана уже лет 6.
4. плюс который ясен - звук.
Действительно 5 + , я скажу что игрушка сама определяет систему и позиционирование идет очень четкое ..
5. можно многое написать
скажу лишь что дизайн уровней на нуле , после Serios Sam (2) мною не воспринимается такое мерзкое . квадратно - прямоугольное убожество которое я видел в HALO :.

Да:
И зависла она .. при переходе с уровня на уровень :
Там где пишут 'ждите дальше будет хуже'


Полковник
отправлено 07.01.04 14:52 # 7


В полне пристойная игруха. Правда я вижу только отзывы на писючковую версию. Маковый вариант - "обстреляйся до усрачки", с графикой все в порядке, тормозов тоже не наблюдается. Машина у меня G5 1,6 512


INFERNO
отправлено 10.01.04 00:41 # 8


Неплохая игра с подкачавшей графикой,но хорошим сюжетом. Меня быстро затянула!!!



cтраницы: 1 всего: 8