Разведопрос

20.03.01 15:10 | Goblin | 13 комментариев »

Разное

Подводим итог общим познаниям в области английского языка. Всего проголосовало 1122 человека, а голоса распределились так:
  • Англичаны принимают за своего 6%, 67 человек. Не то в Наглии нашего народу проживает немного, не то одно из двух.
  • Американы принимают за своего 18%, 197 человек. Твердо знаю, что у американов проживают многие. Радует, что наши так искусно притаились! Расстраивает то, что американы — они сами не мастера, потому за достижение счесть трудно.
  • Американы/англичаны принимают за чурку завоеванную 37%, 405 человек. Самая многочисленная группа. Сюда смело запишу и себя, потому что читаю практические все подряд и без словарей, а вот говорю по-английски — как пьяный узбек по-русски.
  • Американы/англичаны меня вообще не понимают 5%, 55 человек. Хе-хе. Немного.
  • Читаю со словарем 22%, 236 человек. Много. Расплывчатое определение "читаю со словарем". На мой взгляд, если знаешь один европейский язык, то остальные спокойно можешь "читать со словарем". Но вообще — понятно.
  • С трудом читаю со словарем 5%, 48 человек. Не беда, камрады. Читать — это вообще трудно, даже без словаря.
  • Вообще читать не могу 1%, 3 человека. Совсем мало, что говорит о том, что массы таки могут читать.
  • Радуюсь пиратским переводам 2%, 21 человек. С этим надо решительно кончать — не губите впечатления от игрушек.
  • Вообще английский не понимаю 1%, 3 человека. Мало. Что есть хорошо.
  • По-английски могу только послать подальше 3%, 29 человек. Начало лингвистическим познаниям положено — вперед, камрады! Берег уже виден!
  • Не желаю английский знать — пусть уже русский учат! 6%, 58 человек. Ответ неправильный. Врага надо знать!!!

Вывод: как давал цитаты на английском, так и буду давать.
Под ними — краткое авторизованное изложение процитированного.
Никаких переводов.

А теперь — следующий разведопрос!
Кто из нас где живет?
Варианты:
  • Россия
  • Ближнее забугорье
  • США
  • Израиль
  • Европа
  • Канада
  • Латинская Америка
  • Австралия
  • Япония
  • Китай

Вперед.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 3

Dark
отправлено 20.03.01 15:26 # 1


A kuda tykat' otvet?


MeTT
отправлено 20.03.01 16:38 # 2


Вот следующий разведопрос видимо будет: помимо русской какая еще кровь течёт ваших венах?
И 130 стран :)

Не поленюсь - выберу.


Robur
отправлено 20.03.01 17:08 # 3


Коммент по списку стран для выбора в новом разведопросе: а Африку ст. о/у третирует из каких-то особых соображений (типа статистики спайлога) или по иным причинам (входит в "ближнее забугорье")?
(Просто интересно, в Зулустане не живу :) (хотя это как посмотреть....)


Vampire
отправлено 20.03.01 17:47 # 4


Надеюсь, что вы, комрады, от Эстонии ещё не отказалить. Так что будем предполагать, что она относится к "Ближнему".


AleXander
отправлено 20.03.01 18:04 # 5


Afrika - afrikoy, a kak naschet "Middle East", "Antarktika"?


vlad
отправлено 20.03.01 18:26 # 6


Нда ... Недосмотра... Я вот в ЮАР собрался ...
И что теперь... В опросе участия не принимать ? ;)


Goblin
отправлено 20.03.01 18:26 # 7



Африку затретировал по причине собственной тупизны :)
Поправлю.

Всех, кто входил в СССР, считаю нашими - в разной степени - людьми.
Эстонию - в том числе.
Это типа ближнее Забугорье.


Детмй
отправлено 20.03.01 21:28 # 8


можно было и помягче, а не "чурками".

Собственно, хотел ещё сказать про прошлый опрос:
Я вот выбрал пиццу. Там не было сказано, что пицца будет плохой.
Как не было сказано, что вместе с фигурой Арнольда вы получаете букет проф.болезней бодибилдера.
Как не было сказано, что Летиция ни хера не смыслит в сексе.
И как не было сказано, что п4 будет безбожно глючить и сведёт вас с ума.

А правильная пицца - это рулез на всю жизнь, и к тому же очень дорогой подарок. Правильная пицца - от $15 (*300*40= около $200000)


KryoN
отправлено 20.03.01 21:34 # 9


Э-э-э... А Финляндия входит в "Ближнее Зарубежье"? Или это уже "Дальнее Забугорье"? :D ;)


Goblin
отправлено 20.03.01 21:40 # 10


2 Детмй

>можно было и помягче, а не "чурками".

А можно было и погрубее.

2 KryoN

>А Финляндия входит в "Ближнее Зарубежье"?

Она входит в Европу ;)





Kostoprav
отправлено 21.03.01 10:20 # 11


2Гоблин.

Так куды ответ тыкать. Ты бы хоть кнопки нормальные сделал или дырдочки :))


Goblin
отправлено 21.03.01 12:38 # 12



В правом верхнем углу есть такое "окно" - Разведопрос.
Заходишь в него и тыкаешь до упаду.


MEG
отправлено 21.03.01 14:34 # 13


уважаемый, это тебе не форумом-ли навеяло??
вроде основной люд там высказался с моей подачи уже.
Хотя конечно у разведопроса статистика будет, а у форума нет.
(по аналогии ожидаю: "скока лет", "чем занимаешься". :) )



cтраницы: 1 всего: 13