СЭМ

26.03.01 20:39 | Goblin | 36 комментариев »

Разное

Метрополис — бляааааа...
Нет слов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 2

Copper
отправлено 26.03.01 21:31 # 1


Гоблин, неужели это самые крупные буквы для заголовка новости, которые есть? ;)

Везет, играют там... Крошат... Шинкуют...


VictorGJS
отправлено 26.03.01 22:02 # 2


Вот блин!! Неужто настока крутая игра что даже Гоблина пробрало на "бляааааа..." ??


webmuzzy
отправлено 26.03.01 22:08 # 3


графика там не особо, но мяса и играбельности по полной


Ivan_rus
отправлено 26.03.01 22:27 # 4


To: webmuzzy

Ну ты сказал, графика не особо...
Да там лучшая графика мною виденная...
Небо как настоящее, все атмосферное, свет, все как живое.
Там смотри - по дефоулту графиа "самонастраивающаяся стоит", может она принизилась, если комп слабый, либо сам не туда нажал. Движок Q3 просто рядом не валялся, после Sam-а вообще прикасаться неохота. Это я говорб про демку, а релизх и того круче должен быть.


ArtX
отправлено 26.03.01 22:30 # 5


Я вот подумал, Seriuos Sam это первая в истории игра, заточенная под КООПЕРАТИВ !!!, да да КООПЕРАТИВ. Там она намного интереснее. Когда на тебя набегает орда из 150 монстров, ей-богу, ощущщения такие, будто-бы попал в гущу фильма - "Starship Troopers" !!!!.


Scostal
отправлено 26.03.01 22:32 # 6


Гоблин!!! Хватит играться, напиши обзор!!! Очень хоцца узнать чем так замечательна эта игра, а то до магазина пока не добежать =(


Lee
отправлено 26.03.01 22:58 # 7


Чоррт! Слюни все израсходовал уже!!! Силов нет!!!
Требую прекратить подобного рода новости!!!
:)))))))


bratan
отправлено 26.03.01 23:03 # 8


Крутая игрушка, нечего сказать...
Оторвался по полной программе...
Оскар по всем номинациям !!!!!!!!!


Dimonn[ZOOM]
отправлено 27.03.01 01:42 # 9


гыгы :-)
Согласен с предыдущим оратором :-)


Жепы ржзв Ъвонежв
отправлено 27.03.01 01:48 # 10


Круто. Уговорил-таки я народ у местного прова скачать.
Запустили. Прямо у них. Решили испытать мульти-кооператив.
ТОЛЬКО запустили сервак - мгновенно набежала с Нета куча народа. :-))) Иногда до 6-ти человек присутствовало внешних.
А момент, когда в ущелье рекой (именно РЕКОЙ) ломятся "лошади" - это нечто!!!!
Я даже не берусь оценивать, сколько их было на 4-х игроков.
Драйв - НЕОПИСУЕМЫЙ!!!


Aresok
отправлено 27.03.01 03:43 # 11


дааа, видать действительно гоблин заигрался раз даже на доску не пишет ничего ;)


Doka
отправлено 27.03.01 05:09 # 12


Кооператив - это круто ! Самый рулезный режим игры на мой взгляд. В Думе меня именно он меня зацепил. нет ничего лучше, чем мчаться по уровням с двумя-тремя напарниками размазывая монстров по стенам :-))) Десматч отдыхает !


Doka
отправлено 27.03.01 05:14 # 13


С горя перепрошёл демку Сэма. На самом финальном уровне который там есть, в самый разгар боя вдруг подумалось: Сейчас что-то кончится - или монстры или патроны :-)))


Oswald
отправлено 27.03.01 06:47 # 14


травите?...[ценсоред]... ну ну ;-)
вчера спецом по игрушкам пробежался...нету ни [ценсоред]...слышь..пиплы...а чо...это круче AMG?..понятно что игры разные....но...
p.s. демку я не играл...так что спрашиваю на полном серьезе


denswor
отправлено 27.03.01 07:39 # 15


А мне почему то не понравилась совершенно динамика :(

прыжки какие то не такие. првык я все таки к прыжок+стрейф.
неудобняк вобщем.

да и FPS маловато. игра наверное под GF2 заточена...

зы: а когда толпа камикадзе несется ето действительно зрелище еще то ...


Al_ex
отправлено 27.03.01 09:46 # 16


Ни под какой GF2 она не заточена. На Voodoo3 картинка великолепная. И по этой игре, кстати, видно, что никакой 32 цвет играм пока не нужен, что 32 цвет - это изврещение уйопков, у которых не оттуда растут руки:). А у делавших Сэма даже ноги растут откуда надо, поэтому он бегает быстро.


ul-kol
отправлено 27.03.01 10:06 # 17


Скачал, играл, ураган.
Что касается графики: моё мнение - это доработанный движек кемперстрайка.
А вообще Самуил - брат Дюка Нюкема.


[spiDeR]
отправлено 27.03.01 10:06 # 18


<kzzz....то есть Бляяя...а требования у игрухи нехилые...;(((
Селерон 500, 128 Мб - оперативки, Riva TnT и в разрешении 640х480
ТАКИЕ тормоза!!! Квак 3 летает!!! А Сэм Тормозит со страшной силой. :)
Могет в финальном релизе всё поскромнее? Чего скажете?
P.S. А графика в игре действительно достойная и мясо - будь здоров!


nazik
отправлено 27.03.01 10:22 # 19


2 Al_ex
На GF2 она конечно быстро бегает... А вот про 32-цвет, это ты зря: 32 - уже стандарт и качество картинки несоизмеримо лучше. Особенно где полупрозрачности используют (небо, вода, туман, дым, эффект линзы). Хотя и на непрозрачных текстурах изменения при переходе с 16 на 32 видны: взглянуть хоть на сэма- на 16 у него всё лицо в квадратных ожёгах, майка залита квадратной слизью; а на 32 сэм весь гладкий, будто вазилином обмазался. Кстати я где-то слышал, что ГейтБиллс толкает 64бит стандарт для Direct3D игр. Пока это не востребованно, а года через 2 может тоже стандартом станет...


Bond.K
отправлено 27.03.01 10:37 # 20


>Метрополис - бляааааа...
>Нет слов.
Огненые дядьки понравились?
Так всё понаверченно, красота. Сегодня попробую в инете поиграть.


dvm
отправлено 27.03.01 11:00 # 21


Да. Сэм - игра нового тысячелетия, адназначна :)


Goblin
отправлено 27.03.01 11:06 # 22


2 Al_ex

>Ни под какой GF2 она не заточена.

У него серьезные системные требования.

> На Voodoo3 картинка великолепная.

Это ты просто не видел великолепных картинок :)
Без обид.

> И по этой игре, кстати, видно, что никакой 32 цвет играм пока не нужен, что 32 цвет - это изврещение уйопков, у которых не оттуда растут руки:).

Как раз наоборот - там очень сильно видно, что 32 битный цвет рулит.
А место вуду - на свалки истории :)

Ничего личного - без обид.

2 [spiDeR]

> а требования у игрухи нехилые...;(((

По ныненим временам - не самые крутые :(

>Селерон 500, 128 Мб - оперативки, Riva TnT и в разрешении 640х480
ТАКИЕ тормоза!!! Квак 3 летает!!!

Камрад, ну как он - QIII - у тебя может "летать", а?
На PIII500+GF2+256Mb в 800*600 - 90 фпс.

Для того, чтобы серьезно играть в QIII - надо многое выключать :)


>А Сэм Тормозит со страшной силой. :)

А что делать? :(
Так всегда в новых играх :(((

>Могет в финальном релизе всё поскромнее? Чего скажете?

Да, финальный идет быстрее и глаже, чем демка.
Точно говорю.

>P.S. А графика в игре действительно достойная и мясо - будь здоров!

Полный атас!!!


Al_ex
отправлено 27.03.01 11:27 # 23


Место вуду конечно на свалке истории (все там будем), но все-таки картинка великолепная:). Q3, UT и пр. на средненьком железе _так_ не смотрелись.
Только вуду - еще и не самое узкое место (это еще самое сильное), а вот тормозиит из-за Celeron266 -> 400. Сэм крепко заставил задуматься о новом железе, хотя месяц назад казалось, что до Дума3 апгрейдиться не из-за чего:).


Goblin
отправлено 27.03.01 12:36 # 24


2 Al_ex

>Место вуду конечно на свалке истории (все там будем),

Увы :(((
Как вспомнишь сколько денег заплачено и за сколько потом продано - хоть вешайся :(

> но все-таки картинка великолепная:).

Да прекращай :)
Вуду уже против TNT не тянул - никакой.

> Q3, UT и пр. на средненьком железе _так_ не смотрелись.

Хм...
Ку3 отлично смотрелся там, где был 32 битный цвет :)))

>Только вуду - еще и не самое узкое место (это еще самое сильное), а вот тормозиит из-за Celeron266 -> 400. Сэм крепко заставил задуматься о новом железе, хотя месяц назад казалось, что до Дума3 апгрейдиться не из-за чего:).

Это да :(


Wetrick
отправлено 27.03.01 13:24 # 25


народ, кто подскажет чего Сэма не хочет кооперейтив идтить? Вроде как всё настроено. Сеть нрастроена. Всё работает. А когда конектишься говорит что мол извините, но в этой сессии такой плэей уже есть. Отдыхайте. Шо такое?


Searcher
отправлено 27.03.01 13:35 # 26


Хочу высказаться по поводу заточена или незаточена под Гефорс2 :))
у меня в конторе несколько машин, с ускрителями :)
так вот на гефорсе2 на селероне 750 она работает под 32 бита быстрее чем на Пне!!! с ТНТ-2 ультра на 16 битах:))

и немаловажно , что картинка намного приятнее :) живее чтоли :))
вода просто радость :)


Чертенок
отправлено 27.03.01 13:42 # 27


После двухчасовой пробежки по лоткам и магазинам города Питера нашел-таки заветный диск :-)

Игрушка - супер, Гоблин ничуть не преувеличивает!

Что касается требований, то могу подтвердить, что скорость сильно зависит от проца. Пробовал свой целерон333 разгонять до 500 - разница весьма заметная.

Но в целом на iC500/160Mb/GF2MX при установках по умолчанию идет гладко и смотрится красиво. Так что не особо-то у нее высокие требования. На этой же тачке ку3а в 32 битах едва ползает...


Smarty
отправлено 27.03.01 14:02 # 28


Та-а-а-к. В Москве игруху кто видел? Продается где? Видимо нада срочно брать.


Wetrick
отправлено 27.03.01 16:16 # 29


Коперейтив пошел. Ещё и как пошел! 3 с рокетами... тысячи монстров. Чем-то напоминает диабло 2:-)) Клик-кик-клик:-) А то что пройти ни разу не умереть... народ, покажите мне такого демона:-)


Wetrick
отправлено 27.03.01 16:18 # 30


Кстати, о форсе втором.
У меня на п3 800 256 с форсом 2 ГТС в 800х600 просто летает. Максимальные настройки видео и я ещё и сервер при коперейтиве. не знаю заточен, не заточен, но красота немеряная:-) Всё, ушел играть:-)


bratan
отправлено 27.03.01 17:02 # 31


2 Wetrick
Поставь 1024x768, разницы не почуствуеш, а картинка получше буде
:))


Bond.K
отправлено 27.03.01 17:23 # 32


Ребята, на больших пирамидах монстряка кто нибудь завалил? Это что то!!! Я прохожу сингл на "лёгком". Попробовал на "нормальном2,но понял что это не для меня...


Bond.K
отправлено 27.03.01 18:29 # 33


Попробовал в инете...пинг за 600... тормоза, в Кваку3 и то веселее. Жаль...


Wetrick
отправлено 27.03.01 22:50 # 34


2 bratan
Знаешь, когда дошел до уровня с большим таким искуственным каньёном... там первыйц раз миниган дают, то я задумался... играли с выделеным серваком 3 чела на тачках п3 800 256 форс 2 гтс... 800х600 у всех слайд шоу. Особенно когда в толпе валишь чем-нить помощнее. А через 4 уровня сервак тупо подвис:-( Вернее всё ок, но всем выдало что извините, у вас конекшн проблезм (на 100 мб сетке со свитчем:-( ) вобщем, глюкануло:-(
Олл.
Как вам пушка ядрами которая валит? Я сначала тупо ржал с неё. Когда пару раз попробовал (особенно на большом мудиле из лавы) то смех прошел:-) ВЕЩЪ!:-) Ну про миниган молчу.


Razor
отправлено 28.03.01 00:46 # 35


Хехе мда Сэм это серьёзно есть где развернуться старому берzеркеру


BOBsoft
отправлено 30.03.01 10:33 # 36


Sam просто супер. Если бы не на работу так бы всю ночь и просидел. Скорей бы вечер...
P.S. Кстати, попрошу старушку ВуДу не обижать. Тут у каждого свое мнение.
Мое личное: VooDoo рулит, но это конечно - кому как.
Бэз абыд. :)



cтраницы: 1 всего: 36