Ведро адреналина

28.03.01 16:48 | Goblin | 60 комментариев »

Разное

Вот, настрочил про Сэма.
Цитата:
А как насчет пары-тройки десятков быков-оборотней сразу? А между ними чтобы скакал взвод скелетов? А сбоку чтобы скорпион-пулеметчик садил бронебойными? А с башни пятеро четвероруких сволочей швырялось ядовитыми шарами? Заверяю — мало не покажется.

Про быков, кстати, сразу вспомнил анекдот. Идет муравей. И вдруг пробежало стадо быков. Наступили, нагадили и ускакали. Муравей вылезает из кучи навоза, злобно отряхивается и рычит:

- Да что за фигня?! Меня, конкретного мураша, какое-то тупое бычье — в дерьмо втоптало!!!

Будете играть — тово, бычью воли не давайте. Быков надо постоянно валить — чтобы не быковали.
Читать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.03.01 17:09 # 2



Демка была гораздо требовательнее и шла хуже.
Так что - старались.

Потом - все новые игрушки такие.
Особливо экшен.


Goblin
отправлено 28.03.01 17:38 # 6



Это я написал - честно :)


Goblin
отправлено 28.03.01 17:55 # 11


2 dark jedi

> Тока не говори что возможности нету - не поверю.

Блин :)
Я сижу дома.
У меня ADSL, который в одну сторону качает более-менее (это ко мне), а от меня - как простой мамед.
Плюс если это от меня отпарвляется, то не работает вообще ничего.
Письмо с текстом килобайт на сто уходит примерно три минуты.
Ничего размером больше я вообще не отправляю - иначе можно смело уходить на сутки.


Goblin
отправлено 28.03.01 18:17 # 16


2 Ashes

>А твои друзья не могут этот файл в зиповам виде залить куда-нибудь?

Не могут, камрад :)
Мои друзья будут его тут, в России, издавать.
А я, стало быть, подсоблю :)



Goblin
отправлено 28.03.01 18:32 # 21



Да никаких обид, камрад.
Ничего личного.


Goblin
отправлено 28.03.01 21:27 # 27


2 Wetrick

> не та страна.

Да никто не спорит, камрад.

>Когда врезаешься в эту толпу с миниганом, заканчиваються патроны начинаешь бить гранатами в кучки побольше, а потом дуплетом добивать тех кто выжил:-)

НАдо типа к стеночке прижиматься, тогда они в цепь выстраиваются и валить удобнее :)))


Goblin
отправлено 29.03.01 11:07 # 43


2 Jimor Marlow

>Чего-то складывается устойчивое ощущение, что никто из присутствующих не играл в Дюка :) Хотя все ваши эмоции и веселье заставили меня вспонить имменно о нем, а не о Doom...

Сэм на Дюка похож гораздо меньше, чем на DOOM.
Похож, спору нет, но не так.
Скажем, поострил несколько раз в начале, а потом перестал :)
Напрасно, кстати.

2 Wolf

>Ты вскользь упомянул про издание Сэма в России с твоим участием - что бы это значило? :)

Не, это не с моим участием :)

2 anonymous

>Интересно, а в DOOMе что было тогда? :)

И в DOOM'у был кооператив.
Там же написано: В игре есть еще такая забытая фишка, как кооператив.


Goblin
отправлено 29.03.01 12:14 # 47


2 MAcroS

>А что-ж про deathmach то бишь multiplayer ни слова? Только кооператив и все??

Об этом будет сказано отдельно - ни полном Серьезе.
Типа сюрприз.

2 npoxuHgeu

>Goblin, откуда столько любви к любителям "релистических" игр ?

Задолбали.
я люблю в игры играть, а не в "реализм".