PocketHexen

30.03.01 11:36 | Goblin | 16 комментариев »

Разное

Raven Software сообщила о выходе PocketHexen version 1.0. Скачать можно отсюда. Древний блокбастер оснащен следующими фичами:
  • 6 channel stereo sound with pitch bend
  • Special compressed wad support that does not slow down the game
  • Compressed save games to save valuable space
  • Soft keyboard for entering cheat codes etc
  • Shareware or full retail mode
  • Support for custom levels

Грамотные камрады, поясните — в какой аппарат это чудо надо заряжать?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 3

с т
отправлено 30.03.01 11:52 # 1


а ты сам посмотри - анонсируют под процессоры sh3 mips и arm

аккурат то, на чем работают машинки pocket pc под windows ce


VVS
отправлено 30.03.01 12:15 # 2


Ясен перец, карманного хексена - в карманный ПЦ.
Я так понимаю, данное творение - под Windows CE.

Жалко, в мой Sony Clie не поелзет, блин.


BEAR
отправлено 30.03.01 12:18 # 3


Вот на такой бне точно пойдет, DOOM видел собственными глазами, довольно шустро работал.

http://stroydom.h1.ru/cassiophoto.html
http://www.handy.ru/windows/e125.html

Цена от 500 и выше..., GeForce3 лучше ;)



Goblin
отправлено 30.03.01 12:24 # 4



Круто, блин :)

А мышь в него втыкается?


BEAR
отправлено 30.03.01 12:57 # 5


Не, мышу никак, там тока пенсилом специальным в экран можно тыкать, пока привыкнешь... опупеешь ;)


Goblin
отправлено 30.03.01 13:23 # 6



Ну, блин, а как же без мыши в такие игры рулить? :(


BEAR
отправлено 30.03.01 13:41 # 7


Похоже никак, трактористы на таких рулят ;)


bratan
отправлено 30.03.01 13:41 # 8


Пенсилом, тока акуратно, не проткнув экран
:)))


Carcass
отправлено 30.03.01 14:36 # 9


у меня у шефа есть и casio casiopeia 115 на sh3 и compaq на arm
pocket quake тормозит на обоих так что получается реалтаймовая стратерия от первого лица :)
так что хексен будет таким же ненужным калом :)
а покет дум действительно прикольно быстренько бегает :)


Ханс Ульрих Йохансон
отправлено 30.03.01 17:59 # 10


А кокой хексен - первый или второй? Если первый - ему машь без надобности :)


Goblin
отправлено 30.03.01 19:05 # 11



Кокой - первый, конешна.
Мышь ему как раз с надобностью.
Потому что трактористов перебили еще тогда.


Ханс Ульрих Йохансон
отправлено 31.03.01 12:27 # 12


Первый Хексен это рай для трактористов! Пройден на кооперативе еще в 1996 году безо всякой мыши! Да и зачем мышь в 2.5-мерной игре? Только думать мешает! А это в хексене первейшая необходимость - ломать голову где какая кнопка еще не нажата, в какой портал еще не заглянули и т.д. Мышь нужна для дэт-матча в первую очередь, чтобы быстро целиться в двух осях, а в играх на думовском движке по вертикали автоприцеливание, да и голову сильно не задрать.


FenechkA
отправлено 02.04.01 08:51 # 13


Ты товарищ видать классику не читаеш совсем.
Цитирую:
"Мышь, мышь и еще раз мышь!" - так говорил В.И. Ленин об управлении в Quake, и в этом я абсолютно согласен с вождем мирового пролетариата. Мышь - вот ключ к победе! Она - первое, последнее и самое первоосновное, что есть в Quake. В благоразумном сочетании с клавишами, понятное дело. Меня всегда радуют уверения клавишников в том, что не важно чем, важно - как. Хочу поправить: очень важно - чем, и еще важнее - как этим чем." (С) Goblin

Конец цитаты



FenechkA
отправлено 02.04.01 08:52 # 14


А квак это, хексен или дум - разници нету...


Ханс Ульрих Йохансон
отправлено 02.04.01 14:12 # 15


2 FenechkA
Классику я читаю :) Все, что пишет Goblin прочитано по нескольку раз! Но квак то после Хексена появился. А мышью в Хексене можно играть - хуже не будет. А можно и кнопками - тоже хорошо. Не критична там мышь!


FenechkA
отправлено 03.04.01 12:47 # 16


Сорри конечно, только я совсем не понимаю КАК после мыша играть кнопками.
Намедни попробовал в DOOM II - так блевать потянуло.
До того противно... Ворочаешся еле-еле, ака мешок с дерьмом.
Заюзал мыша - совсем другое дело
Только мясо по левелу полетело.
И потому утверждение "А можно и кнопками - тоже хорошо. Не критична там мышь!",
явно несостоятельно.

З.Ы. Хексен первый на движке DOOMа и сделан кстати... Так что...



cтраницы: 1 всего: 16