Dont Panic!!!

30.03.01 12:11 | Goblin | 6 комментариев »

Разное

Последняя от души порадовавшая меня фантастическая книга называется The Hitchhiker's Guide to the Galaxy. Книга очень веселая и на редкость смешная. Отличные шутки, старый добрый британский юмор — работа Мастера. Автор — британский паренек Douglas Adams.

Читал в оригинале, гордился собой (типа умный, по-английски читать могу). Потом с интервалами в пять лет сумел раздобыть еще две части продолжений. Продолжения, как водится, гораздо менее смешные. Или читать надо было все подряд?... Не знаю, но до уровня первого опуса они никак не дотягивают.

А вот The Hitchhiker's Guide to the Galaxy — это песня! Артур Дэнт, Вогоны, Зафод Библброкс, отмороженный робот Марвин, Магратэя — сила! Кто не читал — настоятельно рекомендую. Даже в русском переводе — книжка очень веселая. Скажем, Кабан, который "несмешных" книг не читает, остался ей доволен (редчайший случай).

Однако новость не про книжку, а про игрушку, которую на ее основе будут делать. До того г-н Adams участвовал в создании Starship Titantic от The Digital Village, но мне ее посмотреть не удалось — наши бараны ее тут же русифецировали, испоганив и надругавшись (ненавижу). Так что чем закончился первый эксперимент — не видел.

А новая игрушка от той же The Digital Village будет таким аркадным приключением от третьего лица (third person, real-time 3D arcade adventure). Надеюсь, будет смешно. Хотя вот такой Марвин меня чего-то не впечатляет:

Marvin

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.03.01 12:50 # 4



Ну а что делать ? :(



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк