Танчики на Пиграх

31.03.01 13:05 | Goblin | 8 комментариев »

Разное

На PIG.RU появилась новая онлайновая игрушка, на этот раз про танчики. очень похожа на старый добрый Scorch, где на карту закидывались танчики, а потом надо было прицельным огнем изничтожить супостатов.


C правилами танкового боя можно ознакомиться здесь. Игра простенькая, но решительно затягивает. Особливо возможностью наказать живых товарищей.

Единственное но — для того, чтобы приступить к танковым битвам, надо сперва зарегистрироваться.

Напомни товарищам, как оно было под Прохоровкой!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

Ханс Ульрих Йохансон
отправлено 31.03.01 13:43 # 1


Лучший ИМХО ремейк скорча - Worms+! Более веселой игры не видел, особенно внесколькером, правда, не онлайновая она.


Рип
отправлено 31.03.01 17:14 # 2


Гоблин, а ты слышал про такую игрушку - Close Combat (особенно про третью часть - Русский Фронт называтеся?)


Goblin
отправлено 31.03.01 19:00 # 3



2 Рип

У меня есть полный набор от фирмы Майкрософт - три штуки.
Только это совсем другое :)


p0izon
отправлено 31.03.01 22:03 # 4


Их равзе три? А по моему четыре, если не пять ;)


FrogBot
отправлено 31.03.01 22:15 # 5


Scorch - rulezz! :)
Помню некоторое время назад в новостях проскакивало сообщение, что контора сотворившая Scorch вдруг ожила и делает новую версию (Win, network support, new weapon, etc). Как там дела движутся, кто знает?


Unholylawyer
отправлено 31.03.01 23:21 # 6


ехх была и попроще -Tank Wars или bomb(потомучто запускалась с файла bomb.exe)-вот ето сила!
Там за убийство платили хорошие деньги,а меганука стоила целых 10000.При 10 играющих после 1го залпа такой штукой оставалось в лучшем случае 5-ро.До сих пор иногда подрывает погонять в этот шедевр.


ARSA
отправлено 01.04.01 05:28 # 7


Классно, как раз недавно искал online scorcher, нашёл scorch2000.com но он глючит.
Этот вроде ничего, играем... :) Конечно надо людям дописывать его...


Shaytan
отправлено 01.04.01 06:30 # 8


Bomb.exe (он же Tank Wars 2.5) у мене на харде до сих пор лежит. Помню как вшестером в это рубились - что-то вроде кваки получалось ;)



cтраницы: 1 всего: 8