Британия без Сэма

06.04.01 15:27 | Goblin | 14 комментариев

Разное

В самом сердце Великой Британии неустановленные негодяи среди бела дня дерзко угнали уже третий грузовик с компакт дисками. Что было в двух первых грузовиках — не сообщают, а вот третий был набит до самой крыши: в нем лежало 4.000 копий игрушки от Take Two Interactive (паблишер это, паблишер), известной нам под названием Serious Sam. Стоимость притыренного — £120.000 (фунтов стерлингов).

Начало продаж Сэма по всей Британии намечалось на 13 апреля. Что теперь будет — никому неизвестно. Ожидается резкий скачок в суицидальных настроениях населения с последующими массовыми захоронениями.

Воры пока что не пойманы. Да и как их поймаешь: они в Сэма рубятся, на улицу выходить некогда. Думаю, если проходят на Serious, то как раз к 13 только-только уложатся.

А рукводство компании Take Two, которая ранее выпустила игры под знатными названиями Grand Theft Auto (хе-хе) и Smugglers' Run (хы-хы) озабоченно чешет репу. Кругом ворье, блин!

Потерпевшие срочно призвали добропорядочных граждан сдать воров полиции. Вознаграждение гарантируется.

Источник

Thnx Jabbar

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Alex
отправлено 06.04.01 15:43 # 1



Никто не знал о таком "деле", а Джаббар знал. Оченно подозрительно:)


MadShovel
отправлено 06.04.01 15:52 # 2


вот бы энти самые воры-грабители к нам на этом грузовичке завернули....
мы бы их встретили тут....
как положено ;)


danesh
отправлено 06.04.01 16:08 # 3


вот бы энти самые воры-грабители к нам на этом грузовичке завернули....
мы бы их встретили тут....
как положено ;)
************************************************************888
Угу. Еще как бы встретили, можно сказать радостно бы встретили и грузовичок то отобрали бы. т.е. Грузовичок бы оставили, а диски... того....:))) Я помню, тут многие жаловались, что до них игры долго идут, а то и не доходят вовсе. Оказали бы дружескую поддержку собратьям-геймерам.:))))


Чертенок
отправлено 06.04.01 16:12 # 4


Хм, а может это была дерзкая акция протеста фанатов Tomb Raider'a или тех же, не к обеду будь сказано, покемонов?


MadShovel
отправлено 06.04.01 16:12 # 5


вово!
а грузовичок вернули бы Англичанам - зачем он нам?

нехорошие какие дяди - айяйяй!

;)


danesh
отправлено 06.04.01 16:26 # 6


Действительно, а зачем нам грузовичок? Нам только его содержимое нужно. А грузовичок обратно, в Англию вернули бы,:))


Vampire
отправлено 06.04.01 18:52 # 7


Опа! Народ захотел GTA в реале опробовать, чтобы добраться до Сэма, наверное, потом самого Сэма в реале обыгрывать будут, чтоб ещё один релиз стырить.


Gafs
отправлено 06.04.01 20:22 # 8


Предлагаю следующее голосование устроить на тему того в какой город правильнее было бы загнать грузовичок на растерзание! Первый голос - мой. 8)
Конечно же к нам! В Е-бург!


Charon
отправлено 07.04.01 00:55 # 9


Вот у вас проблемы-то! Нет чтобы сгоняться туда-где-Sam-уже-есть, вы сидите и слюни пускаете! Активнее надо быть, активнее! Я вот сгонялся до СПб, купил, теперь - наслаждаюсь =)

PS:Немного запоздало - но все же: Metropolis, как правильто заметил уважаемый Goblin, действительно "бляаааааааа".
Нет слов. Вот оно - количество, плавно переходящее в качество!
=)


EvilAlex
отправлено 07.04.01 02:25 # 10


Мне больше понравился последний уровень... Мясо. :)


The Straightener
отправлено 07.04.01 03:05 # 11


Stranno v USA Serious Samstoit $20 (kuplu official'ni po etomu povodu), a v Anglii -- 30 funtov, t.e. pochti $50...


Иван Пипискин
отправлено 07.04.01 09:18 # 12


А когда он в России будет? Или 1С к осени "русефецированную" версию выпустит и только тогда будет?
Где наши бесстрашные, не боящиеся ни Гейтса ни Р.Щита пираты?



Dos Muertos
отправлено 07.04.01 09:34 # 13


А вот в Минске с лицензионной продукцией совсем трудно.
В госмагазах продаются одни пиратские диски.Хе-хе.
Да,честно говоря в Минске со всем трудно :)
Но жить можно.С трудом.


Charon
отправлено 08.04.01 01:40 # 14


to # 10: Добрался и до последнего (только что =).

НЕ ДОХЛО!!!!!
Масштаб! Мощь! Вот это - понимаю, вот это - мой размерчик!
=)
Вот только эта идея убийства главаря при помощи "третьей силы" мне не очень нравится (еще с Half-Life). По старинке ("Guns, we need lots of guns!") было бы лучше...А то какие-то жалкие потуги на "интеллекуальность" =( Не наши это методы...



cтраницы: 1 всего: 14