• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Британия без Сэма

06.04.01 15:27 | Goblin | 14 комментариев

Разное

В самом сердце Великой Британии неустановленные негодяи среди бела дня дерзко угнали уже третий грузовик с компакт дисками. Что было в двух первых грузовиках — не сообщают, а вот третий был набит до самой крыши: в нем лежало 4.000 копий игрушки от Take Two Interactive (паблишер это, паблишер), известной нам под названием Serious Sam. Стоимость притыренного — £120.000 (фунтов стерлингов).

Начало продаж Сэма по всей Британии намечалось на 13 апреля. Что теперь будет — никому неизвестно. Ожидается резкий скачок в суицидальных настроениях населения с последующими массовыми захоронениями.

Воры пока что не пойманы. Да и как их поймаешь: они в Сэма рубятся, на улицу выходить некогда. Думаю, если проходят на Serious, то как раз к 13 только-только уложатся.

А рукводство компании Take Two, которая ранее выпустила игры под знатными названиями Grand Theft Auto (хе-хе) и Smugglers' Run (хы-хы) озабоченно чешет репу. Кругом ворье, блин!

Потерпевшие срочно призвали добропорядочных граждан сдать воров полиции. Вознаграждение гарантируется.

Источник

Thnx Jabbar
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 14

Alex
отправлено 06.04.01 15:43 # 1



Никто не знал о таком "деле", а Джаббар знал. Оченно подозрительно:)


MadShovel
отправлено 06.04.01 15:52 # 2


вот бы энти самые воры-грабители к нам на этом грузовичке завернули....
мы бы их встретили тут....
как положено ;)


danesh
отправлено 06.04.01 16:08 # 3


вот бы энти самые воры-грабители к нам на этом грузовичке завернули....
мы бы их встретили тут....
как положено ;)
************************************************************888
Угу. Еще как бы встретили, можно сказать радостно бы встретили и грузовичок то отобрали бы. т.е. Грузовичок бы оставили, а диски... того....:))) Я помню, тут многие жаловались, что до них игры долго идут, а то и не доходят вовсе. Оказали бы дружескую поддержку собратьям-геймерам.:))))


Чертенок
отправлено 06.04.01 16:12 # 4


Хм, а может это была дерзкая акция протеста фанатов Tomb Raider'a или тех же, не к обеду будь сказано, покемонов?


MadShovel
отправлено 06.04.01 16:12 # 5


вово!
а грузовичок вернули бы Англичанам - зачем он нам?

нехорошие какие дяди - айяйяй!

;)


danesh
отправлено 06.04.01 16:26 # 6


Действительно, а зачем нам грузовичок? Нам только его содержимое нужно. А грузовичок обратно, в Англию вернули бы,:))


Vampire
отправлено 06.04.01 18:52 # 7


Опа! Народ захотел GTA в реале опробовать, чтобы добраться до Сэма, наверное, потом самого Сэма в реале обыгрывать будут, чтоб ещё один релиз стырить.


Gafs
отправлено 06.04.01 20:22 # 8


Предлагаю следующее голосование устроить на тему того в какой город правильнее было бы загнать грузовичок на растерзание! Первый голос - мой. 8)
Конечно же к нам! В Е-бург!


Charon
отправлено 07.04.01 00:55 # 9


Вот у вас проблемы-то! Нет чтобы сгоняться туда-где-Sam-уже-есть, вы сидите и слюни пускаете! Активнее надо быть, активнее! Я вот сгонялся до СПб, купил, теперь - наслаждаюсь =)

PS:Немного запоздало - но все же: Metropolis, как правильто заметил уважаемый Goblin, действительно "бляаааааааа".
Нет слов. Вот оно - количество, плавно переходящее в качество!
=)


EvilAlex
отправлено 07.04.01 02:25 # 10


Мне больше понравился последний уровень... Мясо. :)


The Straightener
отправлено 07.04.01 03:05 # 11


Stranno v USA Serious Samstoit $20 (kuplu official'ni po etomu povodu), a v Anglii -- 30 funtov, t.e. pochti $50...


Иван Пипискин
отправлено 07.04.01 09:18 # 12


А когда он в России будет? Или 1С к осени "русефецированную" версию выпустит и только тогда будет?
Где наши бесстрашные, не боящиеся ни Гейтса ни Р.Щита пираты?



Dos Muertos
отправлено 07.04.01 09:34 # 13


А вот в Минске с лицензионной продукцией совсем трудно.
В госмагазах продаются одни пиратские диски.Хе-хе.
Да,честно говоря в Минске со всем трудно :)
Но жить можно.С трудом.


Charon
отправлено 08.04.01 01:40 # 14


to # 10: Добрался и до последнего (только что =).

НЕ ДОХЛО!!!!!
Масштаб! Мощь! Вот это - понимаю, вот это - мой размерчик!
=)
Вот только эта идея убийства главаря при помощи "третьей силы" мне не очень нравится (еще с Half-Life). По старинке ("Guns, we need lots of guns!") было бы лучше...А то какие-то жалкие потуги на "интеллекуальность" =( Не наши это методы...



cтраницы: 1 всего: 14


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы