Разведопрос

18.04.01 12:40 | Goblin | 43 комментария »

Разное

Закончен разведопрос на тему "Что бы ты купил на свободные 500 баксов?". Вариантов ответа было два: GeForce 3 и хороший ствол.

Одним показалось, что 500 баксов за джыфорс — слишком много, другие почему-то решили, что за 500 баксов хороший ствол не купишь. Тут надо уточнить.

500 баксов подразумевались не сэкономленные на школьных завтраках, а свободные, которые со спокойной душой можно потратить либо на то, либо на это. Без криков "NVIDIA — шкуродеры!!!". А хороший ствол — это не коллекционный импортный пистолет. А надежное приспособление, которое быстро и безотказно помогает отправить любого гражданина в Верхнюю Тундру. Таковые приспособления стоят даже дешевле.

Ну и вот — результат. В общей сложности проголосовало 1750 человек. Голоса разделились так:
  • GeForce 3 — 852 человека.
  • хороший ствол — 898 человек.
Пистолет победил с перевесом в 46 человек. Следует отметить, что до 1000 человек впереди уверенно шел джыфорс. Но как только количество проголосовавших завалило за тонну и начались катавасии с замумившим НТВ, спрос на ствол заметно подскочил.

Так что вот так вот, камрады. На данный момент стволы таки в цене. По крайней мере, иметь пушку народу хочет ничуть не меньше, чем желающих как следует поиграть (хотя бы полгода). Понятно, это не есть проявление кровожадности и готовности немедленно пустить ствол в ход. Но, тем не менее, вот такой расклад.

Ну а сегодня приступаем к свежему, весеннему разведопросу, предложенному камрадом Spoonman'ом.

Сегодняшняя тема — проверка на правдивость!
А чем можно проверить склонность к вранью точнее, как не выяснением размера полового органа?!
Речь идет, понятно, о замерах в эрегированном состоянии.

Погнали.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 4

BEAR
отправлено 18.04.01 13:08 # 1


У меня знакомый вчера купил ствол - карабин "САЙГА-20"
Давно мечтал, на вопрос на на кой он тебе? Ответил - пущай будет, в хозяйстве пригодится.
Ствол, чехол, коробка патрон - 300 бакенов за все. Для того чтоб купить, отдал еще за лицензию 150 бакенов и 600 руб. за охот. билет. Как раз 500 на круг и вышло.

http://club.guns.ru/saiga20.html

Вот теперь думаю, что брать. Все ж таки Жы Форс 3 мне ближе по духу, а если приспичит, одолжу у него на время "неопровержимый аргумент в споре" ;)


Teo
отправлено 18.04.01 13:08 # 2


Вот же вопросец...
Пойду за линейкой....


Teo
отправлено 18.04.01 13:10 # 3


а почему на 25 см все кончается?
или это метры?


MeTT
отправлено 18.04.01 13:34 # 4


Нихрена, Дима!
У меня не голосует! :)
Хоть жёлудь ставь, хоть бегай за линейкой :) Нет результатов :)

>>> Сегодняшняя тема - проверка на правдивость!

А при чем здесь правдивость-то, камрад?
Шутишь?


BEAR
отправлено 18.04.01 13:35 # 5


;)))

Ну Teo - ОТЕЦ!



ЗЫ:Неправильная голосовалка, можно по многу раз тыкать и искажать правильность результатов.


MeTT
отправлено 18.04.01 13:36 # 6


>>> ЗЫ:Неправильная голосовалка, можно по многу раз тыкать и искажать правильность результатов.

Ага. Давай заново.


Fizik
отправлено 18.04.01 13:41 # 7


Уваж. Гоб,
В списке размеров почему-то в большинстве случаев даётся интервал в 2 см, а вот с 14 до 18 - четыре сантиметра. Если потом составлять гистограмму, то статистически она будет выглядеть неправильно. Естественно в 4 см влезет больше человек. Правда можно нормировать высоту, разделив на интервал, но я всё же разбил бы на с 14 до 16 и с 16 до 18.
Потом нет опции по ширине, а это тоже немаловажно.
В принципе, можно было бы расширить голосование и для лиц ж.п. по глубине. Заодно посмотреть статистику глобального соотвествия длины и глубины.


Goblin
отправлено 18.04.01 13:48 # 8


Камрады, сейчас придет littleB (он за линейкой ушел) и все починит.

2 Fizik- понял, постараюсь поправить.
По ширине - это надо другой опрос :)


BEAR
отправлено 18.04.01 13:49 # 9


Ага, а еще добавить такой важный скилл как - Умение и матерость в этом деле ;)


Teo
отправлено 18.04.01 13:57 # 10


Цвет забыли!!!
И шершавость бля! %))


Teo
отправлено 18.04.01 14:08 # 11


Уфф....
Фальцифицировал результаты... ;)
Школа дьябла не прошла зря:
выбираешь вариант и 8 цыков в секунду тарахтишь мышкой.
Итого отдал около 300 голосов.
%))


MeTT
отправлено 18.04.01 14:14 # 12


И всё-таки, Дмитрий!

>>> Сегодняшняя тема - проверка на правдивость!

При чем здесь проверка на правдивость, камрад?!
Прошу пояснить. Я опять чего то не понял.


13
отправлено 18.04.01 14:15 # 13


ну вот :) понеслась - пиписьками меряться :))) И правда интересно - как потом правдивость результатов оценивать :)))


Teo
отправлено 18.04.01 14:17 # 14


?13
Ходить по ИП-эшникам с линейкой ;))


dvm
отправлено 18.04.01 14:27 # 15


Предлагаю слоган для разведопроса (как в Годзилле)

Size does matter!

:)


Firestorm
отправлено 18.04.01 14:30 # 16


А что же, теперь нельзя посмотреть результаты до того, как опрос кончится?


MeTT
отправлено 18.04.01 14:30 # 17


Я так понимаю - на предыдушие опросы народ тоже мог врать - вот я например мог с пяти машин написать что живу в Японии :(
Но не стал ведь.
А почему здесь врать?
"Не понимаю я по-вашему ни хера".


DftM
отправлено 18.04.01 14:35 # 18


Вариант "Линейка не лезет - царапается" кажись уместнее к "типа девушкам" :)))))


RoK
отправлено 18.04.01 14:38 # 19


Чё-та смотрю, большинство укладывается в 3-5 см. Может путают, думают в спущенном состоянии?
Гоблин, следующий опрос: "Ширина и глубина влагалища моей жены (девушки, подруги, любовницы..)" Всем срочно взять в руки штангенциркуль! Мерять 5 раз во избежание погрешности!


MeTT
отправлено 18.04.01 14:44 # 20


# 19 RoK
> Чё-та смотрю, большинство укладывается в 3-5 см. Может путают, думают в спущенном состоянии?

Вообще-то он и в спущенном состоянии больше.

А где ты видел результаты? Я никак проголосовать не могу. Чушь какая-то.
"Дурацкая одевалка".


RoK
отправлено 18.04.01 15:06 # 21


to # 20 MeTT,
У меня все работает.
Интернет - такая же сволочь, что и компьютер. У одних работает, у других нет...


X-Denis
отправлено 18.04.01 15:10 # 22


Где-то я похожий опрос уже видел, только там самому надо было вписывать размеры.
ответы колебались от 6-10 см до 30 Gb :-)


krt
отправлено 18.04.01 15:15 # 23


ппл внимание попрос:
недавно видел пневмат. пистолет - точная копия ПМ-а, калибр 4.5 + газ. балончик a la "сифон", кто че умное знает про это дело. И саме главное как менты к таким вещам относятся (в смысле надо регистрировать или нет? найдут - заберут и почки отобьют или нет?) ну и тд...
вообщем ляпните че в строчку...


Winter Mute
отправлено 18.04.01 16:14 # 24


Эх, мало тут охотников. Странно даже. Камрады, как можно сравнивать богомерзкую железку, которую через год отнесешь на помойку, с надежным ружьишком?

2 Bear.
Сайга, она, камрад, рулит. Не Ремингтон - увы - но очень и очень неплоха. У меня "Сайга 12С" - за три года ни одного нарекания.

2 krt
За точную копию ПМ это изделие можно принять только в кромешной тьме. У ПМ какой диаметр ствола? А у пневматички какой? Так что ты, камрад, с похожестью загибаешь.
Как менты относятся? Да нормально. На митинге с таким словят - отберут, а еще и штраф заплатишь. За ношение в общественных местах. А так - носи на здоровье. Лицензировать его не надо, а на всякий случай - имей при себе товарный чек (не кассовый!) на эту игрушку. В доказательство того, что приобрел ее законным путем.

Вообще же игрушка бесполезная, иногда ее берут охранники, которым боевое оружие по чину не положено - брать на понт малолеток. Ибо других уже не проведешь.

З.Ы. По теме опроса.
"Мой член имеет в длину два дюйма, а в диаметре - пять. И по диаметру это - мировой рекорд"
(c) Курт Воннегут Jr.


krt
отправлено 18.04.01 16:29 # 25


2Winter Mute
%)
ну про диаметр это да...
про бесполезность может быть, хотя смысл - на малолеток оно и расчитано и, к тому же, игрушка не игрушка, а больно...

я почему собсно спрашивал - мне недавно просто чел знакомый парил, мол за превышение средств обороны менты могут влепить...

вот и думаешь, нафиг оно такое шчасце надо, может и в самом деле g4s 3 взять (хотя конечно на 1 x g4s3 = 5~6 x пн.пистолет)


krt
отправлено 18.04.01 16:40 # 26


2Winter Mute
> Эх, мало тут охотников. Странно даже. Камрады, как можно сравнивать богомерзкую железку, которую через год отнесешь на помойку, с надежным ружьишком?

exactly! (c) matrix



andy
отправлено 18.04.01 17:27 # 27


Был такой опрос ;)
Вот где:
http://www.rambler.nu/cgi-bin/a_vote.cgi?fname=schlen_r&action=rezult

Там еще много таких ;)
Кстати, очень показательные в том плане, во что превращаются опросы с возможностью вписать свой вариант ответа ;)


alkaris
отправлено 18.04.01 18:36 # 28


То Кit.

Есть такая штука, и не одна. Разрешения и лицензии "на отстрел":) не требует вообще. Менты докапываются, но только до демонстрации- эта штука стреляет не как пороховой пистолет, а как обычный пневматик.
Убойная сила нехилая. Банку жестяную шариком пробивает насквозь, правда у разных моделей по разному.
Но штука стоящая. Стоит с завода около 1,5 тыс руб. Мне предлагали именно за эту цену.

И психологически пользоваться легче, все-таки не убьет, правда в глаз- прошибет весь череп....Вот. Но полезней газовика, так как не требует документов- рас, отбрасывает нападающего- психологический эффект больше-два, и еще-кое-что.

Эта штука не для убийства, а для гуманных. Так сказать.

Если интересно, поройся в журналах "Ружье" и "Оружие", или типа того. Там эта тема сильно освещалась.



MeTT
отправлено 18.04.01 19:21 # 29


2Winter Mute
> Эх, мало тут охотников. Странно даже. Камрады, как можно сравнивать богомерзкую железку, которую через год отнесешь на помойку, с надежным ружьишком?

Богомерзкая железка будет радовать тебя высокой производительностью и 32-битным цветом.
Запыленное ружье не будет радовать тебя ничем, кроме слоя пыли.

Сравним пользу?


ironCat
отправлено 18.04.01 19:58 # 30


2krt
www.airgun.ru, www.gun.ru, news.fido7.ru.weapon.

2Goblin
Are you sure Remington costs less then 500$? :)))) Or H&K PSG-1 for example...

Sorry for english, i can't use russian on work.


Goblin
отправлено 18.04.01 20:35 # 31



2 ironCat

>Are you sure Remington costs less then 500$? :)))) Or H&K PSG-1 for example...

Позволь зацитировать:

>А хороший ствол - это не коллекционный импортный пистолет. А надежное приспособление, которое быстро и безотказно помогает отправить любого гражданина в Верхнюю Тундру. Таковые приспособления стоят даже дешевле.


ironCat
отправлено 18.04.01 21:03 # 32


2Goblin
But the question was:
Что бы ты купил на свободные 500 баксов?
* GeForce 3
* хороший ствол

Nothing about "А хороший ствол - это не коллекционный импортный пистолет." So, where is a problem? :))) Ok, i'll not speek about sniper rifles. But "Desert Eagle" or any gun from H&K cost more then 500$, and they are good guns for me. I don't like "Makarov" or "TT" :)



Goblin
отправлено 18.04.01 22:37 # 33



Еще разок: там написано хороший ствол.

Далее пояснено: хороший ствол - это приспособление... и далее по тексту.
Если _тебе_ кажется, что это не так и твоя точка зрения не совпадает с моей - камрад, это твое личное дело.
я привык к пистолету Макарова и АК.
Это - хорошее оружие.
Дискуссии на тему "мне так не кажется" - можно смело перевести в русло "откуда растут руки".

Об этом, собственно, глядя на обсуждение потом и пояснил.
Ничего личного - без обид.


krt
отправлено 18.04.01 22:46 # 34


2all
thanks for good advice and links


CyBeer
отправлено 19.04.01 00:28 # 35


Товарищ старщий опреуполномоченный, позволь 2 вопроса:
1. Нафига, тебе такие данные?
2. Подводя итог опроса, свой вариант ответа сообщишь? (=


vlad
отправлено 19.04.01 01:24 # 36


Хмм... хороший ствол и есть хороший ствол - продолжение руки.
Кому по руку Макар, кому НК. А польза великая - в тир пойдешь, постреляешь, на всю неделю хорошее настроение.
Вдобавок - типа спорт - не порча глаз за монитором ж)


ironCat
отправлено 19.04.01 02:49 # 37


2Goblin
А разве я сказал где-нибудь, что твоя точка зрения должна совпадать с моей?! IMHO, ствол - дело еще более личное, чем женщина :). Я просто хотел заметить, что "хороший ствол" - понятие растяжимое :).
PS А почему я должен был обидеться? Нормальное обсуждение.


SHnireck
отправлено 19.04.01 04:51 # 38


2 # 29 MeTT

Целиково согласен.

Гы-Форс - это такие красивости, что ни в сказке сказать. Наш выбор - однозначно.

А ствол - он мне и даром не нужен. Если кого надо... того... я его и тапориком могу. Вотрусь в доверие и сзади комполу, как студент-Раскольников старушку...

И вообще - не люблю огнестрельного оружия. Холодное - это другое дело, вот лежит у меня в шкафу кинджял, самое загляденье! А ствол - это, граждане, не наш выбор.



bogoom
отправлено 19.04.01 10:29 # 39


Я тут подумал: с одной стороны ствол vs GeForce - ствол рулезннее
однозначно, но за него же коллеги уважаемого камрада Гоблина и посадить могут....
так что я бы GeForce купил, хотя ствол тоже хочу.
Предлагаю тепу следующего опроса - легализация оружия


Friday
отправлено 19.04.01 11:38 # 40


2 Goblin. Таки перестал ты свой вариант сообщать. Хотя и так ясно - что ты GeForce выбрал:-))


Crom
отправлено 19.04.01 12:30 # 41


2Friday
Праильна. У него поди стволов этих... Цельный шкапчик :))

- А откуда это все?
- Эхо войны... (с)


Goblin
отправлено 19.04.01 12:40 # 42



2 ironCat

>PS А почему я должен был обидеться? Нормальное обсуждение.

Ну, потому что большинство почему-то воспринимает написанное мной как зверский рык и строевые команды.
На самом деле - это не так :)
Потом на всякий пожарный - делаю такие приписки :)


Paladin
отправлено 19.04.01 20:30 # 43


Эх, а про баб было бы всё же актуальнее...
:)



cтраницы: 1 всего: 43