Джибзы по-австрийски

20.04.01 10:34 | Goblin | 17 комментариев »

Разное

В Австрийских Альпах, в провинции Vorarlberg, ежегодно дохнет примерно 20 коров. Ну, там, какая коровенка горных маков обожрется (налицо — передозняк), кого молнией шибанет, кого лавиной придавит, кого бык притопчет. В общем, 20 голов — это не так чтобы много, но коровки — тово, регулярно дохнут. Налицо падеж скота! Не смотри, что Европа и Австрия.

Теперь — приготовьтесь, самый рУлез. Оказывается, дохлых коров австрияки не хоронят. Австрийски парни подходят к вопросу ликвидации трупов по новаторски! Они их, блин, взрывают. Вот — сдохла корова. По вызову к трупу немедленно прибывает специально обученный австрийский парень-подрывник. Закладывает в буренку взрывчатку (точно говорю — в, но куда "в" — не уточняют). После чего мастерски проводит подрыв.

Бабах! — дохлой коровы как не бывало! Окрестные альпийские луга богато украшены отлетевшими рогами, кровавыми ошметками шкуры и разодранным ливером (читай — джибзами). Это не говоря уже про висящий в воздухе густой навозный туман. В общем и целом это называется "откинуть копыта по-австрийски".

Австрийские новаторы в области борьбы с падалью объясняют свои действия так: вызвать вертолет и уволочь дохлую корову стоит почти что штуку баксов, деньги немалые. А взорвать ее на хер — всего 32 доллара! Сплошная экономия, как ни крути.

Однако местные жители почему-то недовольны. Требуют прекратить — мол, взрывы и джибзы могут спугнуть робких туристов!

Ничего не понимаю! По-моему, надо наоборот — коров умерщвлять побольше, а взрывать их — почаще. А с туристов "за посмотреть" — денежки драть. Мало что бывает прикольнее, чем взрыв дохлой коровы! Дижбзы рулят! Веселее только стрельба по коровьему стаду из гаубицы, но такое даже у нас редко удается посмотреть.

Короче, чего-то австрияки там в туристическом бизнесе явно не понимают.

Источник

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.04.01 11:04 # 4



Это говорит только о том, что подобное происходит постоянно.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк