МЕГА-ПОБЕДА!!!

13.05.01 17:46 | Goblin | 35 комментариев

Разное

Ну вот, наконец-то!
Только что в финале CPL Europe 2001 b100.Death зарулил LakermaN'a!

Первый — наш папа, b100.Death.
Второй — LakermaN.
Третий — fatal1ty
Четвертый — с58|Pow3r
Пятое — c4-LeXeR
Шестое — - c58|PELE

Death — решпект.
Не посрамил :)
Впредь будут думать — кого куда сеять.

Остальные — тоже молодцом!
Обратите внимание: только LakermaN и fatal1ty смогли затесаться в нашу теплую компашку из России.

Вот такой он, наш орел-"черносотенец":

b100.Death — гроза Европы!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

vi44
отправлено 13.05.01 18:04 # 1


Я в death-a верил,
и вчера еще пил за его победу.
Молодец паренек!


razor
отправлено 13.05.01 18:04 # 2


без базару - отец!!!!


ZverG
отправлено 13.05.01 19:15 # 3


Дес руль :)
Я правда на пеле ставил.
Блин, весь игровой ебург выпьет в честь этого


denswor
отправлено 13.05.01 19:23 # 4


Ой... боюсь, что екатер не выпьет, а напьется по такому случаю !

мда ...

что тут говорить, молодые задроты рулят :)


futurer
отправлено 13.05.01 19:38 # 5


А в субботу у Death'a выиграет челябинский отец eR-DG :) Однозначно, блин!

Да, уральская школа квейка заруливает безусловно. Дез очень крут - Полосатый смог выиграть из множества дуэлей лишь одну, да и то на t4, самой слабой карте Death'а. Папа!


NotoriouS
отправлено 13.05.01 20:21 # 6


а сколько ему лет то ??
блин .. не ну молодец !!! сделал то, что ни полос ни повар не смогли сделать


flipper
отправлено 13.05.01 20:21 # 7


Ура!!!
Типа когда была победа над шведами, на борде на XS reality
кто написал: -Russians always claimed to be ?1 in everything, concerning Quake,
it's the first time they proved it.
Теперь сомнения у зарубежных товарищей отпадут:).Еще бы Полоса на второе, или на первое:)?


Оби-Ван
отправлено 13.05.01 22:24 # 8


Вот такие вот мы. До поры до времени плетёмся с зади а потом всем как БАМ! И всех сразу рулим. Причём почти везьде.


Delirium
отправлено 13.05.01 22:29 # 9


Хотя я и болел за Пеле, главное, что победил наш человек. Так держать!!!


futurer
отправлено 13.05.01 22:30 # 10


>Еще бы Полоса на второе, или на первое:)?
Полосатый играет объективно хуже Death'a


Slach
отправлено 13.05.01 23:16 # 11


DEATH !! супер отец =)))

просто мегапапа =)))

все... решено... еду в Ебург 18-го...
хули...

2Futurer ;))) че ты блин про DG вспоминаешь ???
Все пля... нету DG... был... да сдулся... Обыдно конечна... но Ебург сейчас просто по сравнению с нашей хибарой... Гиммалаи...


Rex
отправлено 13.05.01 23:23 # 12


Ну и физиономия у "папы" ... Папы, отцы, отчимы ... хех.


DED
отправлено 14.05.01 00:29 # 13


А сколько парнишке лет-то все-таки? Молодец парень!


Войд
отправлено 14.05.01 00:30 # 14


to #6 : 18 ему лет..
Даа...просто нет слов. Когда вчера смотрел , как разворачивались события на СРL , даже предположить не мог , что кто-нить из наших сможет порвать на тряпки Фаталити или Лакерман , причем поочереди.. Сегодня прибегаю , сразу в Инет и..Все я побежал за пивом отмечать победу Деса , который сделал , наконец-то то, что уже давно следовало бы сделать...А именно показать всейй мировой квакерской общественности , что не перевелись еще богатыри (отцы) на Руси..Молодец , паренёк...
А то , что не было Полоса - жаль конечно..Я думаю , его присутствие добавило бы интриги в общее дело посрамления тамошних квакеров.


Войд
отправлено 14.05.01 00:34 # 15


На сайте pk.dtf.ru есть ссылка на интервью , взятое у Деса сразу после победы...кстати там же красуется ссылка на интервью с Фаталити , в котором он объясняет причины своего поражения..:)) Типа только неделю смог репетировать на новой карте , потому и не заладилось..:) Да,да..Так я ему и поверил..


flipper
отправлено 14.05.01 08:14 # 16


to futurer:
слыш камрад у тебя случайно не бзик на почве " уральской школы квейка "
Я от тебя про нее слышал пару раз на форуме, здесь в комментах и еще на pk.
или cyberfight видел.Что за мифическая школа такая? Дай линки на тренировочные
центры где умудренные в боях сенсеи вколачивают скилл в салаг бойцов?
Я всю жизнь думал что учаться играть кждый сам своей головой и по демкам
или нет?


pakman
отправлено 14.05.01 10:41 # 17


#16
Да, это какой-то ваще больной чувак совершенно.


ART
отправлено 14.05.01 11:41 # 18


2Goblin: А будет диск с демками?


dr.noise
отправлено 14.05.01 12:14 # 19


ай, малайца!


Ramm
отправлено 14.05.01 14:02 # 20


Блин. Это нечто. Срочно собираю народ и едем ловить Деса прямо в аэропорту. :))

2 Гоблин.
Блин, вы сдурели все одну и ту же фотку двухлетней двности везде втыкать чтоль??? Нет чтобы поновее - с ЦПЛя того же... черти. :(


small
отправлено 14.05.01 14:03 # 21


2 flipper
>>to futurer:
>>слыш камрад у тебя случайно не бзик на почве " уральской школы >>квейка "

Друже. Этот чел (самое главное кстати) - вышел из первой кваки.
Клан их немножко прославился парой "незначительных" побед над совершенно неизвестным кланом АМД )))))) Тогдашними чемпионами,
а данный парень очень неплохо играл дуэли с Сатаном, тоже небезизвестным дуэльщиком (еще в Ку1)
А за парня я всегда болел. У него главное есть чего и Полосу кстати
и Пеле немного не хватает - Абсолютное спокойствие.
Набрал практики в играх с отцами - порулил.
Закономерный итог.
Сознаюсь необъективен -
1) Там родился в Ебурге.
2) Нравится мне когда квакеры из первого рулят. )

За паренька уже выпил. ) Чего и вам советую.


Ramm
отправлено 14.05.01 17:17 # 22


Угу... уральская школа квейка - школа йогов.
Дося (пардон, фамильярничаю) когда играет, концентрируется на мониторе и СОВСЕМ не дергается. Потому как он - там. Внутри.
А дергание - суть результат конфликта между двумя реальностями.


small
отправлено 14.05.01 18:44 # 23


Суть конфликта - когда мышой по монитору.
Не понимаю я таких отцов.
А Дес - ни в жисть.


r0x
отправлено 15.05.01 01:07 # 24


Вот нормальная фотка отца
http://www.gamekult.com/images/photos/00/00/07/85/ME0000078570_2.jpg


EgiouS
отправлено 15.05.01 11:22 # 25


Всё-таки приятно, что мой земляк зарулил!


ShamanJC
отправлено 15.05.01 16:41 # 26


Дес - зверюга! Правда я ставил на Пеле, но у Пеле с нервишками не очень:(, а Дес спокоен как сама СМЕРТЬ!:) Молодец, так держать! А дема с фатом на хабе -это просто пи...дец!! Я такого еще не видел.
Пью за здоровье Деса!


GLUK
отправлено 15.05.01 17:25 # 27


Е-БУРГ! УРА! :)
ДЕС - ПАПКА :)


GLUK
отправлено 15.05.01 17:30 # 28


МЫ ( YO!BURG! ) еще всех зарешаем! :)


Boris
отправлено 16.05.01 06:12 # 29


Ай да Дет!!! Ай да сукин сын!!!
Молоток так держать.
А по поводу Фаталити: Пусть играет в КонтрСтрайк.
Он и до этого (до битвы с детом на хабе) слишком осторожно в квак играл.


Jackal
отправлено 18.05.01 21:42 # 30


БЕЙ ЕА ПОРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЕ УРАЛЬСКОГО КВАК ДВИЖЕНИЯ!


SQR
отправлено 19.05.01 19:40 # 31


Заметьте в одной из демок можно прочитать отмазку fatal1ty типа он этот уровень плохо знает (лох), ну и Death конечно молодец.


RA_VERMIN
отправлено 25.05.01 02:24 # 32


НАША ШКОЛА В ЕБУРГЕ КЛАСНО РАВНЯЙТЕСЬ НА НАС Б-100 КРУТО


RA_VERMIN
отправлено 25.05.01 02:25 # 33


КЛАН RA-ФОРЕВА


scrugg
отправлено 25.05.01 06:44 # 34


круто ,
дес отец,
урал рулит
демки де ???!!!
ждём...


LeX
отправлено 08.06.01 01:07 # 35


да b100.Death зверюга ещё тот!!!!



cтраницы: 1 всего: 35