Крутой Сэм - чемпионат

21.05.01 17:55 | Goblin | 64 комментария »

Разное

Довожу до сведения общественности, что 2 и 3 июня 2001 года в г. Санкт-Петербурге состоится чемпионат по кооперативному (читай — командному) прохождению игры Крутой Сэм: Первая кровь (Serious Sam).

Организаторы чемпионата
  • Фирма "1С"
  • Tynu40k Goblina
  • Компьютерный клуб "M19"
За первые три места мной будут выданы СЕРЬЕЗНЫЕ призы

1 место: 1000 $
2 место: 500 $
3 место: 250 $

Место проведения

Санкт-Петербург, Компьютерный клуб "M-19", Московский пр., д.19.

Клуб находится напротив станции метро Технологический институт, в здании Института гидрологии и картографии (дом с большими электронными часами на крыше, направо от входа, второй этаж).

Участие в чемпионате

Участие в чемпионате — бесплатное.

Единственное условие — наличие у каждого участника при себе лицензионной версии игры Крутой Сэм: Первая кровь (Serious Sam) от 1C.

Регистрация участников производится на месте, в клубе М19, по уникальному регистрационному номеру, указанному на третьей странице обложки игры.

Приобрести игру можно в этих магазинах, либо в самом клубе "M19" во время проведения чемпионата (ориентировочная стоимость игры — 75 рублей).

Для зрителей вход бесплатный.

Конкурс

Розыгрыш дополнительных призов от фирмы "1С"!

Двадцать человек, которые точнее всех угадают, сколько времени потребуется команде-победительнице на прохождение уровня, получат от "1С" бесплатную Jewel-версию игры на свой выбор!

Срочно заполнить анкету конкурса можно здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.05.01 18:20 # 3


У нас вроде по 75.


Goblin
отправлено 21.05.01 19:38 # 8


воруют - у всех.

Твоя игрушка - пиратская :(


Goblin
отправлено 21.05.01 20:32 # 13


Это не картинка, это баннер.


Goblin
отправлено 21.05.01 21:34 # 16


Там типа написано - четверо :)


Goblin
отправлено 22.05.01 10:41 # 31


>Уваж. FiZiK

>Как ни считал, не получается. Даже если все диски купят там на мероприятии, то, чтобы окупить такой призовой фонд, нужно команд эдак четыреста-пятьсот (команд, а не участников). В чём прикол-то, если не секрет?

Мой тебе совет: считай свои собственные деньги.
Считая чужие, никогда не говори об этом вслух.
Крайне нехорошо выглядит.
Ничего личного.
Без обид.

Хочешь срубить немного - подтягивайся с камрадами на чамп.
Наиболее толковым буду выдавать лично.

>2 Z_Sh

>Goblin я думаю многие со мной согласятся, пишешь ты не плохо, особенно новости, но всё таки такая откровенная поддедержка российского производителя не к лицу, особенно учтя то что ты как только вышел серьёзный самуил получил его лицензионного, о чём сам и написал, (не охота искать и копирывать), после этого ты его яростно пропагандировал, мол супер игра и всё такое, но поигав по сети я ни чего особенного не заметил, голимая плоская аркада.... =(((((

Уваж. Z_Sh.

Практически по каждому в этой жизни поводу я имею свое собственное мнение.
Подчеркиваю красным: свое собственное.
А вовсе не совпадающее с "линией партии".

Серьезный Сэм - отличная игра.
Мне она очень нравится.
Именно потому, что она мне нравится, я устраиваю по ней чемпионат.
Именно потому, что игра веселая и мне хочется, чтобы народ оторвался как следует.
Ну а чтобы было не скучно - еще и призы выдам.

То, что Сэм не нравится тебе - это твое личное дело, которое меня никак не интересует.
Меня как раз интересует устроение добротного аркадного чемпионата - кооперативного прохождения прикольной игры Серьезный Сэм, которого ранее не бывало.
Мне нравится валить огромные толпы монстров - и я говорю об этом вслух, вовсе не "стесняясь" того, что кто-то обо мне подумает.
Если кто-то со мной в данном вопросе не согласен - я своей точки зрения никому не навязываю.
Свои же деньги трачу так, как мне интересно, а не так, как кому-то хочется.

Когда вышел Сэм, мне выдали копию "для прессы", которая работает далеко не на всех машинах и разительно отличается от финального релиза - для справки.
"Неохота искать и копировать" - земляк, не надо строить "догадки" о том, чем я занят и почему.
Если так интересно, что мОчи нет терпеть - спроси, я отвечу.

Кого и как мне поддерживать, отечественных производителей или кого-то другого - ты уж извини, камрад, но я бы от подобных советов воздержался.

>2 Garry.RU

>Диск должен быть у каждого УЧАСТНИКА или каждой КОМАНДЫ?

У _КАЖДОГО_.


Goblin
отправлено 22.05.01 13:27 # 40


2 Teo

Плакал :)))

Вывел ведь на чистую воду, шельма!!!


Goblin
отправлено 22.05.01 15:28 # 47


2 Igor

Пока не знаю, но хотелось бы.


Goblin
отправлено 23.05.01 13:03 # 56


2 FiZiK

> Жёстко ты так. Я понимаю, что на своём сайте ты хозяин. Но посоветовать можно было и по почте. Толи я тебя обидел чем, толи настроение у нас не очень из-за погоды. Если что, извини.

Если тебе показалось, что это я тебя обидеть хотел, сообщаю - даже в мыслях не имел.
Потому написал: ничего личного, без обид.

> (Толи там какой-то на самом деле секрет есть ;))

Ага :)
Этакие деньжищи :)))

> Если это твои личные деньги, извини, что посчитал случайно. Нет чтобы спонсора мероприятия лишний разок отрекламировать, ты меня прилюдно в нетактичности обвиняешь.

Камрад, я тебя ни в чем не обвинял.
Только сказал, что чужие деньги считать нехорошо, особливо - в общественных местах.

> Сэм мне, конечно, нравится, тут спорить не буду. Часов сорок убил уже как минимум. А "срубает" пускай молодёжь. Им нужнее.

Вот - и я про то же.
Нехай подтягиваются.


Goblin
отправлено 23.05.01 14:47 # 58


2 Garry.RU [HZT]

Конечно :)


Goblin
отправлено 25.05.01 11:06 # 64


2 DEBO$HIR

Согласный полностью.
Увы- денег тогда не было :(