DVD

10.06.01 14:43 | Goblin | 44 комментария »

Разное

Сегодня d1monn набежал из Москвы, притаранил мешок DVD.

Дюдики:

Payback — знатный боевичок с Гибсоном
The Usual Suspects — отличний дюдик
L.A. Confidential — просто мой любимый дюдик

Про Джеймса Бонда:

From Russia With Love
You Only Live Twice
Diamonds Are Forever
A View to a Kill

Всякое разное:

Sleepy Hollow — смешной, про то как всем бошки отрубили
The Fifth Element — отличная комедия
Last Man Standing — с Брюской, римейк древнего фильма Куросавы Yojimbo
The Patriot — патриотическая фильма с Гибсоном
Sting — концерт в Universal Amphitheatre (18 вещей)

Работы, блин, непочатый край!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.06.01 17:08 # 3


2 Necromancer, 10.06 15:30

> Или я чего то непонимаю...?!

Да кто ж тебя знает?




Goblin
отправлено 10.06.01 17:10 # 4


2 B-)

> из оперы Sleepy Hollow - Белоснежка:Страшная сказка по телевизору пару раз показывали фильм про то как мерзкая избалованя девчёнка сводила с ума добрую женщину :-) мачеху играла Сигурни Уивер

Смотрел :)
Местами было прикольно :)

Sleepy Hollow - фИльма крайне стильная, просто из ряда вон.


Goblin
отправлено 10.06.01 20:30 # 6


Брюска - это который Виллис :)

Фильм называется Last Man Standing, что в переводе на русский обозначает, конечно же, "Одиночка"!


Goblin
отправлено 10.06.01 21:16 # 8


пока только мусульманские напевы разучиваю по-русски :)


Goblin
отправлено 10.06.01 22:13 # 12


С закордоном общаться трудно :(
Кругом преграды строят, идиоты...


Goblin
отправлено 10.06.01 22:26 # 15


2 GAS

>Эх, LA Confidential -- сильный кин!

Типа в работе ;)
Обожаю!

2 DIM

>Да-а, таможня такая хренотень!

:(

> Хотелось бы услышать мнение автора о Джеймсе Бонде.

Бывает веселый, бывает не очень.
С Шоном - хороший, с Броснаном - нет.


Goblin
отправлено 10.06.01 23:13 # 19


Не, Бонда в планах нет.


Goblin
отправлено 11.06.01 15:48 # 31


29 Santiago, 11.06 15:08

> Блин, я вот Snatch смотрел тут.. Два раза смотрел, (с английскими сабтитрами, а то американские кина сабсэм меня испортили.. ). Очень советую, особо тов. Гоблину, в качестве
практики в английском. Вообще, там мнго "несценарийного" стеба: взять тех же "афроангличан", говорящих не с гарлемским акцентом:лол:

Акценты не шибко разбираю :)
То есть если зверские: негрильные или как у Арнольда - это да.
А так - не очень, типа южный от северного.



Goblin
отправлено 11.06.01 15:54 # 32


2 Tordosss

> Sleepy Hollow я не понял.

:)))

Это есть наша неправильная черта - во всем искать "потаенный смысл" :)
А там, по большей части, просто очень красиво и стильно.
В это - бОльшая часть смысла :)


Goblin
отправлено 11.06.01 17:07 # 34


2 Tordosss

> Мдя, оригинально - смысл в том, что его нет:)).

ну, ты вот Бэтмэнов наверняка смотрел, да? :)
Какой там смысл? :)
Что добро побеждает зло? :)
Это вроде и так понятно :)

Мумия, которая возвращается - голимая коммерция, причем - бестолковая.
Так, ни уму, ни сердцу.
Sleepy Hollow же делал не ремесленник, а человек очень способный.
Такое мое мнение :)


Goblin
отправлено 11.06.01 17:23 # 36


я про него когда-то писал :) http://www.oper.ru/torture/read.phtml?t=976270757

Такие кИна надо смотреть либо в хорошем кинотеатре, либо на хорошем агрегате дома.
Могу заверить: на DVD, с добротным звуком, прет на ура.
Вроде я себя за лицемера не держу, но мне вот нравится :)


Goblin
отправлено 11.06.01 18:22 # 38


При просмотре крупнооптовой продукции голливудщины мозг следует включать только тогда, когда его следует включать :)
такое бывает, но редко - как и в любом другом творчестве.
А так - пир для глаз и ушей :)


Goblin
отправлено 11.06.01 19:19 # 41


Ну, на мой взгляд, наши продвинутые мыслители отстоя гонят не меньше - да и то только потому, что мощности не позволяют :)


Goblin
отправлено 11.06.01 19:21 # 42


2 B-)

> а я все фильмы смотрю в div-x и в самом начале были действительно в паршивом качестве зато есть хорошая возможность отделить действительно хорошие фильмы - ибо они не меркнут с ухудшением качества!

Мое мнение - сейчас они вполне приличные.
Отдельные - вообще чудесные.
Только звук хреновый - как ни крути, а DVD на одну простую болванку не засунешь :(