Про кино

15.06.01 20:17 | Goblin | 7 комментариев »

Разное

Поскольку мы тут вообще по большей части развлечениями промышляем, то, как сообщал ранее, мной принято бескомпромиссное решение пройтись по кино. Пройтись в моем понимании — это значит паровым катком пройтись.

С этой целью мной на Cyberfight организована мега-страничка "Новости интеллектуального кинематографа". Название со временем, может поменяться, но суть не изменится никогда.

В новой колонке будут регулярно появляться важнейшие новости мирового (читай — американского) кинематографа. Говорить буду только о самом насущном и интересном. О том, что больше всего волнует российского зрителя-интеллектуала. А именно: кто кому морду набил, кто от кого к кому ушел, кого куда позвали, кто кого на деньги обманул, и другие, не менее интересные вещи — вплоть до того, какие фильмы снимают. Типа заходите.

Мало того: если у кого есть новости про хорошие, по-настоящему интеллектуальные фильмы (даю цинк: это типа Годзилла, GONEBAL и Матрица) — не стесняйтесь, присылайте. Подредактируем, оформим и подвесим.

У нас никто не уходит обиженным.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7, Goblin: 2

Arrival
отправлено 15.06.01 21:06 # 1


Циник ты, Goblin :-)))


Goblin
отправлено 15.06.01 21:24 # 2


Хы-хы :)))

я про эту ботву никогда раньше не читал.
Поскольку за кино взялся, думаю, надо заценить фактуру, пощупать фигурантов за влажное вымя.
Глянул - ужаснулся.
Интересно народ живет!!! :)))


VVS
отправлено 15.06.01 21:51 # 3


Смешные новости получаются. =))))
Будем регулярно читать, значит. =)


3ABXO3
отправлено 15.06.01 22:26 # 4


>В новой колонке будут регулярно появляться важнейшие новости мирового >читай - американского) кинематографа. Говорить буду только о самом >насущном и интересном. О том, что больше всего волнует российского >зрителя-интеллектуала. А именно: кто кому морду набил, кто от кого к >кому ушел, кого куда позвали, кто кого на деньги обманул, и другие, не >менее интересные вещи - вплоть до того, какие фильмы снимают. Типа >заходите.
Супер, Дим! Я вообще редко коментарии пишу (you know :)), но сегодня ты в ударе! Кому мог всем по аське послал. Супер!


Alex
отправлено 15.06.01 23:00 # 5


Гоблин

Мой совет.

1.Заходишь на http://us.imdb.com

2.Высматриваешь IMDb bottom 100 - http://us.imdb.com/bottom_100_films

3.Что там у нас в лидерах значится? Ага. Manos, the Hands of Fate (1966)

4.Приковываешь себя к креслу/дивану силой воли/наручниками. Отсматриваешь.

5.Медленно отходишь. И пишешь мегаразгром!


Операцию повторяешь на любом фильме из этого списка. Мегаразгромы пойдут мегатоннами.



Goblin
отправлено 16.06.01 13:25 # 6


2 3ABXO3

хы-хы :)))

Но там у них, как говорится, в натуре - зоопарк :)))

2 Alex

Сам же знаешь, что и по Top 100 пройтись можно :)


Molotov
отправлено 16.06.01 23:01 # 7


А как там навигация по новостям? я не разобрался чего то.
и еще ИМХО - эти новости смотрелись бы более уместно на этом сайте, а на киберфайте они как-то оффтопик...Хотя - автору виднее.



cтраницы: 1 всего: 7