Песня

16.06.01 14:12 | Goblin | 39 комментариев »

Разное

Небо уронит ночь на ладони —
НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 1

Dr.
отправлено 16.06.01 14:19 # 1


Это не их не догонят, это они не догоняют.


Goblin
отправлено 16.06.01 14:21 # 2


Это нас не догонят ;)


p0izon
отправлено 16.06.01 15:24 # 3


Я догнал бы и нагнул бы :)


Sonic
отправлено 16.06.01 15:52 # 4


надеюсь и верю! а догонят - вломишь, мало не покааца. так?


Arrival
отправлено 16.06.01 16:04 # 5


Ну вы блин даете...


Maxim
отправлено 16.06.01 17:51 # 6


а по-моему песня хорошая...=)))


Shtirliz
отправлено 16.06.01 18:15 # 7


На вкус и цвет..
У меня так мысли все потерялись от этого..
Ну не люблю я русскую попсу..


TLKH
отправлено 16.06.01 18:56 # 8


Какая попса? Тут такой густой хардкор :)


Vampire
отправлено 16.06.01 19:03 # 9


А мне они нравятся! (и песни тоже) 8)


Gila
отправлено 16.06.01 19:27 # 10


Хардкор :) Гы-гы ;) Тату - ботва.
Как и 99% "россиской" музыки.


$ergi0
отправлено 16.06.01 20:28 # 11


Хардкор - тоже попса :))


Voland
отправлено 16.06.01 21:54 # 12


Не согласен я с Gila. Русская попса отстой ,но РОК ,особенно от таких гигантов , как Чайф и Nau, заслуживает уважения.А Тату 100 процентов не Lesb это чисто коммерческая замутка, чтобы побольше денег заработать.


Tordosss
отправлено 16.06.01 22:02 # 13


Песни для Тату пишет гений.
Точно.


Demetrio
отправлено 16.06.01 22:46 # 14


угу, сам о/у и пишет... думаю, что в тайне он питает слабость к незамутненным девушкам....


webmuzzy
отправлено 17.06.01 01:32 # 15


> думаю, что в тайне он питает слабость к незамутненным девушкам....

гыыыыы :))))))


Gila
отправлено 17.06.01 02:59 # 16


> #12 - VOLAND

А я что, сказал, что Русский Рок - отстой? Конечно же нет. Лично мне Чайф это, безразличен. (Не значит, что отстой, просто мне он ну никак) Но вот ДДТ - это хорошо. ;] Да и много кого еще есть.

Всмысле, рок русский уж давно составляет 1% от всего остального, т.к. попсовиков повылезло немеряно. Тату, ясен пень, не "Lesb" - один чел (какой-то там музыкальный перец, но не автор) вообще говорил, что их продюссер по порнушным top листам лазил, и вдруг решил замутить вот такое вот Г.

Оно и понятно. А все от Децла и Тату тащатся, и, выражаясь по-Децльному, "ведуться на их телеги, и их цепляет". Ну, блин, уроды сплошные.


Др. Живаго
отправлено 17.06.01 06:41 # 17


Господа! БОльшая часть денежек во всем мире сейчас срубается именно на подобных - тинейджеровых (пубертатных:)) коллективах. Достаточно глянуть одним глазком (не более) MTV и узреть кучу boys&girls групп выписываемых в промышленных количествах в Америку с туманного Альбиона. А мы чем хуже. Все эти "Стрелки"-"Сливки" с приставляемой Int. и без оной - есть продолжение той кучи мусора, которая была вывалена на нас на заре перестройки. В виде "Майских Лаев", "Жом Руковых" и прочих "Мл. Принцев". Тогда это было понятно. Народ дюже утомился слушать про то, что "Ленин всегда живой.." и просьбы вернуть музыку, ибо без нее тоска и просто окунулся в это, извините - варево непонятного цвета и неприятного запаха. Нынешнее поколение таких групп недалеко отошло от принципов вышеуказанных товарищей. "Пипл схавает" - начертано на их знаменах:)!. От текстовок группы "Руки вверх" может случиться кондратий даже с сельским поэтом, оперирующим рифмами "галка-палка". "И меня везде, я же взрослая уже" - бррр! А эти две мадамы распевая песенки способствующие подъему флейма о "розовом" характере группы через некоторое время (пауза по Станиславкому) каются в камеру, что мол все сплетни - лажа и начальник - козел, его придумки. Я надеюсь, что их действительно "не догонят" и они окажутся в том же месте где ныне сидят "Бр.Дорохины", "Стрелки", "На-на". Кстати! Я думаю, что мы теперь страна окончательно и бесповоротно победившей демократии:)! Попробовали бы в штатах показать подобный клип, потенциальной подростковой группы с поцелуями несовершеннолетних девиц. На карьере всех кто приложил лапку к сему проекту можно было бы лепить жирный крест. Кто не верит - отсылаю к кончине оч-чень популярной и коммерчески удачной группе East-17. Из-за одной фразы погорели пацаны.
Вот так, коллеги.


bullet
отправлено 17.06.01 09:08 # 18


2 Др. Живаго:
что за фраза?


TLKH
отправлено 17.06.01 10:11 # 19


Дело в том, что 99% вообще всего существующего на свете - отстой. Так что попса тут ничем не выделяется. Впрочем, все хорошие песни, которые я знаю - это попса.
Ибо нет музыки кроме попсы. Аминь.

Что касается этого клипа - он очень грамотный и мне даже нравится (не смотря на то, что у девок довольно противные голоса и внешность)


Maxim
отправлено 17.06.01 11:47 # 20


Лично у меня возникло уважение к клипу с первых воплей НАС НЕ ДОГОНИШЬ! Я так думаю, что недели две после этой песенки девчонки могли разве что прохрипеть "Ваады! нет... Воодки!", связки голосовые, наверное, порвали на клочья.


goplit
отправлено 17.06.01 12:01 # 21


Да ничего со связками у них не случилось.
Если интересно, послуай Janis Joplin, вот кто связки не берег так это она.


Др. Живаго
отправлено 17.06.01 13:30 # 22


2 bullet
Один из исполнителей заявил в камеру, что мол зря вы ополчились на наркоту. Иногда покурить гашишу невредно, а даже полезно. Пуританско-ханжеская Америка тут же окрысилась и дела у ребят стали швах. И ни какие сопли в дальнейших интервью, клятвы и заверения и даже изгнание проштрафившегося певуна обратно в Англию, требуемого эффекта не дали. Группа тихо сдохла. На смену им пришла другая...:). А вообще, я давненько читал страдания одного из Take That. Он ныл, что за всей этой мишурой стоит палочная дисциплина и нельзя напиться, завалить кого нить из фанаток в койку или послать на энное количество букв прыщявое рыло со скобками на кривых зубах, лезущее за автографом с поцелуями. Ибо следит за ними 44 организации тиа СестрыКонфедерацииЗаМоральнуюЧистоту. Любой скандал - потеря интереса и снижение продаж среди основных покупателей (девицы 11-15 лет). Нет денег - в деревню! К теткам! В глушь! Но правда не в Саратов:). Зато у нас благодать! Делай все, что в голову влетит, с разбегу!


Gila
отправлено 17.06.01 13:48 # 23


> #17 + #22

А кто сумлевается-то?
"Враги - они повсюду."

> #20

Какие связки? Стонут, их потом фильтруют, и, вперед - как и вся попса (ну 99% той же попсы) - под фанеру.


Wild_Rabbit
отправлено 17.06.01 16:58 # 24


Песня "ТАТУ" "Нас не догонят!", о чём-то переходит в песню "Нас раздраконят!", посвящённой Кваке3:)


SteelRat
отправлено 17.06.01 17:49 # 25


...ммм....запопсело все....даже тот же RammStein недавно выпустили альбом MUTTER, де от hardcore metal практически ничего не осталось... один industrial ....


Gila
отправлено 17.06.01 19:14 # 26


Rammstein - индастриал?! Не смешите!


ckat
отправлено 18.06.01 11:13 # 27


>хардкор
Гыыыыы :))

КУДЫ НЕ ПОЙДЕШЬ.....ВЕЗДЕ ОДНО СЛЫШИШЬ........ХАРДКОР......ХАРДКОР МАЗАФАКА >8E


маленькая лоwaдка
отправлено 18.06.01 12:51 # 28


Таргет групп проэкта - педофилы.
Девчонки вообщем то миленькие, вообщем как сказал Данила Багров "нравится она мне (Салтыкова И.), поет только говно какое то, я больше ддт или наутилосов люблю"...

Вообщем то я всегда музыку Слушал, а не клипы смотрел (кстати рассуждения на тему попс/непопс совершенно бессмысленны ибо все что пользуется коммерческим успехом можно назвать попсом.
Так что что рамштайн что таня буланова - коммерция) так вот
я вдруг понял что большинство исполнителеЙ в последнее время затачивается под видеообраз.
Впринципе даже типа "альтернативные" группы в отрыве от видеоряда не слушаются.

Хотя готов спорить что еще пару годков и начнется новй виток тяжелой музыки, либо гитарной
либо хип хоповой, но тинпоп выдет из моды и исчезнет.... точно вам говорю


TLKH
отправлено 18.06.01 16:42 # 29


Ерунда насчет педофильства. Основа аудитории MTV - это люди практически их возраста.
А попса, как я говорил, это практически и есть музыка. То есть то, что нравится людям.
А остальное, что не попса, - так, извращения.


Gila
отправлено 18.06.01 17:57 # 30


Видать, Tool, NIN, APC - извращения, раз их только каждый клип показали по 3-4 раза вообще?!
Круто =]

"Поп" тоже делится на несколько категорий "попсовости".
Всмысле, например, нельзя сравнить какую-нибудь шепчущую Janet Jackson с какой-нибудь русской "певицей".
"Там" - все дорого, красиво и так далее. У "нас" - все убого. То есть еще хуже, чем "там".

Долго это все можно поливать дерьмом.
Самая низшая категория - это "дешевка" (НЕ определяется средствами, кот. были затрачены на альбом/клип) -
т.е. шаблонное применение уже устоявшихся (отстоявшихся) приемов, аля "eye candy".

Кстати, маманя той самой JJ, послушав ее последний альбом, выкинула его в мусорное ведро.
А Раммштайн - не индастриал.


маленькая лоwaдка
отправлено 18.06.01 18:03 # 31


ну может я про педофильство и промахнулся.....
ну спростите :))))

тетки не плохие (тактико технически)


SteelRat
отправлено 18.06.01 20:43 # 32


2 Gila:
ага, RammStein УЖЕ индастриал, во всяком случае их последний альбом относиться именно к сей категории. (да и на их сайте белым по черному на немецком так и написано{www.rammstein.com})


Exception
отправлено 18.06.01 22:34 # 33


Блюз - это когда хорошему человеку плохо,
Попса - когда мудаку хорошо. (народная мудрость)
Вот так вот, народ. А попса - это практически все, что можно услышать. Что rammstein, что offspring, что Metallica...
Все это делается с мыслью "Чтобы кому-то понравилось".


TUU-TUU :)))))
отправлено 19.06.01 07:21 # 34


Ы-ы-ы,
Бьет по глазам адреналин ... :)))))))))))))


TLKH
отправлено 19.06.01 11:07 # 35


И что делается с мыслью "чтобы никому не нравилось" - тоже попса, потому что кому-то понравится то, что это делалось с мыслью "чтобы никому не нравилось".


te
отправлено 19.06.01 15:58 # 36


Мне кажется посетив официальный сайт - все становится ясно, особенно: http://www.taty.ru/about.shtml
по фотке.
Типа нетрадиционная ориентация и все такое, отсюда и идея это песни.


Gila
отправлено 19.06.01 20:28 # 37


> #35
Верно.

> #32
Ну не индастриал это.
Ну нет, и все тут.
И NIИ тоже, только на половину.

А блюз - это круто.
Но только не от Led Zeppelin.


RWolf
отправлено 23.06.01 14:11 # 38


Если Rammstein - не индастриал, то что же? Подскажите, хоть послушаю


vimous
отправлено 21.11.01 23:01 # 39


Если у вас есть работа и в этой жизни тебе везёт я поздравляю.Меня просто прёт от Непосед.



cтраницы: 1 всего: 39