Свежий Сигал

19.06.01 13:45 | Goblin | 8 комментариев

Разное

Сигал, который живет на крыше, выпустил новый фильм — с самим собой, понятное дело.
Сюжет, ясное дело, никакого внимания не заслуживает. Ибо стандартно, невыразимо, откровенно глуп. Типа Сигал, как обычно, полицейский, у которого, как обычно, серьезные проблемы с дисциплиной и субординацией. И его, как обычно, понижают, отлучают и отправляют в патрульно-постовую службу, где он все равно продолжает душить негодяев. На этот раз он выходит на шайку негров — торговцев героином. Конечно же, в духе времени негры оказываются вовсе не подонками, а борцами за справедливость, ведущими партизанскую войну с коррумпированной полицией. При этом тайные борцы почему-то запросто покупают тачки по 285 тысяч баксов — видимо, на трудовые доходы.

Читать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

ZeN
отправлено 19.06.01 19:52 # 1


Ага, помню, как его отсмотрел - те же эмоции были :) Типа, ну, вот, все как надо, старый добрый Сигал :)


Voland
отправлено 19.06.01 21:18 # 2


А что вы хотели Голливуд - это фабрика ,вовсяком случае сюжеты боевиков у них не изменяются уже лет эдак 10, я думаю им какая-то машина их сотнями печатает и вообще Голливуд выдыхается очень редко они в последнее время выпускают деиствительно хорошие фильмы.А у СигАла все фильмы один в один ,одно и то же развити деиствия о том ,как задрыпанный полицейскии укладывает (в одинночку) целую ораву профессионалов.


Миша
отправлено 20.06.01 08:34 # 3


Я уже не один год читаю материалы на этом сайте. И за это время не припомню ни одного случая, чтобы сервер оказался недоступен. А тут попытался прочесть обзор нового сигаловского боевика, что Дима подвесил на Cyberfight'е, а мне:
Sorry, the server is temporary down for maintenance.
Извините, сервер временно недоступен по причине тех. обслуживания

Я сам сетевой инженер и знаю, что сервера иногда надо останавливать, перегружать и пр. Но боевой сервер мне никто бы вот так запросто перегрузить или остановить не дал бы. Тем более, что это за техобслуживание в 7 утра? Писали бы прямо - извините, сервер упал, а админ еще не пришел на работу, ждем-с ;-) Поэтому я предлягаю копии статей все же класть куда-то в более надежное место.


Dude
отправлено 20.06.01 09:54 # 4


А как читать-то, я, может, и рад бы, да сервер, типа, на ремонте. Непорядок!


Wolf
отправлено 20.06.01 12:32 # 5


Миша - ты офигенно прав!
проблемы растут - популярность падает...


MEG
отправлено 20.06.01 14:21 # 6


2 миша: "Абсолютно в жопу правильно" (с)Он самый.


tequ1la
отправлено 20.06.01 15:50 # 7


угу, частенько сайберфайт, однако, в дауне бывает... пожалуй, даже слишком часто для "Лучшего в мире портала о киберспорте" (Polosatiy)...


Wild_Rabbit
отправлено 20.06.01 17:26 # 8


брр, фильм - не сколько хороший, сколько вторичный. меня совсем не понравилося.



cтраницы: 1 всего: 8