Перекладина

21.06.01 12:17 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Вчера дал команду прикрутить в коридоре перекладину. Как водится, оказалось, что на той высоте, что мне надо по росту, проходит труба с горячей водой. Поэтому пришпандорили повыше.

В результате теперь надо совершать отчаянный прыжок в стиле "Тарзан", иначе не допрыгнешь. Чую, пара недель — и как Чапаев буду, с места в седло запрыгивать.

В общем, вчера же совершил первый запрыг. Чувствую — ослаб, потому что ничего, кроме упражнения "В лапах садиста" исполнить не смог. Да и близковато к потолку получилось — "солнце" не покрутишь, конечно.

Тем, кто работает сидя — настоятельно рекомендую как можно чаще висеть, очень полезно для позвоночника.
И цепкость лап, опять же, возрастает.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 5

Gene
отправлено 21.06.01 12:33 # 1


А в чем заключается упражнение "В лапах садиста"?


Demetrio
отправлено 21.06.01 12:52 # 2


Это-то ладно....
но что это за демонические потолки, если была возможность крутить солнце.....


Goblin
отправлено 21.06.01 12:57 # 3


В лапах садиста" - это единственное упражнение, которое могут сделать все :)
Заключается в том, что ты висишь и отчаянно извиваешься в бесплодных потугах подтянуться :)

> что это за демонические потолки

шутка, блин :)


Sid
отправлено 21.06.01 13:07 # 4


Ооо...
Знакомо.

Мне с моим ростом (194 см) пришлось
турник повесить почти вплотную к потолку.
И то мне никуда прыгать не надо - руки поднял и вперед!

Наверху постоянно бьюсь головой об потолок.
Задолбался. :)


ZeN
отправлено 21.06.01 13:14 # 5


Ничего, Goblin, сейчас, как водится, Behemoth тебе индивидуальную программку напишет - и все будет ништяк :))

А у меня подтягивания всегда плохо шли, несмотря на то, что в других упражнениях были кое-какие результаты :)


nagual
отправлено 21.06.01 13:28 # 6


Ты смотри поосторошнее с этим будь - у меня дома на старой квартире такая же штука висела - когда маленький был еще ничего, а как стал подрастать да тяжелеть стены неодобрительно стали похрустывать на каждый мой прыжек. Мы еще и изгалялись по разному - кто с дальнего растояния прыгнет и т.п. Представь как 80-90 кг туши с разбега на эту перекладину прыгают :) Ничего, дом устоял, правда ремонт пришлось делать и потолок белить .... :)


Sonic
отправлено 21.06.01 13:54 # 7


а повиснуть на коленках слабо? мне - нет!


Goblin
отправлено 21.06.01 14:13 # 8


Ты сначала допрыгни :)))


fil
отправлено 21.06.01 14:34 # 9


"В лапах садиста" мое любимое и вобщем то доступное упражнение))
была у меня перкладина, такая . что раздвигалась. и пришпандоривлась к дверным косякам, можно было ее снять легко
потерял при перезде.
теперь и В лапах садиста не осилю - ослаб страшно(


Sonic
отправлено 21.06.01 15:35 # 10


# 8 на что спорим?


Dron01
отправлено 21.06.01 18:54 # 11


В Питере есть небезизвестный Рома Трахтенберг. Типа шоумен. У него дома(насколько я понял у него пентхаус) потолки 6,5 (шесть с половиной!) метров. Вот где солнышко крутить ;)


Gene
отправлено 22.06.01 05:00 # 12


2Goblin

Хотите верьте, хотите нет, но я, даже в своем теперешнем нетренированном состоянии 20 раз подтянусь :-)
Потому что такая перекладина у меня дома была, когда я еще учился в 8 классе. Вот какой эффект дала.

Отжимаюсь, правда, совсем слабо.


==KALKIN==
отправлено 22.06.01 05:18 # 13


Goblin, тема тебе для нового развед-опроса:
Кто сколько подтянется.


CC
отправлено 22.06.01 06:20 # 14


2 Goblin
>Тем, кто работает сидя - настоятельно рекомендую как можно >чаще висеть, очень полезно для позвоночника.

И очень вредно для шеи :)))))


Griffon
отправлено 22.06.01 09:50 # 15


Для шеи - лучше висеть вверх ногами. А для сидячих - больше бегать.


Goblin
отправлено 22.06.01 15:06 # 16


2 Sonic

> на что спорим?

Надо было на пару штук :)))


Balamut
отправлено 22.06.01 22:37 # 17


Для шеи - на руках можно постоять.
>В лапах садиста" - это единственное упражнение, которое могут сделать все :)
И ты только это и смог ? Печально, а еще возмущался недостаточным физ. развитием городской молодежи...


Иван Пипискин
отправлено 23.06.01 21:08 # 18


Спасибо, Дим, что напомнил. Перекладину тоже прикрутил. Пора начать бороться с природной ленью. А то п"3;%ец скоро придет, с такой работой...


Sonic
отправлено 24.06.01 22:22 # 19


fucking goblin!


Sonic
отправлено 24.06.01 22:24 # 20


Иван Пипискин, что за имя-фамилия такое?? %)


Goblin
отправлено 25.06.01 04:03 # 21


2 Balamut

> И ты только это и смог ?

Ага.

> Печально, а еще возмущался недостаточным физ. развитием городской молодежи...

Да я вообще хромой, кривой, горбатый и езжу на коляске.
С коляской трудно подпрыгивать и подтягиваться.


Goblin
отправлено 25.06.01 04:03 # 22


2 Sonic

> fucking goblin!

Ничего себе!




Иван Пипискин
отправлено 26.06.01 02:20 # 23


Детишки балуются.



cтраницы: 1 всего: 23