Последний путь шахида

27.06.01 19:24 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Вчера группа русских оккупантов, движимая свойственной русским злобой, хотела доставить в село Алхан-Калы тело мега-шахида — легендарного чеченского полевого командира Арби Бараева.

Арби Бараев был безвинно убит агрессорами в минувшее воскресенье, в ходе проведения оккупационной группировкой террористической акции под гяурским названием "Застрели Бараева!".

Судя по всему, обнаглевшие оккупанты вознамерились цинично захоронить народного героя в его родном селе. Но чеченский народ в который раз дал решительный отпор захватчикам! Жители села Алхан-Калы выставили живой заслон на пути агрессоров. И не позволили не то что похоронить, но даже завезти в село разлагающийся труп легенды чеченского народа. Валите, говорят, со своим шахидом отсюдова.

Растерявшимся оккупантам пояснили, что не так давно, всего несколько лет назад, еще живая легенда чеченского народа Арби Бараев своими собственными руками убил 50 (пятьдесят) своих односельчан из числа тех, кто ему чем-то не понравился. Это, конечно, не считая убитых русских гяуров, убийства которых не принято считать — чем больше, тем лучше.

Наглая вылазка оккупантов не удалась! Уже слегка смердящий труп знатного шахида поволокли в село Гехи, где живут шахидские родственники и где он, судя по всему, по неустановленным пока еще причинам не успел убить никого из земляков.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.06.01 11:17 # 10


Мега-танец называется тапОк, а не зикр.
Зикр - тово, поют.


Goblin
отправлено 28.06.01 15:49 # 13


2 RazorFish

> Зикр "дышат" и не обязательно вслух.

Это ты парторгу расскажешь ;)))



Goblin
отправлено 29.06.01 21:58 # 16


2 Andrew Solo

Идут они в жопу :)
Замумили.


Goblin
отправлено 10.01.04 16:24 # 18


2 Kosyak

> Прикольный перевод, токо я вот сидел думал, очень много в этой матрице моментов над которыми можно постебаться, но не постебался над ними Goblin, а если просто смотреть, то КЛИОВА

И к чему ты это здесь написал, болезный?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк