Рейд по тылам

30.06.01 12:21 | Goblin | 11 комментариев »

Разное

С утреца посетил Крупятник.

В свободной продаже замечены Operation Flashpoint, Diablo II: Lord of Destruction, Anachronox.

Заодно приобрел очередной учебник под названием "Наука выпивать с пользой для здоровья", пера Аркадия Спички.
Скоро у меня уже целая полка архиполезных книг наберется.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 3

[spiDeR]
отправлено 30.06.01 16:57 # 1


Люди...подскажите пожалуйста как этот Крупятник в Питере найти...;)
Ну не знаю я к своему стыду...;(


Goblin
отправлено 30.06.01 17:15 # 2


пятница-суббота-воскресенье
ст. метро Елизаровская
от нее - до пр. Обуховской обороны, и по нему - направо
увидишь


webmuzzy
отправлено 30.06.01 17:24 # 3


Дмитрий, а ты смотрел уже Operation Flashpoint? я так случайно видел краешком глаза... впечатления смешанные.. говорят сложная... я пока взял Дюну новую посмотреть,... ощущения те же


te
отправлено 30.06.01 18:00 # 4


Goblin, а ты эти книги читаешь или просто для виду берешь? Если последнее, то зачем?


[spiDeR]
отправлено 30.06.01 18:38 # 5


2 Goblin: Спасибо...Завтра и наведаюсь.
А там как только свежак подгоняют или раритеты тоже можно нарыть? :)


Goblin
отправлено 30.06.01 22:59 # 6


Конечно, читаю.
Интересные, между прочим.

Художественные книжки не читаю давно - вот они, как раз, неинтересные.
Прочитаешь пять страниц, и думаешь: на кой хер это писали?...


Alchi
отправлено 30.06.01 23:37 # 7


Аркадий Спичка хорошие книги пишет. И кулинарные и вот такие... Читать интересно и полезно :)
И комплекция у него под стать фамилии :)


Dantes
отправлено 01.07.01 00:15 # 8


Слухай, Goblin, если эти книженции такие зашибительские, так делись с народом хотябы выдержками...
А то твои ньюсы касаемо подобных произведений выдержаны в стиле: "Купил, и это должно быть интересная книга"...
А читательсы слюнки глотают...вдруг чегой-нибудь антиресное....
Чегой-то я не помню твоих обширных комментсов по подобным творениям пера людей бывалых...


Goblin
отправлено 01.07.01 02:13 # 9


Дык - у меня просто времени на это нет, пространные комментарии строчить :(
А потом, если нравится/интересно мне, это ведь не значит, что эти книги понравятся всем.


Bond.K
отправлено 01.07.01 06:23 # 10


ЫЫЫ! Завидую!
У тебя просто нюх на раритетные книженции:-)


Alex
отправлено 01.07.01 08:41 # 11


К Аркадию Спичке

Помнится в 93 году был в командировке на Украине. Сижу в киевской гостинице, готовлюсь к докладу. Вокруг тишина и покой, кроме местной радиоточки. Все строго по хохлятски, не слишком понятно, потому не отвлекает. И вдруг, по русски - а теперь мы представляем очередную передачу из серии известного травника Х.

Начал он здоровски и бодро, с пафосом. Примерно - 2 000 лет назад Христос пришел в мир, и т.д. Все в таком же духе, исцели себя сам и прочее. Потом как обрезало и он сказал уже другим более обыденным голосом - а теперь мы с вами дорогие радиослушатели продолжим наши сеансы Уринотерапии. Это была настоящая, бесовская сила! Целый час он со смаком, с поварской хрипотцой рассказывал как ее, мочу, лучше собирать, очищать, потреблять, поить других и лечится.
И целый час, я, забросив все, слушал. Камлал этот шаман без дураков, серьезно. Спец видать был по моче невьебенный.

Отличная передача, крепкая пятерка (Гоблин) (С)




cтраницы: 1 всего: 11